Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:53, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Естественные роды после кесарева сечения  (Прочитано 8482 раз)
Yano4ka
Мамулька :-)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 21:58, 23.10.2010 »

Недавно знакомая родила естественным путем после первого КС!
    Разница в 5 лет!
    Все хорошо!
    Говорит, что есть свои плюсы и минусы! :)

А у вас какая разница?
    Какой срок?
    Ksenelopa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #16 : 09:42, 24.10.2010 »

У меня разница 2 года ровно.Во вторник буду ехать в Донецк,я сама с Красноармейского района,на прием к Бабич Т.Ю.Она говорила,что надо обследоваться все нюансы учесть.ЕР после КС эта тема очень сейчас актуальна,т.к. многие мамочки после КС очень хотят сами родить,осуществить свое желание самой родить.Ищем докторов,к-е согласятся им,т.е. нам помочь.
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 11:12, 24.10.2010 »

конечно, актуальна!
    многие факторы учитываются! и нельзя обобщать!
    а какой у вас срок?
    с наступлением 2й беременности проблем не было?
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 12:59, 24.10.2010 »

Ян, а ты хочешь ЕР вторые?
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #19 : 13:10, 24.10.2010 »

Ян, а ты хочешь ЕР вторые?
    Катя, сложно ответить на этот вопрос!
    С одной стороны, да! хочу! очень!
    с другой стороны - нет! страшно! при моей идеальной Б так вышло, а что же может еще быть!
    В общем еще несколько месяцев назад, говорила, что категорически второе КС!
    щас начинаю задумываться........

а ты не хочешь?
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 13:11, 24.10.2010 »

нет, не хочу.
    не могу себе позволить рисковать
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #21 : 13:13, 24.10.2010 »

нет, не хочу.
    не могу себе позволить рисковать

вот это больше всего и пугает! ведь могло быть все намного хуже (в моем случае!)
    все-равно еще рано :)
    Ksenelopa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 14:16, 24.10.2010 »

конечно, актуальна!
    многие факторы учитываются! и нельзя обобщать!
    а какой у вас срок?
    с наступлением 2й беременности проблем не было?

У меня 36 недель,беременность нормал,осложнений не было.Завтра на прием к своему врачу возьму эпикрис первого кесарева,т.е. почему сделали экстренное КС спрашивает Бабич Т.Ю.
    Ksenelopa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 14:26, 24.10.2010 »

В общем еще несколько месяцев назад, говорила, что категорически второе КС!
    щас начинаю задумываться........

а ты не хочешь?

Я всю беременность тоже все за и против обдумывала,2 недели назад решила КС буду делать.Подумала,а может попробывать еще один шанс,прочитала у нас на форуме про врачей,к-е беруться позвоню поговорю,чтоб обследоваться.Сначала позвонила в Калинина до Свиридовой В.В.,но она сказала маленький период между родами,а у меня ровно 2 года будет.Тогда позвонила Бабич Т.Ю. она сказала приехать и всё обсудим.Я потом напишу как прошла встреча,очень переживаю ужас как.
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #24 : 13:11, 25.10.2010 »

Желаю удачи!!!!!
    Ждем новостей! ;)
    Ksenelopa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 11:29, 06.11.2010 »

Привет всем у меня радосная новость я родила сама в Донецке с прекрасным врачем Бабич Татьяной Юрьевной.2.11.2010 г я родила девочку сама,без разрывов.Это прекрасно когда есть надежда родить самой,так и назвали дочурку Надеждой,желаю всем осуществить свою мечту
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 11:33, 06.11.2010 »

Привет всем у меня радосная новость я родила сама в Донецке с прекрасным врачем Бабич Татьяной Юрьевной.2.11.2010 г я родила девочку сама,без разрывов.Это прекрасно когда есть надежда родить самой,так и назвали дочурку Надеждой,желаю всем осуществить свою мечту
    здОрово!!! поздравляю вас!
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 11:49, 06.11.2010 »

поздравляю!
    поделитесь впечатлениями поподробнее, какие нюансы таких родов?
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #28 : 12:07, 06.11.2010 »

Поздравляем Растите здоровенькими
    Bege
    Гость
    « Ответ #29 : 12:41, 06.11.2010 »

Поздравляем! Вы молодец! Здоровья вам и вашей крошке!
    Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: