Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 48694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #75 : 22:33, 04.04.2012 »
а,может и правда поэтому,но вроде там где стоит то роды принимал,но я уже плохопомню
а долгошапко ничего не подписывала?
ну то что она роды принимала написано, но ничего не подписано ею не было. Только зав

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #76 : 22:47, 04.04.2012 »
Меня выписывала моя врач, врач из отделения меня увидела в день выписки, зашла, чтоб бумажки подписать girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #77 : 22:50, 04.04.2012 »
а меня наблюдали 2 врача)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #78 : 23:17, 04.04.2012 »
и меня 2 наблюдали,правда из отделения постоянно разные

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #79 : 23:57, 04.04.2012 »
Ну я дежурных не считаю, тех, которые каждый день новые обход делают girl_sigh
Я просто в пятницу вечером родила, а в понедельник уже домой girl_witch


Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #80 : 20:03, 05.04.2012 »
believe, совершенно верно вы написали про анализы и УЗИ. Туда посылает врач отделения в котором лежишь после родов. Но на выписку должна была дать согласие или подпись (точно не знаю) врач, принимавшая роды. В плане выписки её участие там было необходимо совершенно точно. В моём случае роды принимала Долгошапко Ольго Николаевна.

Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #81 : 20:16, 05.04.2012 »
О том, что в процедуре выписке неким образом (каким конкретно мне никто не уточнять не стал) участвут врач, принимавшая роды, говорили все к кому я обращалась с вопросом о выписке. Вообще же первым вопросом ко мне всегда был: "А кто роды принимал?".  Неужели мня все вводили в заблуждение? Конечно же нет.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #82 : 23:36, 05.04.2012 »
О.Н. действительно очень занятой человек. И иногда приходится напоминать о себе. Ко мне она приходила каждый день и по телефону была доступна всегда. День выписки озвучивала мне она. И в день выписки надрезала мне узелки на шве. Правда пришлось ей напомнить о себе.Но все документы у меня уже были на руках и она мне нужна была только из-за шва и сказать "До скорой встречи"  :ad: Ее отвлек тогда Чайка и про меня немного забыла. Но я не вижу в этом ничего страшного notponimat Стоило только позвонить и через 5 минут она была уже у меня. А вот роды она ведет просто великолепно. И подбодрит, и поругает, и пожалеет, и обнимет-поцелует. Побольше бы таких докторов :-*

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #83 : 11:25, 06.04.2012 »
У меня врач никаких документов не подписывала. В выписке стоит подпись зав.отделением и старшей акушерки, а подписи врача нет.
О.Н. хоть и была занята, но старалась приходить каждый день, а иногда и не один раз заглядывала.

Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #84 : 13:24, 06.04.2012 »
Вот я и недоумеваю: почему же ко мне был такой игнор? Почему? Обидно, ведь ничего плохого в общении не наблюдалось, деньги я заплатила ещё в родзале.  Ольга Николаевна зашла ко мне в палату всего один раз на следующий день. Поговорили о лактации пару минут и она ушла.
По правде говоря, я удивлялась, когда меня отсылали к ней. Я то думала, ну приняла врач у меня роды и на этом её миссия завершена, большое человеческое спасибо. Дальше я лежу в отделении и меня должна наблюдать врач с этого отделения. Это логично. Причем же здесь Долгошапко? Но все настаивали на её участии. Мне то по большому счету без разницы какой врач за мной смотрит, О.Н. или еще кто-то. Для меня это не принципиально. Они там все университеты заканчивали, все специалисты. Мне абы  только за этим врачом не пришлось бегать "и как милостыни просить то, что он давать обязан".

Вывод я сделала, что если уж рожать у профессоров, то только если проблемная беременность и существует та или иная возможность проблемных родов. А так  - да ну их этих занятых людей. Я ведь еще и приходила к кабинету три раза. Хотела с ней лично пообщаться. Но ни разу не попадала на неё. Да и звонила я по поводу УЗИ ни один раз, а два. Вечером и наутро, когда она так и не пришла.
Еще было дело встретились с ней в коридоре. Мы поздоровались и на этом разошлись. На следующий день я стала пробивать за выписку и сетовала, что видела же её в коридоре и если бы знала тогда, что она нужна, то обязательно остатовилась и поговорила.

Я вам всем по доброму завидую. Всегда приятно, когда о тебе заботятся.

Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #85 : 13:44, 06.04.2012 »
У меня не осталась копии выписного документа. С детского сделала ксерокопию, а со своего нет. На подписи даже и не посмотрела. Но один из диалогов с медсестрой помню особенно хоршо, это было вечером за день до выписки. Медсестра поинтересовалась, когда я выписываюсь - она собирала информацию о свободных полатах. И опять же в процессе общения она спросила про "кто принимал роды?". Я ответила. А она: "Ну у Долгошапко обычно проблем с выпиской не бывает, она обычно не возражает". Я еще подумала ого, это хорошо, что не возражает, а то папы, мамы выходных да отгулов взяли, чтобы нас забрать, как бы не сорвалось.


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #86 : 15:30, 06.04.2012 »
о,а она уже деньги стала брать?

Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #87 : 16:09, 06.04.2012 »
Да, а почему нет. Все врачи, с которыми договариваются отдельно берут деньги.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #88 : 16:10, 06.04.2012 »
Да, а почему нет. Все врачи, с которыми договариваются отдельно берут деньги.
она раньше не брала деньги ;)

Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #89 : 16:12, 06.04.2012 »
Ну жизнь такая штука. Она берет не сильно много. Средне. Я давала больше, но она тут же вернула.