Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 48578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #45 : 00:16, 18.12.2011 »
Виталина, а как-то О.Н. прокомментировала, почему у вас такой нелегкий процесс был?
Ну было и так понятно, что не услышали сердцебиения ребенка, а это может говорить только о том, что ребенок замер. Поэтому срочно начали рожать, чтобы можно было реанимировать, если вдруг действительно так. Схватки то прошли как положено, а это уже потом наша крошка как-то умудрилась перевернуться с живота на спину.
Как говорит моя гинеколог," если все остались живы, то кажется,что роды прошли успешно и врач сделала все возможное. Но это не всегда так. Могло закончится и лучше".
Мне допустим не понятно, как можно было в процессе родов убежать по делам. notponimat
Ну она не по своим делам убежала, ее срочно вызвали (только я забыла уже куда).

Оффлайн khovdeymary

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #46 : 20:37, 22.01.2012 »
Если ты с ней договариваешься, то она говорит, что как только тебе кажется что ты рожаешь или у тебя схватки, воды отошли, то ты звонишь ей (даже ночью) либо шлешь смс, если не отвечает и едешь в роддом, а там уже либо она будет, либо на санпропускнике тебя осмотрят и ей скажут что да как.
 По поводу рожать с мужем - она только за, а кто не хочет, так еще и уговаривает.
Не сориентирусь в стоимости. Т.е. я должна оплатить страховку (мне скажут сколько в больнице). Кроме этого нужна благодарность врачу О.Н. Сколько это будет стоить, если она не называет сумму? 1000-2000? Скорее всего будет кесарево.



Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #47 : 00:14, 23.01.2012 »
О.Н. не говорит за свою благодарность, на ваше усмотрение. А вообще это нужно пойти к ней лично и знакомиться и там все ваши вопросы задать. На кесарево страховка отдельная - другая сумма. Я никакой страховки до родов не платила, уже после родов муж в родзале все фин.вопросы решал.

Оффлайн pavlinka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #48 : 11:58, 23.02.2012 »
Девчонки,пожалуйста, напишите номер телефона Ольги Николаевны.

Оффлайн pavlinka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #49 : 21:02, 27.02.2012 »
Была на консультации у Ольги Николаевны, очень приятная женщина! b_flowers После разговора с ней вселила надежду, что все пройдет отлично!!! :bf: :ay: Буду рожать только у неё!!!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #50 : 21:34, 27.02.2012 »
Была на консультации у Ольги Николаевны, очень приятная женщина! b_flowers После разговора с ней вселила надежду, что все пройдет отлично!!! :bf: :ay: Буду рожать только у неё!!!
Да, она такая. Рожайте с ней, она все подскажет и поможет во время родов. Да и после родов всегда приходит и интересуется самочувствием.

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #51 : 21:46, 27.02.2012 »
Девочки, давала ли вам О.Н. список что брать в роддом? А то она как-то в двух словах сказала.. что надо, а я теперь не знаю что делать notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #52 : 21:49, 27.02.2012 »
Девочки, давала ли вам О.Н. список что брать в роддом? А то она как-то в двух словах сказала.. что надо, а я теперь не знаю что делать notponimat
нет, не давала, медикаменты и все для родов входит в страховку. Берете только личные вещи, ну и все для себя и малыша

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #53 : 22:26, 27.02.2012 »
Девочки, давала ли вам О.Н. список что брать в роддом? А то она как-то в двух словах сказала.. что надо, а я теперь не знаю что делать notponimat
мне не давала, сказала посмотреть что в обменной карте написано, то и себе собирать. Ну да, медикаменты в страховку входят, кроме анестезиолога, если вдруг зашить надо будет под общим наркозом (но вам это не надо ;))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #54 : 22:49, 27.02.2012 »
девочки, а на каком сроке вы ходили знакомиться с О.Н.?
я б такая, что уже пошла бы сейчас  :-*

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #55 : 22:50, 27.02.2012 »
девочки, а на каком сроке вы ходили знакомиться с О.Н.?
я б такая, что уже пошла бы сейчас  :-*
я на 33

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #56 : 23:45, 27.02.2012 »
я ещё на 18 зазнакомилась, ну а по поводу родов около 30-й поговорили

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #57 : 23:47, 27.02.2012 »
я ещё на 18 зазнакомилась, ну а по поводу родов около 30-й поговорили
Ириш.. а че мне казалось, что ты у Шемякиной рожала?  :dolf_ru_128:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #58 : 23:49, 27.02.2012 »
она меня приняла, а потом у неё учёный совет начался
а с Шемякиной за полчаса до кс я познакомилась ag_smiley
кстати, до сих пор не знаю, меня Н.Н. оперировала, потому что смена её была, или потому что О.Н. попросила notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #59 : 23:51, 27.02.2012 »
ох уж эти ее отлучения.. наверное с ней лучше ночью рожать, тогда никто точно не вызовет никуда  ag_smiley