Автор Тема: Спорт и беременность. Понятия совместимые?  (Прочитано 30608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
не знаю, я Валерию - акушера на обычного тренера ни за что не променяю, первая несет полную ответственность осознанно, а эти так, на основе своих собственных беременностей,а одна Б на вторую не похожа.

ВОТ!!! о чем я всегда говорила! Ну, неправильно это, когда самый обычный фитнес-инструктор берется за беременных  girl_impossible. Это такая ответственость!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня

Я звонила в Спортмакс, объяснила ситуация, мне администатор сказала, что согласует с администацией. В итоге, дала телефон девочки тренера и сказала, что это удовольствие мне будет стоить всего 1000грн, это только 12 занятий в бассейне и все. В Легионе занятия для  беремяшек -1400грн.  для меня это дороговато. На выходных ездила за купальником, не могла найти свой размер, (нет конечно были размеры но опять таки по цене 900грн) в итоге купила за 418, другого выхода не было, теперь вопрос остался в малом, пойти и записаться в бассейн.
какой спортмакс и кто тренер?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
какой спортмакс и кто тренер?
скорее всего те тренера которые акву преподают..а их там много..
а с беремешкой,но в тренажерке я видела балерину Вику notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
не, к ней я бы не пошла girl_sigh как балерина она может и хороша, но как тренер, особенно пузиков

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Я вообще ""балдею" от наших спорт-центров, ну как можно доверять беременных женщин обычным инструкторам без медицинского  образования? >:(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Инн, просто если сами клиентки выбирают так непродуманно тренеров и платят им за это деньги, то почему бы алчным людям на этом не заработать? ;) я вот уважаю тренеров, которые отказываются категорически от тренеровок, когда говоришь, что уже мол планировать начала, сразу видно, человек несет за тебя моральную ответственность.

elpice

  • Гость
Девчонки,подскажите,а можно ли беременной делать зарядку до 12 недель? или лучше поберечься. Я уже не могу без спорта....

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
без фанатизма, можно конечно ;)
если ничего не беспокоит и не тянет-даже нужно
даже в обменке есть комплекс упражнений до 16 недель

elpice

  • Гость
в том то и дело,что периодически тянет :(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я бы не стала заниматься, лучше поберегись

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну шею разминать и руки качать можно, даже если тянет, а вот ноги и бока не стоит ;)

elpice

  • Гость
а плавать можно?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Надь, проконсультируйся с врачом. это же так индивидуально  girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Девчонки,подскажите,а можно ли беременной делать зарядку до 12 недель? или лучше поберечься. Я уже не могу без спорта....

Нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Вообще, на ранних сроках даже при хорошем самочувствии рекомендуют воздержаться от спорта. Ну, а если есть недомогания, тем более. До 12 недель - самый критичный период, от которого во многом зависит исход всей беременности.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я первые 12 недель не занималась, а потом 3 раза в неделю силовые и кардио каждый день. чего первые недели страшно было, да и не пускал муж