Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 104178 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #210 : 13:31, 23.03.2011 »
Светлана, извините конечно, а как вы собираетесь ребенка растить с таким-то настроем? ведь с маленькими детками часто нужна помощь специалистов по разным вопросам.. как вы собираетесь это делать, если вы боитесь в роддом ехать?  notponimat

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #211 : 13:32, 23.03.2011 »
Слушайте,а что вообще за глупость такая "скачала инструкцию,как рожать дома"????Впервые слышу,чтобы роды проходили по инструкции :-[....И,может,я сейчас грубость напишу,но,простите,роды же не приходят спонтанно!У вас было или есть 9 месяцев,чтобы подготовиться к этому событию...Странно всё как-то.....

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #212 : 13:34, 23.03.2011 »
Сколько врачи в своей жизни родов принимают, и то бывают непредвиденные ситуации. А ты по инструкции сама рожать собралась.
Любой врач примет лучше чем ты сама. Мне вообще твой настрой не понятен.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #213 : 13:38, 23.03.2011 »
Так,если бы у девушки просто было желание рожать дома,но с мед.персоналом--вполне могу понять.А так причина--нет денег на роды.Блин,ну что за бред?

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #214 : 13:40, 23.03.2011 »
Светлана, ну разве можно с таким настроем идти в роддом!!!! вам наоборот радоваться  надо, что скоро у вас появиться маленькое чудо!!! в любом случае в коридоре вас никто не оставит, родите как положено!! да, плясать они перед вами не буду, но и без помощи не оставят! а рожатьб по инструкции полный бред, извините, разве можно предугадать как пройдут роды!!?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #215 : 13:45, 23.03.2011 »
Я в шоке. Вы простите мой французский, но что за бред вообще?? ?? Скачала инструкцию... зашивать себя тоже по инструкции будешь? И проверять плодный пузырь на целостность, и смотреть все ли вышло? А если, не дай бог, что-то не так пойдет? Капец. Такого бреда я в жизни не слышала. Я так понимаю, что узи тоже не делалось, т.к. там тоже надо платить деньги? А если обвитие?  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
В роддоме примут, и бесплатно все сделают. И зашьют и положат в палату. У нас, слава богу, не выгоняют на улицу без денег. Конечно, нужно быть готовой к тому, что относиться будут не как к вип клиенту, но за здоровье свое и ребенка можно быть спокойной хотя бы.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #216 : 13:49, 23.03.2011 »
но за здоровье свое и ребенка можно быть спокойной хотя бы.
aga aga

 girl_obmorok girl_obmorok я прям читать боюсь. Девочки, знаете сколько таких как Светлана. У меня такая знакомая есть, всю Б просидела дома, ни УЗИ, ни анализов и кричит рожать буду дома. Люди думающие только о себе.  Они даже не думают, что может случиться с ребеночком, или вдруг вы отключитесь, или порветесь. Вы подумайте только!!! Сами рожать!!! Да что вы сами-то сможете, при схватках?

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #217 : 13:50, 23.03.2011 »
Слушайте,а что вообще за глупость такая "скачала инструкцию,как рожать дома"????Впервые слышу,чтобы роды проходили по инструкции :-[....И,может,я сейчас грубость напишу,но,простите,роды же не приходят спонтанно!У вас было или есть 9 месяцев,чтобы подготовиться к этому событию...Странно всё как-то.....
Инструкция есть здесь:
ссылки на другие форумы не допускаются удалено модератором Ksana

Я в июне рожаю, много денег потратила, чтоб забеременеть, а сейчас родить не на что мою крошку .. Как-то про роды не задумывалась, а тут закопалась в интернет и поняла, что мне даже на улыбку врача не хватит... Цены ещё вдруг резко подскочили, зарплаты с трудом на питание хватает.. Ну, не оставить же её в животе, пока я денег смогу ещё заработать  :o(она меня уже по печени и почкам ногами футболит, а головой по мочевому пузырю yazyk)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #218 : 13:53, 23.03.2011 »
тем более, если забеременела с трудом. Зачем ТАК рисковать здоровьем ребенка? (где смайл бьющийся головой о стену?)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #219 : 13:55, 23.03.2011 »
Светлана, я конечно все понимаю, денег нет, все потратили, но рожать дома - простите повторюсь за девочками это бред. Если приедите по скорой в больницу, то никто вас НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЫГНАТЬ ИЛИ ОТКАЗАТЬ В ПОМОЩИ! К тому же они не будут же спрашивать есть деньги или нет. Взять некоторую сумму, чтобы на всяк случай, если какие лекарства, а там уже смотреть будете. но рожть дома - это бред, простите. Не дай Бог что-то пойдет не так. я считаю, что это очень большой риск!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #220 : 13:56, 23.03.2011 »
тем более, если забеременела с трудом. Зачем ТАК рисковать здоровьем ребенка? (где смайл бьющийся головой о стену?)
  aga  я вот ни понимаю  notponimat многие рожают без денег и ничего. Никто вас не выгонит и никто не будет на вас кричать. >:(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #221 : 13:56, 23.03.2011 »
Светлана, я конечно все понимаю, денег нет, все потратили, но рожать дома - простите повторюсь за девочками это бред. Если приедите по скорой в больницу, то никто вас НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЫГНАТЬ ИЛИ ОТКАЗАТЬ В ПОМОЩИ! К тому же они не будут же спрашивать есть деньги или нет. Взять некоторую сумму, чтобы на всяк случай, если какие лекарства, а там уже смотреть будете. но рожть дома - это бред, простите. Не дай Бог что-то пойдет не так. я считаю, что это очень большой риск!
+ 100!
чем вам такой вариант не нравится?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #222 : 13:57, 23.03.2011 »
Не дай Бог что-то пойдет не так. я считаю, что это очень большой риск!

а я думаю, что это будет самая большая ошибка в Вашей жизни!

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #223 : 13:57, 23.03.2011 »
Вы рискуете здоровьем собственного ребенка. И думаете совсем не о том. Зачем Вам нужна улыбка врача?  Вам же написали, что никто Вас не выгонит и в коридоре на простынке в любом случае никто не оставит, рода примут в любом случае. А деньги которые собираетесь платить за справку, потратите на ребенка. 

Ksana

  • Гость
Бесплатные роды! Такое бывает?
« Ответ #224 : 13:58, 23.03.2011 »
Светлана, если ты решила рожать дома, это твое право, просто ты должна быть уверена в том, что делаешь, знать все риски и последствия. Да и вызвать скорую можно постфактум, просто увезут в роддом и документы все выдадут без проблем. Так что если готова, то вперед. А рожать можно и бесплатно почитай колько девочек у нас рожали без денег и никого не выгнали и не обматюкали. Это просто у тебя сейчас такое настроение (не думаю, что это дремучесть такая, раз инетом пользоваться умеешь ;)), и это настроение обязательно пройдет, в любом случае взвесь все за и против и подумай готова ли ты родить одна если что пойдет не так, ну и удачи b_flowers