Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 137478 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня тож на груди появились, хотя мазала и кремом, потом сывороткой, но у меня не очень заметно, глубокое декольте ношу свободно. Как кормить закончу хочу сходить на озонотерапию, озон колят и растяжки менее заметны, убрать же вообще их невозможно. А так планирующим, начинайте мазаться с самого начала, я вот живот наверное с 10 недели начала мазать, а вот грудь гораздо позже, вот и получила растяжки.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
У меня растяжки на груди появились, когда я еще не знала, что беременна, т.к. сильно налилась грудь!!!  :o Это наверное и стало первым подозрительным сигналом!!!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
А я вот глупая и наивная была, да, мазалась кремами всякими при беременности, но  когда увидел первые растяжки на груди, подумала, а ничего страшного это же грудь, ее не видно будет :-X, нет чтобы подобрать какое-то косметическое средство по эффективнее, пустила на самотек, теперь жалею... да может и ничегобы и не помогло, но сам факт, что не попыталась преостановить, теперь гложит nenra_smiles 



так сама такая насчет груди :o :( :(

еще о чем жалею :( не знала,что еще нужно мазать и бедра :o
а я мазюкала только живот ???
живот хороший,а вот на бедрах растяжки...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Мне муж мазал животик и бедра с 15 недели и до родов каждый день. Это от части и его заслуга, что ниодной растяжечки не появилось  girl_obnim

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне тож первое время мазал, когда мне совсем плохо было, а потом самой пришлось заниматься собой любимой, зато он мне сам крема выбирал  ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
у меня тоже растяжки появились когда я еще не знала,что беременна

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а я мазала живот интенсивно и муж мазал мне, но как-то больше бокам уделяла внимание. И живот долго не большой был. Сейчас то вымахал уже и вот здрасте - над и под пупком. аж до слез обидно. в таком видном месте.  :-[

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Девочки, у меня вот появились растяжки на животе, когда его еще и видно не было, при чем с одной стороны, я с такими глазами  :o бегом за средством в магазин... Честно мазалась, по началу вроде как даже помагало, но со временем вторая сторона догнала первую  :(. В общем, чему быть, того не миновать  :'( Хотя две мои подруги проходили беременность, ничем не мазались и хоть бы что, при чем у одной из них двое малышей, а выглядит как в универе!!! Ее талии можно только позавидовать!  girl_obmorok Ну а тут... girl_cray2

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
вот и я ж мазалась-мазалась, а если надо было им появится на последней неделе, то вот они и сидят теперь  nenra_smiles
девочки, а кто-нибудь делал антицеллюлитный массаж с медом? я думаю, не будет ли он как-то впитываться и в молоко попадать? врядли конечно, но мало ли. А то я уже собралась на него походить, очень уж эффективный, да и если что муж дома поделает, только мед нужен засахаренный (как раз стоит такой, никто его уже не сьет никогда).

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
моя подружка во время беременности пользовалась специальным маслом от растяжек для беременных фирмы Веледа. В итоге родила и ни одной растяжки, хотя прибавка в весе была 27кг!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Мое глубочайшее убеждение, что никакие средства не спасут!!! По крайней мере в большинстве случаев... Но это не значит ,что не надо пытаться!  :D

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
значит мне не повезло, хоть я и пользовалась, но и грудь немного потянуло и живот. хотя прибавка у меня 16 кг, для меня вполне нормальная.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
искала искала темку про растяжки, не нашла, решила опять сюда писать и пожаловаться  girl_cray2
 Девочки, как сглазил кто-то, честное слово. У меня знаете где эти чудовища появились??? на попе сверху, с учетом, что она даже толком не поправилась, конечно не совсем на месте, но тем не менее это не грудь и не живот.  :( я сегодня вообще случайнейше увидела и на меня ступор напал, за первые растяжки я чуть не плакала, а эти меня просто выбесили. Руслан мой меня успокаивает, говорит, что мелочи и ерунда, а я не могу - что ж они так неожиданно напали на меня???? может они и на руках таким образом будут, руки тоже поправились. Так самое обидное, что у мамы моей не было их вообще! а она троих родила и ничем не мазалась. А тут с ног до головы мажешься и никакого результата в итоге  girl_cray2
фух, высказалась.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Не переживай, посветлеют и не будешь, как новенькая! Хотя сама смотрю на свой живот и грустно...  :(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Натусик, просто УБИВАЕТ их коварность! у меня последняя неделя стала сплошным сюрпризом - до нее не было ни одной, а теперь........ куда ни глянь  :(