Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 111160 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Танюш, поздравляю!!! Хорошие новости girl_dance

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Соныфффкин, с Богом, родная girl_obnim Я за тебя ТААААК рада girl_pinkglassesf

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ташулик, Светик, спасибо мои дорогие...  girl_obnim love1118055 Аж не верится, что наконец-то закончатся мои "мучения" и впереди будет новый счастливый год!!! girl_pinkglassesf JC_cupidgirl

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Танюшка, поздравляю, держим теперь за тебя кулачки, чтоб в новом 2011 году Дед Мороз тебе подарил дитятку girl_obnim girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Танюш, отличные новости!!! girl_obnim Я уверена, что грядущий год станет для вас с Сашей особенным  girl_pinkglassesf baby_2

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Надюшка, Танюшка, спасибо вам огромное за такие приятные слова :-* girl_obnim

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, сходила на контроль-осмотр после обработки. Врач сказала, что ничего нет, но есть какое-то небольшое воспаление - написала экзоцервицит, назначила свечи Полижинакс. Гинеколог тоже сказала, чтобы свечи провставляла. А я почитала в инете про диагноз и не могу понять помогут ли свечи. Кто-нибудь в курсе по поводу такого диагноза?

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Танюш, очень рада за тебя! Другого результата, честно говоря, и не ожидала )))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Танюш, очень рада за тебя! Другого результата, честно говоря, и не ожидала )))
Юлечка спасибо большое, я просто в восторге от врача, ну очень она мне понравилась)))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, я ничего не понимаю  girl_cray2 Гинеколог моя разрешила беременеть, но сказала что еше пару раз для верности сделает обработку Солковагином и потом беременей на здоровье. А я вот вычитала, что беременеть потом нельзя месяца 2  :(  Да и что-то меня смущает лчение солковагином, если я  везде читаю что не лечат этим дисплазию (хотя врач и сказала, что все чисто после первой обработки). Кому верить, мне уже так хочется заняться планированием, а не вставлянием свечей всяких? :'( :'( :'(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я уже не помню что у меня там было, тоже речь шла об изменениях на клеточном уровне, после крио воспаление не полностью ушло, после курса свечей обработали солковагином и через 2 недели мы забеременнели
а чего нельзя? может, не получится, пока не отладится микрофлора, а то сперм-ды будут погибать, а на мышцы шейки матки это никак не влияет (в смысле угрозы ИЦН)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
я уже не помню что у меня там было, тоже речь шла об изменениях на клеточном уровне, после крио воспаление не полностью ушло, после курса свечей обработали солковагином и через 2 недели мы забеременнели
а чего нельзя? может, не получится, пока не отладится микрофлора, а то сперм-ды будут погибать, а на мышцы шейки матки это никак не влияет (в смысле угрозы ИЦН)
Спасибо. Значит еще раз поспрашиваю все детально у врача (вот если бы я еще помнила все что хочу спросить, когда сижу на приеме, а то многое от страха вылетает :(), буду короче терроризировать вопросами гинекологаа, пусть все детально рассказывает.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А у меня шейка без эрозий, yazyk yazyk yazyk
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!

 Я сегодня тоже в Он-клиник была у Ющенко, даже кольпо не стали делать - говорит, и так видно, что всё в порядке. Цитологию на всяк случ взяли, в понедельник ответ.

Я на радостях забыла спросить, что ж могло кровить после ПА однажды?  notponimat

Я была по страховке, но цены на сайте очень даже доступные для такого отличного обслуживания плюс бесплатный бонус в виде вагинального узи (особенно ценно для обделённых временем и местом для интима вроде меня ag_smiley)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ира блин как я люблю эти приписочки невинные  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
но цены на сайте очень даже доступные для такого отличного обслуживания плюс бесплатный бонус в виде вагинального узи (особенно ценно для обделённых временем и местом для интима вроде меня ag_smiley)
  ag_smiley
и про пролактин там тоже было  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
себе что ли сходить?