Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:02, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 30591 раз)
Aleksandra
Гость
« : 21:33, 05.10.2008 »

Tatka, я рожала у Долгошапко Ольги Николаевны. Очень хороший врач! Не несется, а сама уже профессор. Как специалистае е ценят и уважают. И посочувствует, и поддержит. В день по нескольку раз приходила ко мне в палату (мы 8 суток лежали). Она еще и верующая, что, считаю, очень положительным аспектом для врача такого рода деятельности.

Реклама на сайте
Aleksandra
Гость
« Ответ #1 : 09:48, 21.10.2008 »

Я рожала у Долгошапко О.Н. Уже шла 41 неделя - я изнемогала - говорила перенашиваю. Так врач мен твердила "не трожь фрукт, который не созрел". Родила почти в 41, иединственное,что мне сделали - это перед потугами окститоцин подкожно ввели - потому что схватки тсали прекращаться как раз тогда, когда матка полностью расскрылась. До этого все естественно старались делать.
kitsya
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 09:41, 22.10.2008 »

Здравствуйте, девочки! Я новенькая на форуме, собираюсь рожать в Вишневского у Долгошапко Ольги Николаевны, ПДР поставили на 25 ноября...через недельку поедем договариваться. Вот хотелось бы узнать, может кто-то мне чего расскажет о ней, чтоб у меня побольше информации было. И еще, сколько сейчас стоят роды в Вишне?
kitsya
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 10:18, 22.10.2008 »

Aleksandra, а можно немного подробнее о процессе родов, были ли разрывы, если да, то насколько хорошо О.Н. их зашивает, стоимость всего, если не хочется все выкладывать на форуме, можно мне в личку написать  :)
Tania
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 23:05, 12.08.2009 »

Я тоже рожала у Ольги Николаевны :-\Моему сынульке 4 месяца,впечатления от родов просто супер!Как человек-замечательная,и как специалист-супер!!!О.Н. очень внимательная женщина,хороший практик в своем деле,поможет,подскажет.Мне в 3 роддоме ставили кесарево без каких-либо причин(Михайловская Л.Н.),а Долгошапко О.Н. посмотрела карту беременных и сразу сказала-родишь сама!Так и было.А разрывы или трещинки бывают у каждой 2-й роженицы,если хороший врач принемает роды-это мелочь!Всем советую О.Н.
Yojik
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 15:24, 28.01.2010 »

Мне бы тоже хотелось сказать несколько теплых слов об Ольге Николаевне    . Замечательный человек и профессионал своего дела.
    Еще при знакомстве сложилось очень хорошее впечатление, удивительно светлый человек, который помогает поверить в свои силы.
    Благодаря ей у нас с малявочкой все хорошо (роды были 20.01.2010). У меня роды были очень долгими (воды отошли в час ночи и все время подтекали, а родила в 19.15), плохо открывалась шейка матки. В процессе родов резко упало давление.
    Но в результате благодаря О.Н., акушерке Людмиле Ивановне и конечно же бесценной поддержке моего мужа родила нашу крошечку САМА, хотя уже думала у меня не получится  :( Но О.Н. сказала, что все у нас получится и будет замечательно. Родила без разрывов, с одной маленькой трещинкой. С малявочкой все хорошо.
    Потом она сама договорилась о палате, заходила проведывать нас с малявочкой.
    Огромное спасибо, за то что на нашем пути встретился такой ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК!!!
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 15:29, 28.01.2010 »

Поздравляю с рождением малыша!  :-\ :-\ :-\ Вы не могли бы написать (можно в личку), сколько Вам обошлись роды и палата? На каком этаже лежали?
    Yojik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 15:36, 28.01.2010 »

Спасибо! :-\
    Личные сообщения у меня не работают из-за маленького количества сообщений.
    Пишу здесь:
    лежали на 3 этаже, палата 250 грн за трое суток (бокс на 2 двухместные палаты. в боксе туалет, душ, умывальник. В палате - шкаф для одежды, холодильник, 2 кровати, 2 манежика, стол, 2 стула, пеленальный столик, электрический чайник).
    +100 грн донор.
    Роды обошлись 800 грн страховки. Благодарность врачу исключительно по вашим возможностям, цену она не называет. У нас даже не взяла денег за дородовые консультации
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 15:54, 28.01.2010 »

Спасибо за ответ. Дай Бог здоровья таким докторам ))
    Irusenciya
    Гость
    « Ответ #9 : 11:44, 08.02.2010 »

Девочки, у кого-нибудь можно узнать телефончик этой волшебницы? А у нее можно встать на учет и рожать потом ? кесарево она тоже делает?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 11:53, 08.02.2010 »

на учет стать нельзя, это не врач с жк. можно просто консультироваться и рожать.
    Mouse
    Каждому своё
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Елена, 26 лет. Калининский

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #11 : 20:12, 16.05.2010 »

Расскажите, как у нее с кесаревым? Кого-нибудь она кесарила? Впечатления и цены тоже было бы интересно узнать.
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 20:18, 16.05.2010 »

Расскажите, как у нее с кесаревым? Кого-нибудь она кесарила? Впечатления и цены тоже было бы интересно узнать.
    цены не говорит, озвучивает только официальную страховку вишневского.
    Mouse
    Каждому своё
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Елена, 26 лет. Калининский

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 21:14, 16.05.2010 »

Знаю, что на обычные роды там страховка 800 грн. А на кесарево?
    И должны же быть неофициальные данные, сколько врачу?
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 21:15, 16.05.2010 »

Знаю, что на обычные роды там страховка 800 грн. А на кесарево?
    И должны же быть неофициальные данные, сколько врачу?
    ну подняли уже, ЕР 1000, кесарево 1400 страховка.
    дело в том, что именно эта врач сумму не называет.
    средняя цена по вишневского за кесарево 3500, это я о других врачах.это к страховке.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: