Автор Тема: Долгошапко Ольга Николаевна  (Прочитано 48580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #15 : 10:52, 19.01.2011 »
замечательный человек! сразу зарядила нас оптимизмом и верой в то, что все пройдет хорошо!
благодаря ей я была на 100% уверена в отличном результате)))))
спасибо ей за это, а еще за довольно легкие роды, которые обошлись только парой трещинок по родовым путям, все остальное целое и невредимое)))
внимательный врач. Может быть, у неё не так много времени, как хотелось бы, но когда она заходила в палату, сразу становилось как-то светлее. Даже моим соседкам она понравилась сразу))))

спасибо ей за моего сына  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #16 : 18:58, 19.01.2011 »
Дашенька,расскажи пожалуйста подробно...сколько О.Н попросила за роды и помогала ли она устроить палату в детском(стоимость палат в детском и до родов).
Завтра невестка едет ложиться к Долгошапко(они договаривались),но О.Н ничего толком не сказала ей.Сказала просто оформить страховку(а как и где ее оформлять и нужно ли им предварительно созваниваться).Можно в личку.Спасибо :)

Оффлайн Анлария

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #17 : 14:32, 18.02.2011 »
ну подняли уже, ЕР 1000, кесарево 1400 страховка.
дело в том, что именно эта врач сумму не называет.
средняя цена по вишневского за кесарево 3500, это я о других врачах.это к страховке.

Я неделю назад рожала у Ольги Николаевны!
Очень хороший специалист,и поддержит и успокоит.....Роды у меня были не легкими,12 часов схватки,и обезбаливающее и даже присутствие мужа не помогало :(.....Ольга Николаевна почти все время была со мной рядом в родзале,а это уже было нерабочее время....Когда родилась наша малышка,то ее сразу положили мне на животик,а потом оттадли мужу,так как мне нужна была анастезия(плацента не отделялась)....Уехала она только после того,как меня в палату перевели(кстати,о палате она тоже сама договривалась).Сумму она не называет,только страховку официальную 1000 грн.,а остальное исключительно по возможностям.......Цитирую ее:"Я на этом не наживаюсь"!.......

Оффлайн елена_78

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #18 : 14:10, 18.04.2011 »
Низкий поклон Ольге Николаевне- человек и доктор от Бога, врачам в принципе не верю, медицина стала больше материальной, забыли они о клятве, О.Н. доверяю.Благодаря ей у меня есть  дочь, сын не дождался ее из командировки, так что вторые роды прошли не так великолепно как первые,даже были осложнения- была у малыша кефалогемматома, если бы она была рядом было бы все иначе. У нее сегодня день рождения - здоровья,огромного счастья!!!!!!!!! Девочки, рожать только к ней, можете не сомневаться, там много хороших докторов, но увы там деньги на первом плане- О.Н. ничего не вымогает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждая для себя определяет- сколько может дать

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #19 : 23:22, 02.05.2011 »
девочки напишите пожалуйста ее телефон

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #20 : 15:38, 12.05.2011 »
Теперь и я могу оставить свой отзыв... Замечательный, чуткий, внимательный человек, специалист от Бога, она просто вселяет оптимизм перед родами!!! Роды провела великолепно. Она врач с большой буквы!!! За вторым только к ней JC_cupidgirl

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #21 : 09:58, 01.08.2011 »
 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 уезжает до 27 августа  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
ой, боюсь, что не дождусь ее

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #22 : 10:36, 01.08.2011 »
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 уезжает до 27 августа  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
ой, боюсь, что не дождусь ее
она к моему ПДР должна была только приехать, а до этого уезжала на недельку, так мы даже не дождались ее отъезда, все успели сделать на 2 недели раньше )))
А у тебя когда срок стоит?
Во всяком случае если ее не дождетесь, то она вас порекомендует хорошему специалисту, я так думаю

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #23 : 10:57, 01.08.2011 »
она к моему ПДР должна была только приехать, а до этого уезжала на недельку, так мы даже не дождались ее отъезда, все успели сделать на 2 недели раньше )))
А у тебя когда срок стоит?
Во всяком случае если ее не дождетесь, то она вас порекомендует хорошему специалисту, я так думаю
Уезжает она сегодня, а вернется только 27 вечером. ПДР у меня с 25 по 29 августа, а вот по ощущениям, хоть бы до середины августа доходить.
Да, оставила 2 контрольных контакта к кому я смогу обратиться без проблем у них договоренность, но хочется то именно к ней  :-)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #24 : 11:10, 01.08.2011 »
Уезжает она сегодня, а вернется только 27 вечером. ПДР у меня с 25 по 29 августа, а вот по ощущениям, хоть бы до середины августа доходить.
Да, оставила 2 контрольных контакта к кому я смогу обратиться без проблем у них договоренность, но хочется то именно к ней  :-)
ну ты главное не переживай!!! И морально настраивайся после 27 :ad: Сила внушения иногда помогает)

dasha24

  • Гость
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #25 : 11:19, 08.08.2011 »
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о этом ЧУДО -Докторе!!!! Она просто волшебница!!!! Я готовилась к кесарево и должна была 11.07.11 ложиться!!!! А малыш решил что он хочет на свет 06.07.11 у меня в 4:15 отошли воды а в 9:10 я держала сынулю уже на руках!!! Родила сама!!! при том что к кесарево было три показания! Ольга Николаевна сказала "Будем рожать сами " И я родила!!! Даже опомниться не успела что произошло!!!! Я восхищаюсь этой женщиной!!!!! Побольше на земле таких людей!!!! Благодарна ей за нашего малыша!!!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #26 : 10:19, 20.09.2011 »
Низкий поклон и огромное человеческое спасибо этому доктору. b_flowers
За дочкой только к ней  :ad:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #27 : 13:56, 20.09.2011 »
Низкий поклон и огромное человеческое спасибо этому доктору. b_flowers
За дочкой только к ней  :ad:
да...это врач с большой буквы! Я свои следующие роды вижу только с ней!!!

Оффлайн Англахелька

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #28 : 11:27, 01.10.2011 »
Слышала много хорошего о Ольге Николаевне, сейчас ищу себе врача. Девочки подскажите, пожалуйста, сколько стоят примерно у нее роды, напишите в личку кому не сложно. Спасибо заранее. 

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Долгошапко Ольга Николаевна
« Ответ #29 : 07:08, 26.10.2011 »
Девочки, кто рожал у О.Н., подскажите мне. О.Н. сказала приезжать к ней уже когда рожать буду, т.е. осмотров предварительных не надо, а мне моя Г. сказала, что если я не рожу до ПДР, то на день ПДР договориться с О.Н., чтобы она меня осмотрела, т.к. у нас что-то головка не опускается, возможно сама и не опустится. Как думаете не откажет же мне О.Н. в осмотре, если я ей позвоню?