Автор Тема: Спорт и беременность. Понятия совместимые?  (Прочитано 30596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
. Сходи в Оникс. Там очень хорошая девочка ведет занятия для беременных.
Девочку Лена зовут, я тоже у нее занималась беременная, очень понравилось

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Девченки, кто находиться в положении и живет в Калининском районе, предлагаю походить на совместные занятия в бассейн, а то одной как-то скучновато!!!!!! ;) ;) ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Девченки, кто находиться в положении и живет в Калининском районе, предлагаю походить на совместные занятия в бассейн, а то одной как-то скучновато!!!!!! ;) ;) ;)
а куда вы ходите?

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Еще ни куда не хожу, но хочу в Спарту, 1-час 50грн

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Еще ни куда не хожу, но хочу в Спарту, 1-час 50грн
я ходила беременная в Спарту, там хорошо!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Хотела предупредить пузиков. В Спортмаксе ( каком не знаю правда) многим тренерам начальство предлагает вести занятия для пузиков. Тренера обычные, без мед образования, предлагают даже мужчинам, так что остерегайтесь acute Рассказывал один из тренеров, он отказался, так как это большая ответственность, все таки одно неверное движение - прогиб спины, напряжение нижних мышц пресса и можно очень навредить малышу.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну тут уже ответственность и порядочность тренера...если ты не знаешь, что делаешь, как можно делать что-то girl_impossible

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
особенно нерожавший мужчина. Одно дело тренер женщина, она хоть знает что такое беременность. Но я уверена, что какая-то мышечная масса без мозгов может и согласиться взять группу пузиков. :o

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
особенно нерожавший мужчина. Одно дело тренер женщина, она хоть знает что такое беременность. Но я уверена, что какая-то мышечная масса без мозгов может и согласиться взять группу пузиков. :o
ну я все-таки думаю к мужчине не пойдут пузики... я бы точно не пошла ;) да и вообще, тренер такое дело... как глянешь многие ходят просто поболтать, а не заниматься

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ась, есть пузики и без мозгов ag_smiley, а клуб принимает на себя такой риск. В принципе если занятия для Б подразумевается, что тренер спец. обучение хотя бы прошел.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
как глянешь многие ходят просто поболтать, а не заниматься

как вариант: "А через сколько занятий я похудею? ...через 2 фразы... Ой, я только из салона. Давайте сегодня так позанимаемся, чтоб укладка сохранилась"  :o :-[

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вот это мужчины и называют женской логикой ag_smiley ag_smiley
я вообще не понимаю женщин в коротких шортах и с большими декольте в спортзале, о макияже молчу, так как если с работы едешь, то смывать его в клубе нереально - столько баночек тащить с собой :-[

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
вот это мужчины и называют женской логикой ag_smiley ag_smiley
я вообще не понимаю женщин в коротких шортах и с большими декольте в спортзале, о макияже молчу, так как если с работы едешь, то смывать его в клубе нереально - столько баночек тащить с собой :-[

Алина, плюс мульён!

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Хотела предупредить пузиков. В Спортмаксе ( каком не знаю правда) многим тренерам начальство предлагает вести занятия для пузиков. Тренера обычные, без мед образования, предлагают даже мужчинам, так что остерегайтесь acute Рассказывал один из тренеров, он отказался, так как это большая ответственность, все таки одно неверное движение - прогиб спины, напряжение нижних мышц пресса и можно очень навредить малышу.
Я звонила в Спортмакс, объяснила ситуация, мне администатор сказала, что согласует с администацией. В итоге, дала телефон девочки тренера и сказала, что это удовольствие мне будет стоить всего 1000грн, это только 12 занятий в бассейне и все. В Легионе занятия для  беремяшек -1400грн.  для меня это дороговато. На выходных ездила за купальником, не могла найти свой размер, (нет конечно были размеры но опять таки по цене 900грн) в итоге купила за 418, другого выхода не было, теперь вопрос остался в малом, пойти и записаться в бассейн.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
так купальник лучше раздельный брать! рост пузика невозможно спрогнозировать, а вот рост груди еще можно в правильную чашечку убрать ;)
В Легионе есть 2 типа абонемента - на 2 занятия и на 3 плюс там же кроме фитнесса еще и псих.подготовка к родам, обучение, что делать с малышом....т.е это как школа будущих мам ;)  не знаю, я Валерию - акушера на обычного тренера ни за что не променяю, первая несет полную ответственность осознанно, а эти так, на основе своих собственных беременностей,а одна Б на вторую не похожа.