Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:35, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 30604 раз)
Алёнка Фролова
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #120 : 22:08, 24.09.2012 »

я ещё на 18 зазнакомилась, ну а по поводу родов около 30-й поговорили

А как попасть к ней на прием, чтобы договориться о родах (собираемся рожать с мужем)
Напишите телефон в личку  bc
Кто знает сколько стоит страховка на партнерские роды и где ее оформить ?

солнечная
Крошка
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #121 : 22:20, 24.09.2012 »

А как попасть к ней на прием, чтобы договориться о родах (собираемся рожать с мужем)
    Напишите телефон в личку  bc
    Кто знает сколько стоит страховка на партнерские роды и где ее оформить ?

она консультирует по пятницам,на 4 этаже у себя в кабинете на кафедре!она только ЗА,что бы рожать с мужем!кто не хочет тех даже уговаривает!!страховка 1000 грн,и она не зависит сами вы рожаете или с кем то!и оплатить ее можно когда приедете рожать!но а вообще Ольга Николаевна сама вам все расскажет!!телефон напишу в личку!!удачи вам!!!))
    Людмила-Лютик
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #122 : 12:17, 22.02.2013 »

Хочу ещё раз сказать доброе слово об Ольге Николаевне. Я её пациентка с 1994 года,проходила лечение по поводу гормонального нарушения затем лечилась от бесплодия... В результате у меня трое деток...первые роды в 1997 году(сын),вторые в 2003(две девочки) Благодаря Богу и ей у меня полноценная семья. Дай Вам Бог,Ольга Николаевна,здоровья,счастья и Божьей благодати! ohmyЛюдмила К.
    vika2012
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #123 : 13:59, 23.05.2013 »

Я тоже не могу сдержатся чтобы не выразить свою благодарность Ольге Николаевне!!!!! Это врач от Бога!!!! Практически год назад рожала у нее нашего Ангелочка. Ехала рожать сама я иногородняя, пролежала 2 дня в предродовой и на 3-й день у нашей малышки стало нестабильное сердцебиение это было 25 мая у ее сына выпускной а у меня беда потологические роды:( несмотря на это Ольга Николаевна приехала через несколько часов и обговорив все риски, так-как у нашей малышки еще было обвитие пуповиной мы пришли к тому что нужно делать кесарево. До сих пор вспоминая это мурашки бегут по коже как в страшном сне (((( Но дальше все было хорошо, мне сделали очень аккуратный шов, я около суток пролежала в реанимации а потом меня перевели в 2-х местную палату где я лежала с мамой 3 суток на 4 меня выписали. В тяжелые моменты Ольга Николаевна как мама и обнимет и успокоит на выписке звала еще приезжать через 3 года за мальчиком только на этот раз чтобы сама рожала. Ну мы еще подумаем . Мы благодарны Богу за то что на нашем пути встретился такой высококвалифицированный врач!!!! Страшно подумать чем все могло закончится((((
    Alenaa
    Гость
    « Ответ #124 : 11:43, 27.02.2014 »

Подскажите, пожалуйста, номер телефона Долгошапко Ольги Николаевны и сколько стоят у неё роды?
    Спасибо!
    Ehlja
    Гость
    « Ответ #125 : 22:41, 02.03.2014 »

Подскажите пожалуйста стоимость родов и как можно связаться с Долгошапко О.Н. т.е как она принимает в какие дни по записи или нет и приблизительную стоимость консультации. Просто из другого города не хотелось бы зря кататься.
    arly
    Гость
    « Ответ #126 : 15:49, 18.04.2014 »

девочки, подскажите номер телефона Долгошапко. спасибо
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вверх
      Печать  

Перейти в: