Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 48579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandra

  • Гость
Tatka, я рожала у Долгошапко Ольги Николаевны. Очень хороший врач! Не несется, а сама уже профессор. Как специалистае е ценят и уважают. И посочувствует, и поддержит. В день по нескольку раз приходила ко мне в палату (мы 8 суток лежали). Она еще и верующая, что, считаю, очень положительным аспектом для врача такого рода деятельности.

Aleksandra

  • Гость
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #1 : 10:48, 21.10.2008 »
Я рожала у Долгошапко О.Н. Уже шла 41 неделя - я изнемогала - говорила перенашиваю. Так врач мен твердила "не трожь фрукт, который не созрел". Родила почти в 41, иединственное,что мне сделали - это перед потугами окститоцин подкожно ввели - потому что схватки тсали прекращаться как раз тогда, когда матка полностью расскрылась. До этого все естественно старались делать.

Оффлайн kitsya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #2 : 10:41, 22.10.2008 »
Здравствуйте, девочки! Я новенькая на форуме, собираюсь рожать в Вишневского у Долгошапко Ольги Николаевны, ПДР поставили на 25 ноября...через недельку поедем договариваться. Вот хотелось бы узнать, может кто-то мне чего расскажет о ней, чтоб у меня побольше информации было. И еще, сколько сейчас стоят роды в Вишне?

Оффлайн kitsya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #3 : 11:18, 22.10.2008 »
Aleksandra, а можно немного подробнее о процессе родов, были ли разрывы, если да, то насколько хорошо О.Н. их зашивает, стоимость всего, если не хочется все выкладывать на форуме, можно мне в личку написать  :)

Оффлайн Tania

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #4 : 00:05, 13.08.2009 »
Я тоже рожала у Ольги Николаевны :-\Моему сынульке 4 месяца,впечатления от родов просто супер!Как человек-замечательная,и как специалист-супер!!!О.Н. очень внимательная женщина,хороший практик в своем деле,поможет,подскажет.Мне в 3 роддоме ставили кесарево без каких-либо причин(Михайловская Л.Н.),а Долгошапко О.Н. посмотрела карту беременных и сразу сказала-родишь сама!Так и было.А разрывы или трещинки бывают у каждой 2-й роженицы,если хороший врач принемает роды-это мелочь!Всем советую О.Н. b_flowers

Оффлайн Yojik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #5 : 15:24, 28.01.2010 »
Мне бы тоже хотелось сказать несколько теплых слов об Ольге Николаевне  b_flowers  b_flowers b_flowers. Замечательный человек и профессионал своего дела.
Еще при знакомстве сложилось очень хорошее впечатление, удивительно светлый человек, который помогает поверить в свои силы.
Благодаря ей у нас с малявочкой все хорошо (роды были 20.01.2010). У меня роды были очень долгими (воды отошли в час ночи и все время подтекали, а родила в 19.15), плохо открывалась шейка матки. В процессе родов резко упало давление.
Но в результате благодаря О.Н., акушерке Людмиле Ивановне и конечно же бесценной поддержке моего мужа родила нашу крошечку САМА, хотя уже думала у меня не получится  :( Но О.Н. сказала, что все у нас получится и будет замечательно. Родила без разрывов, с одной маленькой трещинкой. С малявочкой все хорошо.
Потом она сама договорилась о палате, заходила проведывать нас с малявочкой.
Огромное спасибо, за то что на нашем пути встретился такой ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК!!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #6 : 15:29, 28.01.2010 »
Поздравляю с рождением малыша!  :-\ :-\ :-\ Вы не могли бы написать (можно в личку), сколько Вам обошлись роды и палата? На каком этаже лежали?

Оффлайн Yojik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #7 : 15:36, 28.01.2010 »
Спасибо! :-\
Личные сообщения у меня не работают из-за маленького количества сообщений.
Пишу здесь:
лежали на 3 этаже, палата 250 грн за трое суток (бокс на 2 двухместные палаты. в боксе туалет, душ, умывальник. В палате - шкаф для одежды, холодильник, 2 кровати, 2 манежика, стол, 2 стула, пеленальный столик, электрический чайник).
+100 грн донор.
Роды обошлись 800 грн страховки. Благодарность врачу исключительно по вашим возможностям, цену она не называет. У нас даже не взяла денег за дородовые консультации

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #8 : 15:54, 28.01.2010 »
Спасибо за ответ. Дай Бог здоровья таким докторам ))

Irusenciya

  • Гость
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #9 : 11:44, 08.02.2010 »
Девочки, у кого-нибудь можно узнать телефончик этой волшебницы? А у нее можно встать на учет и рожать потом ? кесарево она тоже делает?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #10 : 11:53, 08.02.2010 »
на учет стать нельзя, это не врач с жк. можно просто консультироваться и рожать.

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #11 : 21:12, 16.05.2010 »
Расскажите, как у нее с кесаревым? Кого-нибудь она кесарила? Впечатления и цены тоже было бы интересно узнать.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #12 : 21:18, 16.05.2010 »
Расскажите, как у нее с кесаревым? Кого-нибудь она кесарила? Впечатления и цены тоже было бы интересно узнать.
цены не говорит, озвучивает только официальную страховку вишневского.

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #13 : 22:14, 16.05.2010 »
Знаю, что на обычные роды там страховка 800 грн. А на кесарево?
И должны же быть неофициальные данные, сколько врачу?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #14 : 22:15, 16.05.2010 »
Знаю, что на обычные роды там страховка 800 грн. А на кесарево?
И должны же быть неофициальные данные, сколько врачу?
ну подняли уже, ЕР 1000, кесарево 1400 страховка.
дело в том, что именно эта врач сумму не называет.
средняя цена по вишневского за кесарево 3500, это я о других врачах.это к страховке.