Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:46, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Естественные роды после кесарева сечения  (Прочитано 8502 раз)
life
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Наша СЕМЬЯ!!!

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « : 00:42, 14.01.2009 »

Вторые мои роды будут плановое кесарево и с эпидуралкой.
    Во-первых 3 года пройдет с рождения Софии, никто не возмется за естнственные роды, а во-вторых я даже не буду по этому поводу расстраиваться :)
    Я тоже кормила Софию с первых дней жизни, ттт не жалуюсь, понятно что она со мной антибиотик принимала, зато потом еще больше года молочко кушала. Тут выбираешь из 2-х зол меньшее.
    А + в естественных родах конечно больше для ребеночка.
    У меня в фкврале будет 3е кесарево,а может и не кесорево)))1е в 2002 году.2е -в 2006 году.3е(теперешнее)через три недельки!Прошло со 2го кесорева 2 года и 10 месяцев1И мы с врачом подумываем родить самим!Я очень хочу родить самой!Хотя бы просто попробовать это зделать!но мы будем смотреть на узи которое бкдет через 2 недельки!И если загорится зеленый свет-вперед рожать!САМОЙ!!!А если после узи мне скажу что лучше кесорево...то спарить не стану!

Реклама на сайте
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #1 : 01:11, 14.01.2009 »

а что за врач,который берется за ЕР после двух КС?чтоб мы на будущее знали ;)
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 09:12, 14.01.2009 »

Врач наверное вертикальные роды практикует.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 09:20, 14.01.2009 »

У меня в фкврале будет 3е кесарево,а может и не кесорево)))1е в 2002 году.2е -в 2006 году.3е(теперешнее)через три недельки!Прошло со 2го кесорева 2 года и 10 месяцев1И мы с врачом подумываем родить самим!Я очень хочу родить самой!Хотя бы просто попробовать это зделать!но мы будем смотреть на узи которое бкдет через 2 недельки!И если загорится зеленый свет-вперед рожать!САМОЙ!!!А если после узи мне скажу что лучше кесорево...то спарить не стану!
    А вы в Донецке будете рожать?
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #4 : 15:21, 14.01.2009 »

Врач наверное вертикальные роды практикует.
    так а разница?это ж тоже ЕР
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 22:03, 14.01.2009 »

Ну у меня на курсах были девочки, кот после кесарева хотели сами рожать, а вертикальные роды это разрешают, можно даже тем у кого пишут исключить потужной период. Но это надо не только курсы пройти, но и врача, который этим занимается, у нас 2 роддома есть кот прям вертикально рожают.
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #6 : 23:37, 14.01.2009 »

Ну у меня на курсах были девочки, кот после кесарева хотели сами рожать, а вертикальные роды это разрешают, можно даже тем у кого пишут исключить потужной период. Но это надо не только курсы пройти, но и врача, который этим занимается, у нас 2 роддома есть кот прям вертикально рожают.
    а не знаешь через какое время после предыдущих родов?
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 23:57, 14.01.2009 »

а не знаешь через какое время после предыдущих родов?
    хотя бы 2 года,да нам на курсах тоже говорили,что после кесарева лучше всего вертикальные роды,но к ним надо очень тщательно готовиться.Снеж,а что уже подумываешь о втором бэбике? :)
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #8 : 00:11, 15.01.2009 »

хотя бы 2 года,да нам на курсах тоже говорили,что после кесарева лучше всего вертикальные роды,но к ним надо очень тщательно готовиться.Снеж,а что уже подумываешь о втором бэбике? :)
    не,желания совсем нет,а там мало что в жизни бывает  ::)  :D да и для общего развития ;)
    т.е.через 2 года можно ЕР не только вертикально?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 11:06, 15.01.2009 »

Девочки, но ведь все говорят чтоб не беременеть после КС хотя бы года 2, потому матка может не выдержать. Разве не так?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 11:23, 15.01.2009 »

Девочки, но ведь все говорят чтоб не беременеть после КС хотя бы года 2, потому матка может не выдержать. Разве не так?
    так.
    вот только в Донецке мало кто возмется примать такие роды.
    В тройке точно нет...  пример, моя гинеколог, у нее прошло 11 лет после первого кесарева, ей сказали лучше не рисковать и сделали КС... вот, а мне сказала, даже и не думай, 3 года....!
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #11 : 12:35, 15.01.2009 »

мне тоже говорила моя врач,через 3 года КС,через лет 5-6 возможно ЕР
    life
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Наша СЕМЬЯ!!!

• « Ответ #12 : 23:26, 18.01.2009 »

А вы в Донецке будете рожать?
    Да в Донецке!В 24м роддоме на семашко.Врач Милехина Людмила Михаиловна.Даже не врач.а доцент она.А мне и вторые роды предлагали самой рожать.Не знаю почему так долго прям лет 5-6...Все зависит от врача наверное1Если врач уверен в себе то берется-а нет так под нож ложит papa
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 23:37, 18.01.2009 »

Да в Донецке!В 24м роддоме на семашко.Врач Милехина Людмила Михаиловна.Даже не врач.а доцент она.А мне и вторые роды предлагали самой рожать.Не знаю почему так долго прям лет 5-6...Все зависит от врача наверное1Если врач уверен в себе то берется-а нет так под нож ложит papa
    наверное не только от врача, просто смотрят на ход первых родов, осложнения после операции, наверное мгоно всяких НО.
    кесарево стоит дороже обычных родов, может еще и этот ФАКТОР влияет
    Ksenelopa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 14:17, 22.10.2010 »

У меня было первое КС,сейчас беременная второй раз,но так охота родить самой.Если кто уже рожал после КС сам или знакомый ваш расскажите,поделитесь опытом.
    Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: