Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:45, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 30540 раз)
Дашенька
Малышок
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 10:52, 19.01.2011 »

замечательный человек! сразу зарядила нас оптимизмом и верой в то, что все пройдет хорошо!
    благодаря ей я была на 100% уверена в отличном результате)))))
    спасибо ей за это, а еще за довольно легкие роды, которые обошлись только парой трещинок по родовым путям, все остальное целое и невредимое)))
    внимательный врач. Может быть, у неё не так много времени, как хотелось бы, но когда она заходила в палату, сразу становилось как-то светлее. Даже моим соседкам она понравилась сразу))))

спасибо ей за моего сына 
    nadzenka
    Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Надя,мама Лерочки и Верочки....

• Награды маме/папе доченьки Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 18:58, 19.01.2011 »

Дашенька,расскажи пожалуйста подробно...сколько О.Н попросила за роды и помогала ли она устроить палату в детском(стоимость палат в детском и до родов).
    Завтра невестка едет ложиться к Долгошапко(они договаривались),но О.Н ничего толком не сказала ей.Сказала просто оформить страховку(а как и где ее оформлять и нужно ли им предварительно созваниваться).Можно в личку.Спасибо :)
    Анлария
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 14:32, 18.02.2011 »

ну подняли уже, ЕР 1000, кесарево 1400 страховка.
    дело в том, что именно эта врач сумму не называет.
    средняя цена по вишневского за кесарево 3500, это я о других врачах.это к страховке.

Я неделю назад рожала у Ольги Николаевны!
    Очень хороший специалист,и поддержит и успокоит.....Роды у меня были не легкими,12 часов схватки,и обезбаливающее и даже присутствие мужа не помогало :(.....Ольга Николаевна почти все время была со мной рядом в родзале,а это уже было нерабочее время....Когда родилась наша малышка,то ее сразу положили мне на животик,а потом оттадли мужу,так как мне нужна была анастезия(плацента не отделялась)....Уехала она только после того,как меня в палату перевели(кстати,о палате она тоже сама договривалась).Сумму она не называет,только страховку официальную 1000 грн.,а остальное исключительно по возможностям.......Цитирую ее:"Я на этом не наживаюсь"!.......
    елена_78
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 13:10, 18.04.2011 »

Низкий поклон Ольге Николаевне- человек и доктор от Бога, врачам в принципе не верю, медицина стала больше материальной, забыли они о клятве, О.Н. доверяю.Благодаря ей у меня есть  дочь, сын не дождался ее из командировки, так что вторые роды прошли не так великолепно как первые,даже были осложнения- была у малыша кефалогемматома, если бы она была рядом было бы все иначе. У нее сегодня день рождения - здоровья,огромного счастья!!!!!!!!! Девочки, рожать только к ней, можете не сомневаться, там много хороших докторов, но увы там деньги на первом плане- О.Н. ничего не вымогает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждая для себя определяет- сколько может дать
    Fantasy
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #19 : 22:22, 02.05.2011 »

девочки напишите пожалуйста ее телефон
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #20 : 14:38, 12.05.2011 »

Теперь и я могу оставить свой отзыв... Замечательный, чуткий, внимательный человек, специалист от Бога, она просто вселяет оптимизм перед родами!!! Роды провела великолепно. Она врач с большой буквы!!! За вторым только к ней
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #21 : 08:58, 01.08.2011 »

уезжает до 27 августа 
    ой, боюсь, что не дождусь ее
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #22 : 09:36, 01.08.2011 »

уезжает до 27 августа  
    ой, боюсь, что не дождусь ее
    она к моему ПДР должна была только приехать, а до этого уезжала на недельку, так мы даже не дождались ее отъезда, все успели сделать на 2 недели раньше )))
    А у тебя когда срок стоит?
    Во всяком случае если ее не дождетесь, то она вас порекомендует хорошему специалисту, я так думаю
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #23 : 09:57, 01.08.2011 »

она к моему ПДР должна была только приехать, а до этого уезжала на недельку, так мы даже не дождались ее отъезда, все успели сделать на 2 недели раньше )))
    А у тебя когда срок стоит?
    Во всяком случае если ее не дождетесь, то она вас порекомендует хорошему специалисту, я так думаю
    Уезжает она сегодня, а вернется только 27 вечером. ПДР у меня с 25 по 29 августа, а вот по ощущениям, хоть бы до середины августа доходить.
    Да, оставила 2 контрольных контакта к кому я смогу обратиться без проблем у них договоренность, но хочется то именно к ней  :-)
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #24 : 10:10, 01.08.2011 »

Уезжает она сегодня, а вернется только 27 вечером. ПДР у меня с 25 по 29 августа, а вот по ощущениям, хоть бы до середины августа доходить.
    Да, оставила 2 контрольных контакта к кому я смогу обратиться без проблем у них договоренность, но хочется то именно к ней  :-)
    ну ты главное не переживай!!! И морально настраивайся после 27 ad Сила внушения иногда помогает)
    dasha24
    Гость
    « Ответ #25 : 10:19, 08.08.2011 »

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о этом ЧУДО -Докторе!!!! Она просто волшебница!!!! Я готовилась к кесарево и должна была 11.07.11 ложиться!!!! А малыш решил что он хочет на свет 06.07.11 у меня в 4:15 отошли воды а в 9:10 я держала сынулю уже на руках!!! Родила сама!!! при том что к кесарево было три показания! Ольга Николаевна сказала "Будем рожать сами " И я родила!!! Даже опомниться не успела что произошло!!!! Я восхищаюсь этой женщиной!!!!! Побольше на земле таких людей!!!! Благодарна ей за нашего малыша!!!
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #26 : 09:19, 20.09.2011 »

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо этому доктору.
    За дочкой только к ней  ad
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #27 : 12:56, 20.09.2011 »

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо этому доктору.
    За дочкой только к ней  ad
    да...это врач с большой буквы! Я свои следующие роды вижу только с ней!!!
    Англахелька
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 10:27, 01.10.2011 »

Слышала много хорошего о Ольге Николаевне, сейчас ищу себе врача. Девочки подскажите, пожалуйста, сколько стоят примерно у нее роды, напишите в личку кому не сложно. Спасибо заранее. 
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #29 : 06:08, 26.10.2011 »

Девочки, кто рожал у О.Н., подскажите мне. О.Н. сказала приезжать к ней уже когда рожать буду, т.е. осмотров предварительных не надо, а мне моя Г. сказала, что если я не рожу до ПДР, то на день ПДР договориться с О.Н., чтобы она меня осмотрела, т.к. у нас что-то головка не опускается, возможно сама и не опустится. Как думаете не откажет же мне О.Н. в осмотре, если я ей позвоню?
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: