Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 104180 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #270 : 15:16, 23.03.2011 »
Ладно, хватит смеяться, до родов ещё почти 3 месяца, может вычитаю где-нибудь нужную информацию, можете больше не отвечать.

И вообще, к врачам я стараюсь не ходить, потому что стараюсь не болеть. Что тут странного, не понимаю notponimat
Да никто не смеется, просто не понимает ваше  отношение к ребенку.Я тоже не люблю врачей, но одно я, а другое ребенок

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #271 : 15:18, 23.03.2011 »
Ладно, хватит смеяться, до родов ещё почти 3 месяца, может вычитаю где-нибудь нужную информацию, можете больше не отвечать.

И вообще, к врачам я стараюсь не ходить, потому что стараюсь не болеть. Что тут странного, не понимаю notponimat
Светлана, вы уж простите, но у меня складывается впечатление, что как-то вообще не понимаете и не представляете как все это просиходит и чего вообще ждать.
я не понимаю,что значит стараюсь не ходить к врачам, стараюсь не болеть....  это ВЫ  стараетесь, а это ребенок, который еще не появился на свет. вам 40 лет и вы свято уверены в том, что будете хорошо питаться и будут беспроблемные роды girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok  давайте трезво смотреть на вещи ..... причем на такие важные как здоровье вашего ребенка и ваше собственное, а вы боитесь, что на вас без улыбки посмотрят врачи(( .... вам 40, я понимаю что вы не болеете, это хорошо, но организм все равно уже не такой как в 20 лет. вы собираетесь рожать без узи, без всех процедур нормальных, если обвитие, если ребенок не задышит, если вы сознание потеряете, кто вас будет в себя приводить?????????????
у меня кончились слова..... вам 40 лет! вы думали обо всем об этом? или вы все равно уверены, что родить в 40 лет, это так же легко как сходить в туалет , пардоньте... girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok я в полном ауте, слова закончились, мысли тоже, волосы шевелятся и стоят дыбом  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #272 : 15:24, 23.03.2011 »
Девочки чищу тему от всех неконструктивных предположений! Давайте или по существу или не оскорблять выбор человека aga

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #273 : 15:30, 23.03.2011 »
Читаю весь разговор с самого начала...и складывается такое ощущение нереальности происходящего...По моему личному мнению, изначально, человек решившийся в лет родить без мужа, денег и с мамой пенсионеркой не может быть таким депрессивно настроенным. Это должна быть сильная личность всё продумавшая и взвесившая наперёд.
Теперь насчёт бесплатных родов...Моя одноклассница родила 4-х детей абсолютно бесплатно, не было возможности платить, а  в силу религиозных убеждений не предохранялась...Первые двое родились на Восточном, 3-я девочка и 4 мальчик в больнице Калинина, на отношение плохое врачей ни разу не жаловалась. Кстати, сейчас муж её бросил, она в официальном разводе, родственников, помогающих материально нет...Но я ни разу не слышала от неё жалоб на жизнь...Детки всегда ухожены и присмотрены, не обделены маминой любовью :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #274 : 15:40, 23.03.2011 »
замечательный оптимистичный подход - хорошо ем-хорошо рожу (не ну прям как у бабули-пенсионерки, та вообще на картошке только жила и родила без проблем)
стараюсь не болеть - чтоб не ходить в больницу
и рожу сама, раньше ж рожали сами  girl_sigh с удовольствием почитаю отчет потом


Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #275 : 15:46, 23.03.2011 »
у меня соседка снова беременна в первый раз рожала сама дома,интересно как в этот раз будет :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #276 : 15:49, 23.03.2011 »
Светлана, троллите вы нас тут по -черному acute если на секунду представить что ситуация реальная-мой совет. ищите помощи-в благотворительных фондах,на работе,знакомых, в конце концов -заработайте. человек у которого работа с интернетом не может встретить долгожданного ребенка в этом мире без копейки денег) пусть не на благодарность врачу, но на первое время деньги должны быть. рожать езжайте в нормальный роддом. окторый боится за свою репутацию(100 грн. то можете занять-на такси хватит), с собой возьмите телефон горячей линии минздрава(или управу здравоохранения и если что имзвоните(или хотя бы этим пугайте). постарайтесь познакомиться с отзывчивым врачом-вполне вероятно что кто-то войдет в ваше положение и в конце концов подождет деньги (отблагодарите после получения помощи).
скажите, а вы рожать по самоучителю инструкции будете вообще-вообще сама? или ваши знакомые будут принимать?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #277 : 15:51, 23.03.2011 »
читала все,написать нечего. возник только один вопрос - что значит троллить?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #278 : 15:53, 23.03.2011 »
читала все,написать нечего. возник только один вопрос - что значит троллить?
искусственно провоцировать обсуждения в ветке

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #279 : 15:53, 23.03.2011 »
у меня соседка снова беременна в первый раз рожала сама дома,интересно как в этот раз будет :-[
а первый раз как прошел?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #280 : 15:54, 23.03.2011 »
О, спасибки, теперь буду знать b_flowers

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #281 : 16:01, 23.03.2011 »
мы присутствовали практически,стояли с малышами на улице,ее выносили на кушетки,ребенка в одеяле,был,ну врачи на скорой не с счастливыми лицами выходили,у нее особая позиция,она не покупала коляску в слинге его носила t6225nhjзакаляла,вроде мальчик здоровый,меньши моих на месяц

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #282 : 16:04, 23.03.2011 »
ну слинг и рожать дома не всегда взаимосвязаны ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #283 : 16:27, 23.03.2011 »
я так понимаю, это утрированное ЕР  girl_sigh

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #284 : 16:30, 23.03.2011 »
я вообще не представляю картину родов дома  :o вернее их завершения