Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 140137 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
А я вот не знаю что будет после родов, а вот сейцчас меня очень беспокоит моя грудь - там такие растяжки появились.... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 еже и красные, прям как рубцы, а вот недавно еще и потемнела вокруг сосков, теперь рябенькая стала, короче плохо дело! что и как потом с ней делатть не знаю, но кажется уже что теперь всегда так будет, а если еще и форму потеряет после кормления - то все- хоть вешщайся! :( а вот на животе...ттт пока нет!

Malenkaya

  • Гость
А я вот не знаю что будет после родов, а вот сейцчас меня очень беспокоит моя грудь - там такие растяжки появились.... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 еже и красные, прям как рубцы, а вот недавно еще и потемнела вокруг сосков, теперь рябенькая стала, короче плохо дело! что и как потом с ней делатть не знаю, но кажется уже что теперь всегда так будет, а если еще и форму потеряет после кормления - то все- хоть вешщайся! :( а вот на животе...ттт пока нет!
Наташа, это ты точно про меня написала. У меня точно такая же история, будто в зеркало смотрю.
Я тоже в шоке от этих растяжек ужасных!!!!! Что же будет, после кормления.... :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки не переживайте вы так сильно! что будет, то будет, от этого никуда не деться, вы ведь пытались этому препятствовать.. глвное ведь ниши детки b_flowers...

Malenkaya

  • Гость
Да, я согласна, что малыш важнее всего, но все же ....
Вот , что хотела спросить. Я прочитала, что есть кремики, мазики, которые устраняют (или делают менне заметными) уже существующие растяжки. Можно ли использовать такие средства сразу после родов во время кормления грудью? не повредят ли они малышу(особенно средства от растяжек на груди)?
кому-нибудь помогли они реально? если да, то какие именно?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Знаю, что их можно использовать кормящим, но пока не слышала чтоб кому-то реально помогли :o
Названия не помню, но они продаются либо в аптеках, либо там где косметика для младенчиков.

Malenkaya

  • Гость
Знаю, что их можно использовать кормящим, но пока не слышала чтоб кому-то реально помогли :o

Не хотелось бы покупать абы что, только зря деньги выбрасывать, знать бы, что наверняка, тогда и денег нежалко, знаешь что вложения того стоят!!!!!! Вот бы кто посоветовал, чтоб наверняка!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
вряд ли ты найдешь наверняка, даже врачи говорят, что если суждено быть растяжкам. то никакие крема не помогут
я думаю просто потом они станут менее заметными, приглушаться в цвете.......
щас можешь тока поддерживать форму более менее, мне кажется что крема от растяжек не спасают, но могут просто хотя бы немного сгладить последствия за счет увлажнения и массажа

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Самые лучшие отзывы я слышала про Виши, но и то не 100% результат :o

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у меня сами посветлели без всяких кремов

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Как предупредить образование растяжек?К несчастью, стрии (растяжки) предупредить нельзя. Степень образования растяжек предопределена генетически. Растяжки обычно появляются, когда происходит быстрый набор и потеря массы тела. Использование кремов и гелей не выявило в исследованиях никаких преимуществ. К счастью, стрии бледнеют со временем, и становятся серебристо-белыми, но не покрываются загаром летом. Такие стрии еще называют «полосы материнства».

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Виши вообще хорошая косметика,мне нравится,но она не всем подходит,растяжки просветлеют сами,а исчезнуть они не исчезнут,просто позже они будут подчти не заметными.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
у меня сами посветлели без всяких кремов
и у меня посветлели сами, но вред от расстяжек не в том что их видно, а в том, что кожи становиться больше.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня тож растяжки на груди во время беременности появились, но они уже посветлели и они не в зоне декольте, так что спокойно могу носить очень откровенные наряды. Как кормить закончу хочу озон поколоть, говорят хорошо помогает.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а как он действует на кожу и организм в целом?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Положительно, уколы прямо в грудь делаются, это как мезотерапия, только колят не витаминный коктейдь, а озон, вообще озон благотворно влияет на организм и применяется по многим направлениям, я это хорошо знаю, муж директор клиники где практикуют озонотерапию.