Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 48587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #60 : 23:52, 27.02.2012 »
 aga разве что желательно не на Всенощную перед Пасхой

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #61 : 23:59, 27.02.2012 »
aga разве что желательно не на Всенощную перед Пасхой
я думаю все равно приедет)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #62 : 00:02, 28.02.2012 »
слышала, что она ночью не приезжает. А как на практике?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #63 : 00:06, 28.02.2012 »
слышала, что она ночью не приезжает. А как на практике?
мы ей звонили ночью, она сказала ехать в роддом чтобы посмотрели, нас посмотрели и позвонили ей сказали что и как, и нужно ли ехать прямо сейчас ей

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #64 : 21:43, 28.02.2012 »
слышала, что она ночью не приезжает. А как на практике?
Я когда уже в отделении перед родами лежала, то ночью перед родами мы прощались и она говорила, что если ночью начнем рожать, то звоните мне и я приеду.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #65 : 10:24, 29.02.2012 »
мы ей звонили ночью, она сказала ехать в роддом чтобы посмотрели, нас посмотрели и позвонили ей сказали что и как, и нужно ли ехать прямо сейчас ей
так большинство врачей и говорит aga
потому что вдруг у тебя трен.схватки и раскрытия нет, а ты решила что рожаешь и врачу вхолостую ехать
поэтому многие так говорят, чтобы посмотрел деж.врач и доложил обстановку

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #66 : 10:40, 29.02.2012 »
она меня приняла, а потом у неё учёный совет начался
а с Шемякиной за полчаса до кс я познакомилась ag_smiley
кстати, до сих пор не знаю, меня Н.Н. оперировала, потому что смена её была, или потому что О.Н. попросила notponimat
думаю потому что попросила
когда я рожала,то она звонила шемякиной и просила принять свою роженицу,так как она уехала

и кстати да.часто не приезжает ночью,рано утром

Оффлайн самая счастливая

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #67 : 12:33, 03.04.2012 »
Я неделю назад рожала у Ольги Николаевны!
Сумму она не называет,только страховку официальную 1000 грн.,а остальное исключительно по возможностям.......Цитирую ее:"Я на этом не наживаюсь"!.......
Девчата, привет! Я вот думаю у кого рожать - У Шемякиной или Долгошапко? подскажите сколько берет за роды после кс? И берутся ли вообще на естественные роды ? И если можно контакты их. Спасибочки заранее!!!! berem2076569

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #68 : 12:54, 03.04.2012 »
про естественные роды после КС здесь писали http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=30493.0
почитайте, может найдете для себя что-то полезное
поздравляю с беременностью  :bo:

Оффлайн самая счастливая

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #69 : 13:05, 03.04.2012 »
про естественные роды после КС здесь писали http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=30493.0
почитайте, может найдете для себя что-то полезное
поздравляю с беременностью  :bo:
Меня интересует финансовая сторона. Подскажите плиз!!!!!!

Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #70 : 20:16, 04.04.2012 »
Я рожала у Долгошапко О.Н. больше года назад. Мнение сложилось двоякое. Самое главное – роды, она приняла хорошо, всё было сделано квалифицированно. За это ей отдельная наша благодарность. Так же Ольга Николаевна договорилась за палату. Да и фото малыша прямо в род зале  - это бесценные снимки.
Но после родов я её видела всего один раз где-то минуты 2-3.  Дальше сложилось впечатление, что я ничейная и безхозная. Лежу себе, лежу, а про выписку ни слова, ни пол слова.
Чтобы меня выписали, нужно было решение врача, который принимал роды – так мне сказали после моего долгого расследования и хождения от врача к врачу и от медсестры к медсестре, с вопросом, что же мне делать с выпиской. То врач была на подмене и ничего не могла сказать, то не могли найти мою карточку. В итоге все точки над «и» мне расставила одна из медсестёр.
Мне указали на моё УЗИ, которое показало наличие большого сгустка в матке и что без О.Н. мне никто ничего делать не станет. Я позвонила  О.Н. и объяснила, что меня не выпишут, пока не будут приняты соответствующие меры. Она обещала подойти, но по её просьбе ко мне подошла другая врач. Собственно это не столь принципиально. Хорошо было, что уже кто-то подошел, поскольку между датой УЗИ и приходом доктора прошло два дня. Эта другая врач заключила, что «при таком размере матки никаких сгустков, тем более больших там быть не может». Смотреть меня она не стала. У меня же не было оснований не доверять.

По прибытии домой у меня стала жутко болеть спина. Бывало, ныло так, что не могла стоять или сидеть. Сгибалась в три погибели, в основном лежала. Я даже и не увязала одно с другим. Через 4 дня случилось нечто. Тот самый якобы несуществующий сгусток вышел. Это было целое шоу. За одно благодарна Богу – спасибо, что не на улице.  Пока бежала в ванную,  залила кровью коридор. Это при том, что на мне были домашние штаны, трусы и разумеется прокладка. Сгусток был где-то 2/3 моего кулака.  Я и мама смотрели на него в состоянии легкого шока. После этого спина болеть перестала.
Конечно же никто не умер. Да. Но тут уже я не сдержалась и расплакалась, стало обидно.

А вот моя соседка по палате договаривалась у заведующей отделения, в котором мы лежали после родов. Она всегда была под присмотром. Врач даже приходила ей сообщить, что уедет на один день. Её и почистили во время и  с выпиской ни за кем бегать не пришлось. Соседка смотрела на меня с сочувствием.

Вывод такой, что, наверное, Ольга Николаевна больше уделяет времени тем, у кого тяжелые случаи. И работа преподавателем в университете конечно отнимает время. 

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #71 : 21:41, 04.04.2012 »
Кстати, принимает решение о выписке, посылает на анализы и УЗИ врач, в отделении которого лежит роженица и детский врач, который наблюдает ребеночка.... так что очень странно что вам сказали что за это ответственный врач с которым рожали notponimat И приходила ОН к нам каждый день (даже в госуд.праздник приехала)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #72 : 21:58, 04.04.2012 »
но врач,который принимает роды подписывает точно какую-то из бумажек,у меня точно одна была,подписанная шемякиной

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #73 : 22:25, 04.04.2012 »
но врач,который принимает роды подписывает точно какую-то из бумажек,у меня точно одна была,подписанная шемякиной
Ну Шемякина заведующая, у меня тоже одна с ее подписью была

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #74 : 22:28, 04.04.2012 »
Ну Шемякина заведующая, у меня тоже одна с ее подписью была
а,может и правда поэтому,но вроде там где стоит то роды принимал,но я уже плохопомню
а долгошапко ничего не подписывала?