Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 104192 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Рожать дома
« Ответ #525 : 23:05, 18.07.2011 »
а меня поражает решение второй подруги по примеру рожать дома!! это же все так индивидуально, слава богу, что та двоих родила без осложнений, хотя такой риск не оправдан!  girl_obmorok

Malaya

  • Гость
Re:Рожать дома
« Ответ #526 : 23:22, 18.07.2011 »
господи тут в роддоме рожаешь и то последствий хватило а тут дома...  notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Рожать дома
« Ответ #527 : 08:29, 19.07.2011 »
Инн, так  многие именно поэтому и не идут в роддома, считают, что врачи виноваты в последствиях и если бы они не вмешивались в естественный процесс все было бы гуд  :dolf_ru_128:

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Рожать дома
« Ответ #528 : 12:36, 19.07.2011 »
а если дома что случится ттт, то тогда кого винить?

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Рожать дома
« Ответ #529 : 12:50, 19.07.2011 »
сразу самой умереть crys

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Рожать дома
« Ответ #530 : 15:21, 19.07.2011 »
природу типа
значит так было надо  :dolf_ru_128:

Azelka

  • Гость
Re:Рожать дома
« Ответ #531 : 20:23, 03.08.2011 »
Моя двоюродная сестра рожала дома. Правда, она в Москве, там это уже давно не новость. Говорит, начиталась ужасов о роддомах и решила, что дома безопасней. Все нормально прошло, 18 часов длились роды. Правда, меня очень удивило, какую ерунду она городила после. :ai: Ребенка они взвесили на вторые сутки после родов, получилось 3200. Сестра сказала, что при рождении она весила 3800 "по ее ощущениям", т.е. за сутки похудела на 600 г girl_obmorok. "Ну это же нормально, все дети теряют в весе". Потом она всем рассказывала, что у нее были проблемы с молоком, которое пришло "аж на третьи сутки!" :biggrin: В общем, про роддома почитать успела, про детей, видимо, времени не хватило.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Рожать дома
« Ответ #532 : 20:34, 03.08.2011 »
 girl_sigh да уж

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Рожать дома
« Ответ #533 : 04:58, 04.08.2011 »
Такие мысли в голове  girl_impossible будто такие мамы думают о себе, а ни о детях.  :dolf_ru_128:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Рожать дома
« Ответ #534 : 09:20, 04.08.2011 »
 Недавно как раз в интернете читала про организацию "Колыбелька"-очень громкое дело в России было (жуткие вещи ,сколько детей при родах умерло и мам). Я так понимаю,что им во время беременности еще так хорошо мозги промывали(как в секте),еще и деньги сумасшедшие за это брали. Это еще есть категория людей внушаемых-меня ,например,никуда ничем не заманишь-ни в секту не в сетевой маркетинг,а есть,наоборот,ведомые... Они еще потом,когда детки умирали,говорили,что так Боженька распорядился. >:(

andruhovna

  • Гость
Re:Рожать дома
« Ответ #535 : 10:17, 04.08.2011 »
Недавно как раз в интернете читала про организацию "Колыбелька"-очень громкое дело в России было (жуткие вещи ,сколько детей при родах умерло и мам). Я так понимаю,что им во время беременности еще так хорошо мозги промывали(как в секте),еще и деньги сумасшедшие за это брали. Это еще есть категория людей внушаемых-меня ,например,никуда ничем не заманишь-ни в секту не в сетевой маркетинг,а есть,наоборот,ведомые... Они еще потом,когда детки умирали,говорили,что так Боженька распорядился. >:(
:tommy: таких стрелять нужно, или на кол! :aq:

alinka

  • Гость
Re:Рожать дома
« Ответ #536 : 10:20, 04.08.2011 »
 aga конечно, и обязательно публично на центральной площади города  :bm:
только не надо передёргивать и писать что я защищаю беремочек, которые на риск идут  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Рожать дома
« Ответ #537 : 10:22, 04.08.2011 »
всех расстрелять, все глупые, одни мы тут умные.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Рожать дома
« Ответ #538 : 10:24, 04.08.2011 »
ага, именно в этой теме такие все противники))
а в другой теме, так всем интересно узнать о ДР из первых уст  ;) и никто не осуждает

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Рожать дома
« Ответ #539 : 10:30, 04.08.2011 »
Поражает другое: куда родственники смотрят? Ладно беременной мозг промыть для опытного оратора раз плюнуть,но у нее же и муж есть и мама-папа и подруги всякие... Они что все невменяемые?Еще и аргументы типа-раньше все рожали сами и ничего girl_obmorok Я,когда -то узнала,что у моей прабабушки было 11 детей ,а выжили только двое... Так это было сто лет назад! И какие это Страшные страшилки нужно рассказывать о больницах,чтобы люди соглашались на такой риск идти?