Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 104187 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #255 : 14:40, 23.03.2011 »
А из чего откладывать, из питания? Я лучше хорошо попитаюсь, сил наберусь и роды нормально сами пройдут. И в эту тему меня переместили, я про роддома спрашивала, где бесплатно родить...
если вы думаете, что благополучие родов зависит от питания... хм.... ну не знаю.... там овитие, неправильное положение, если ребеночек не опустится..... еще что-то недай Бог.....

Майти (Наташенька) успокойся, тебе волнение не нужно.....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #256 : 14:42, 23.03.2011 »
Даже если нигде не работаете, то вам в УТСЗН положена выплата, около 1000 гривен, вполне хватит на роды у дежурного врача в том же 24 роддоме :)

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #257 : 14:46, 23.03.2011 »
А мне хочется вот,что спросить:если вы не в состоянии обеспечить себя таким элементарным,как роды,зачем вы делали все эти действительно дорогие процедуры для зачатия?
Я вообще не думала, что рожать - это так дорого, меня в Вишневского после неудачных беременностей бесплатно чистили, я думала опять туда рожать поехать, но как почитала, что девочки пишут!..


а декретные на работе вам не светят?
Декретные выдаются на несколько месяцев, мне что, их на роды отдать, а самой воздухом питаться?
а когда родите тоже у знакомых жить с ребенком будете?
Нет, к маме перееду, мне отсюда ближе на работу
Почему мама отказывается помочь? notponimat
А много пенсионерка помочь материально может? У пенсионеров, обычно, таких тысяч не бывает

andruhovna

  • Гость
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #258 : 14:46, 23.03.2011 »
у меня подруга в горловке родила бесплатно, отличную девочку!

Ksana

  • Гость
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #259 : 14:48, 23.03.2011 »
Света вы не спорте, а читайте вот я вычитала если вам леньэ
я рожала в прошлый вторник в девятке. Рожала долго, 18 часов. До этого ни с кем не договаривались. Родзал бесплатный,палата бесплатная,душ и туалет общий,а так  в палате все есть. Отдала за роды триста плюс двести пятьдесят за донорство.все типа благотворительность. Прививку ребенку тоже бесплатно делали
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=276.120

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #260 : 14:50, 23.03.2011 »
Я вообще не думала, что рожать - это так дорого, меня в Вишневского после неудачных беременностей бесплатно чистили, я думала опять туда рожать поехать, но как почитала, что девочки пишут!..
девочки такое пишут, потому что специально договариваются с определенным врачем! поэтому роды и стоят столько, а если дежурный врач, то роды бесплатный. я права девочки?
а вообще Светлана, все то что пишут это одно, но надо и самой сходить и поинтересоваться, к тому же если вам уже врач кричит и тут все, что рожать БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!

мне интересен возраст Svetlana222. Вот правда... или дело в возрасте, или это развод чистой воды
и мне интересен

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #261 : 14:55, 23.03.2011 »
мне интересен возраст Svetlana222. Вот правда... или дело в возрасте, или это развод чистой воды
Ладно, бросайтесь в меня тапками, но мне 40, и моё дело, что уже поздно быть мамой, я так хочу!!! И я найду способ подзаработать потом! И моей крошке будет хорошо, потому что я её уже люблю, просто врачей боюсь, что без денег пальцем не пошевельнут, а я там одна буду, совсем одна...
А беременные не читайте! Мне интересно, кто уже родил, страшно мне

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #262 : 14:57, 23.03.2011 »
Уже решила,что больше не буду реагировать,но...
Цитировать
Я вообще не думала, что рожать - это так дорого, меня в Вишневского после неудачных беременностей бесплатно чистили, я думала опять туда рожать поехать, но как почитала, что девочки пишут!..
--Я,конечно,замираю в глубоком пардоне,но о чём вообще вы думали????Ведь знаете--"рожать"--это так дёшево по сравнению с "вырастить"...Ой-ой-ой....И ещё совет--меньше проводите время в интернете за чтением страшных рассказов незнакомых вам людей о дорогущих родах,а ходите сами и узнавайте.А то,знаете ли,я тоже могу написать стоимость официальных родов в моей клинике,при этом забыв уточнить,где именно происходит сие действо.А вы прочитаете и в обморок упадёте ;).

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #263 : 15:00, 23.03.2011 »
Я вообще не думала, что рожать - это так дорого, меня в Вишневского после неудачных беременностей бесплатно чистили, я думала опять туда рожать поехать, но как почитала, что девочки пишут!..

Декретные выдаются на несколько месяцев, мне что, их на роды отдать, а самой воздухом питаться? Нет, к маме перееду, мне отсюда ближе на работуА много пенсионерка помочь материально может? У пенсионеров, обычно, таких тысяч не бывает

девочки пишут о ДОГОВОРНЫХ родах. Т.е. заранее с врачом договариваются и едут к нему. У дежурного врача если рожать то "тысяч" платить не нужно!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #264 : 15:00, 23.03.2011 »
Ладно, бросайтесь в меня тапками, но мне 40, и моё дело, что уже поздно быть мамой, я так хочу!!! И я найду способ подзаработать потом! И моей крошке будет хорошо, потому что я её уже люблю, просто врачей боюсь, что без денег пальцем не пошевельнут, а я там одна буду, совсем одна...
А беременные не читайте! Мне интересно, кто уже родил, страшно мне
Ну причем здесь тапки, просто мне кажется, что в 40 Вы уже должны оценивать риски разумно. Тем более, что Вы любите своего малыша и боитесь за его здоровье. Поверьте уж лучше без улыбки доктора, чем без него вообще.
Если Ваша история действительно настолько реальна, то поверьте, и здесь на форуме откликнуться девчонки и помогут Вам и морально и информационно, и, думаю, финансово если уж совсем все так плохо.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #265 : 15:01, 23.03.2011 »
у меня тоже одна знакомая в таком возрасте еле родила, врачи помогли, а дома что?  notponimat молоденькие и здоровые девочки иногда с трудом рожают, а тут , извините........

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #266 : 15:02, 23.03.2011 »
Свет, вы постоянно повторяете "тысячи", вам же говорят, бесплатно, максим СОТНИ! Я так понимаю такая сумма не проблема? Так в чем проблема?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #267 : 15:04, 23.03.2011 »
Ну причем здесь тапки, просто мне кажется, что в 40 Вы уже должны оценивать риски разумно. Тем более, что Вы любите своего малыша и боитесь за его здоровье. Поверьте уж лучше без улыбки доктора, чем без него вообще.
Если Ваша история действительно настолько реальна, то поверьте, и здесь на форуме откликнуться девчонки и помогут Вам и морально и информационно, и, думаю, финансово если уж совсем все так плохо.
+стопиццоттрильеновмульенов  aga
тоже не вижу ничего страшного, что 40, у нас тут девочки в 40 рожали) и все замечательно, олько у врачей, тем более если 40, то организм уже не такой как в 20, и риски намного выше. теперь я считаю, что рожать самой дома - это самоубийство чистой воды.
не занимайтесь ерундой, копите деньги, и вызывайте скорую, все будет хорошо..... и выкиньте этот бред - рожать дома САМОЙ ПО ИНСТРУКЦИИ!!!!!!
 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #268 : 15:13, 23.03.2011 »
Извините за Офф - так можно и аппендицит у себя самой дома по инструкции вырезать, и грыжу удалить и т.д
а вообще, девочки, чем дальше тем больше мне это кажется вымыслом.  aga
Ладно, хватит смеяться, до родов ещё почти 3 месяца, может вычитаю где-нибудь нужную информацию, можете больше не отвечать.

И вообще, к врачам я стараюсь не ходить, потому что стараюсь не болеть. Что тут странного, не понимаю notponimat

Оффлайн вишенка

  • Юля
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Очень хочу стать мамой...
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #269 : 15:15, 23.03.2011 »
Света, вам уже очень много девочек рассказали что рожать можно и не имея тысяч в кошельке, а вы все равно стоите на своем и все тут, не сдвигаясь с этой точки.  notponimat