Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 140127 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Да, я согласна, что растяжки либо есть, либо нет...у меня они лет с 14 есть на бёдрах girl_obmorok Сейчас ещё прибавилось и на животе :'( Надо будет найти время, может на процедуры какие походить...

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
я после родов пыталась мазаться подтягивающим лосьоном. а потом то забыла, то еще что-то и в оконце забросила...  girl_sigh каждый раз после ванной думаю сейчас пойду намажусь, пока дошла до зеркала-уже вылетело из головы  ag_smiley ag_smiley особенно при виде расстеленной кровати  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я тоже думаю,что к кремам для тела должен в комплекте быть специальный дяденька,который тебя этим будет мазать. А то я считаю.что если я купила крем от целлюлита и он стоит у меня в ванной и почему-то не помогает... ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я тоже думаю,что к кремам для тела должен в комплекте быть специальный дяденька,который тебя этим будет мазать. А то я считаю.что если я купила крем от целлюлита и он стоит у меня в ванной и почему-то не помогает... ag_smiley

Надя, а принципиально, чтобы именно дяденька? ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
вчера жалуюсь маме на растяжки, а у нее вообще ни одной!! нигде!!  даже наследственность не  спасает от растяжек girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Наследственность не только от мамы идет, еще есть папа  ;)

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
да, жалко только, что на папе это не проверишь  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
ох меня пронесло с ростяжками, есть чучуть возле пупка и все, хотя живот огромный был!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
да, жалко только, что на папе это не проверишь  ag_smiley ag_smiley
Можно папу интенсивно откармливать и проверить :) Я видела мужчин с растяжками на пляже, фу, смотрится гораздо хуже чем у женщин.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Только мужикам на это наплевать,они и с растяжками и с "зеркальной болезнью"и с волосатой спиной себя считают писанными красавцами. Я лично ни одного мужика не видела,который был бы недоволен своей внешностью. и

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Это да, я только против волосатой спины ничего не имею)))

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Это да, я только против волосатой спины ничего не имею)))
Ты хотела бы иметь волосатую спину? ag_smiley Я в том смысле,что женщинам гораздо больше приходится делать для того,чтобы хорошо выглядеть-в том числе и депиляция. Мужики максимум в спортзал ходят...У меня одна знакомая продает мужскую одежду. Цитирую дословно-"Они все Ален Делоны,то,что у него ноги кривые,шея короткая и пузо торчит это неправда,это штаны(рубашка,свитер) неправильные..."

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Ты хотела бы иметь волосатую спину? ag_smiley Я в том смысле,что женщинам гораздо больше приходится делать для того,чтобы хорошо выглядеть-в том числе и депиляция. Мужики максимум в спортзал ходят...У меня одна знакомая продает мужскую одежду. Цитирую дословно-"Они все Ален Делоны,то,что у него ноги кривые,шея короткая и пузо торчит это неправда,это штаны(рубашка,свитер) неправильные..."
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Самомнение о себе, ого-го ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ты хотела бы иметь волосатую спину? ag_smiley Я в том смысле,что женщинам гораздо больше приходится делать для того,чтобы хорошо выглядеть-в том числе и депиляция. Мужики максимум в спортзал ходят...У меня одна знакомая продает мужскую одежду. Цитирую дословно-"Они все Ален Делоны,то,что у него ноги кривые,шея короткая и пузо торчит это неправда,это штаны(рубашка,свитер) неправильные..."
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Я бы ,конечно, не хотела ag_smiley ag_smiley ag_smiley