Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 103908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #240 : 14:26, 23.03.2011 »
Светлан, у Вас есть кто-нибудь, кто сможет быть рядом? Муж, мама, сестра, подруга?
У родственников самим денег не хватает, чтоб мне тысячи ещё одалживать, ну сотню-другую, но тысячи!!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #241 : 14:27, 23.03.2011 »
У родственников самим денег не хватает, чтоб мне тысячи ещё одалживать, ну сотню-другую, но тысячи!!
позвольте несколько вопросов:
а у вас что, и родителей нет?
вы сейчас работаете-ли?
и есть ли у вас жилье?

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #242 : 14:30, 23.03.2011 »
Cветлана, если Ваша история настоящая (позвольте мне немного в этом усомниться), и вы реально хотите рожать дома только из-за отсутствия 1000-2000 грн., примите мой совет - обратитесь за помощью хотя бы здесь на форуме в наш фонд. Думаю что хоть на лекарства, но мы Вам соберем денег. (только надо лично встретиться, убедиться в реальности ситуации). Потому что подвергать риску жизнь свою и своего ребенка (а те, кто рожал прекрасно знают, что даже идеальная беременность и отлично начавшиеся роды не всегда так же хорошо заканчиваются) считаю не просто не мудрым поступком, а практически преступлением.

Да нет, мне только совет нужен, где можно родить бесплатно и не заразиться при этом от экономии врачами на перчатках. На мелкие расходы у меня хватит

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #243 : 14:30, 23.03.2011 »
У родственников самим денег не хватает, чтоб мне тысячи ещё одалживать, ну сотню-другую, но тысячи!!
Светлана, у каждого занять по 100-200 грн и будет вам на роды. ИМХО.
если честно это все как-то дико звучит.... такая долгожданная Б, были попытки, и тут говорить, что рожать дома....
мне летом соседка рассказывала, что ее подруга уехала у дочери роды дома принимать, я сначала подумала, что она пошутила, у меня как-то это вообще в голове не укладывается, ведь может быть все что угодно.
к тому же правильно девочки сказали, если ситуация реальная, то если что и у нас на форуме можно помощь найти.....

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #244 : 14:32, 23.03.2011 »
Да нет, мне только совет нужен, где можно родить бесплатно и не заразиться при этом от экономии врачами на перчатках. На мелкие расходы у меня хватит
есть в этой ветке тема сколько стоят роды, там у девочек поспрашивать. я думаю в любой больнице можно родить бесплатно, а скорая по-моему возит только в дежурную или нет?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #245 : 14:32, 23.03.2011 »
Извините, но я сейчас матюкаться начну....У меня просто нет слов!!!!! Рожают бесплатно очень многие очень очень. Приезжают и рожают и никто у них денег не спрашивает, захотели дали денег в благодарность, не захотели, не дали и поехали домой. Я сейчас уже в голове несколько комбинаций прокрутила как достать денег, если их нет на роды. Тот же кредит взять, а потом когда пособие на ребенка получите вернуть. Да и до июня еще время есть хоть сколько то наоткладывать, если совсем не уверенны. А если ехать на скорой в свой роддом, так там просто обязаны принять и не спросить про деньги. А платят то все в основном врачу, с которым предварительно договариваются, чтоб именно этот врач приехал в любое время суток. Вам то это не надо, вам будет достаточно дежурной бригады. Зайдите в темы о разнных роддомах, о стоимости изучите хорошенько форум, а не пишите всякий бред, от которого у людей волосы на голове шевелятся!!!РОЖАТЬ ПО ИНСТРУКЦИИ, это капец, глупее фразы я просто не слышала!!!Даже в роддоме по инструкции не родишь, заплатив врачу несколько тысяч, а то дома!!!У меня такой приток возмущения что капец просто!!!

И вообще не троллинг ли это? Появилась девушка и сразу в теме такой душещипательной.

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #246 : 14:33, 23.03.2011 »
позвольте несколько вопросов:
а у вас что, и родителей нет?
вы сейчас работаете-ли?
и есть ли у вас жилье?
Моя мама на пенсии, сейчас вот на работе, строчу в интернет, пока в декрет не ушла, живу у знакомых, в принципе, всё хорошо, только роды пугают

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #247 : 14:36, 23.03.2011 »
Моя мама на пенсии, сейчас вот на работе, строчу в интернет, пока в декрет не ушла, живу у знакомых, в принципе, всё хорошо, только роды пугают
а что Вам знакомые говорят? Вы у них собираетесь рожать?  girl_obmorok Что мама говорит? Тоже сами родите?  girl_obmorok Почему мама отказывается помочь? notponimat

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #248 : 14:36, 23.03.2011 »
Моя мама на пенсии, сейчас вот на работе, строчу в интернет, пока в декрет не ушла, живу у знакомых, в принципе, всё хорошо, только роды пугают
так вы же когда в декрет пойдете  - получите деньги декретные!!!

andruhovna

  • Гость
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #249 : 14:37, 23.03.2011 »
а декретные на работе вам не светят?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #250 : 14:37, 23.03.2011 »
мляяяя..... я в шоке, уж простите, спокойно Наташа, спокойно, нам волнения не к чему girl_sigh

ЗАйдите в тему http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=276.495 почитайте и задайте там свой вопрос, кто рожал и как в каком родоме бесплатно.ИЛи с минимальными затратами.

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #251 : 14:37, 23.03.2011 »
Извините, но я сейчас матюкаться начну....У меня просто нет слов!!!!! Рожают бесплатно очень многие очень очень. Приезжают и рожают и никто у них денег не спрашивает, захотели дали денег в благодарность, не захотели, не дали и поехали домой. Я сейчас уже в голове несколько комбинаций прокрутила как достать денег, если их нет на роды. Тот же кредит взять, а потом когда пособие на ребенка получите вернуть. Да и до июня еще время есть хоть сколько то наоткладывать, если совсем не уверенны. А если ехать на скорой в свой роддом, так там просто обязаны принять и не спросить про деньги. А платят то все в основном врачу, с которым предварительно договариваются, чтоб именно этот врач приехал в любое время суток. Вам то это не надо, вам будет достаточно дежурной бригады. Зайдите в темы о разнных роддомах, о стоимости изучите хорошенько форум, а не пишите всякий бред, от которого у людей волосы на голове шевелятся!!!РОЖАТЬ ПО ИНСТРУКЦИИ, это капец, глупее фразы я просто не слышала!!!Даже в роддоме по инструкции не родишь, заплатив врачу несколько тысяч, а то дома!!!У меня такой приток возмущения что капец просто!!!

И вообще не троллинг ли это? Появилась девушка и сразу в теме такой душещипательной.

А из чего откладывать, из питания? Я лучше хорошо попитаюсь, сил наберусь и роды нормально сами пройдут. И в эту тему меня переместили, я про роддома спрашивала, где бесплатно родить...

andruhovna

  • Гость
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #252 : 14:38, 23.03.2011 »
а когда родите тоже у знакомых жить с ребенком будете?

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #253 : 14:39, 23.03.2011 »
питание -это хорошо, конечно, но это не залог успешных родов!!!

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #254 : 14:40, 23.03.2011 »
Моя мама на пенсии, сейчас вот на работе, строчу в интернет, пока в декрет не ушла, живу у знакомых, в принципе, всё хорошо, только роды пугают
Светлан,а лет вам сколько?Кем,где и как давно работаете?Выйдя в декрет до родов получите от соц.стараха помощь!
Ну что вы в самом деле?????В 24-ке год назад родила моя знакомая.Чуть меньше полу года назад родила еще одна там же-первая только страховку оплатила и конфетки-шампанское отдала,а вторая только страховку.Обе детки здоровы,обе мамочки себя прекрасно чувствуют!!!
Я написала о 24-ке т.к. живу рядом с ней.