Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 110824 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Ни понравилась мне эта Боч.  Тоже надо к ней, но она меня пугает. secret

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ни понравилась мне эта Боч.  Тоже надо к ней, но она меня пугает. secret
Не могу сказать, что она мне не понравилась (сделала все аккуратно, кольпоскопию и биопсию не больно), может она и хороший врач, я не знаю...но на мои вопросы отчего дисплазия все время отвечает - это от ВПЧ, а Песецкая мне сказала - Какой вирус? по анализам все же чисто. И вот кому верить???

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
И мне так сказалаи еще сказала, что дисплазия это типа предраковые клетки  :o. А Песецкая и Друпп сказалм ничего особо страшного. Короче она меня напугала тааак,что я от нее  t6225nhj.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
И мне так сказалаи еще сказала, что дисплазия это типа предраковые клетки  :o. А Песецкая и Друпп сказалм ничего особо страшного. Короче она меня напугала тааак,что я от нее  t6225nhj.
Во-во, меня тоже пугала. А Песецкая сказала, что с дисплазией можно беременеть запросто.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки - дисплазия - это конечно похуже, чем обычная эрозия, но это не рак, тем более если лёгкая стадия, а сургитрон - это метод радиоволновой хирургии, более щадящий, чем диотермокоагуляция. Наслушавшись о нём много положительных отзывов - прижигала именно им...5 минут было неприятно, местами чуток больновато, но терпимо...теперь вот лечение прошла...нужно идти на контрольный осмотр скоро, как-то страшновастенько secret Сама уже хочу навсегда забыть про эту бяку - надоело уже ее лечить, намучалась с ней girl_impossible

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Во-во, меня тоже пугала. А Песецкая сказала, что с дисплазией можно беременеть запросто.

У меня такое ощущение, что она просто заманивает к себе. ag_smiley Но я к ней наверное больше ни пойду.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У меня такое ощущение, что она просто заманивает к себе. ag_smiley Но я к ней наверное больше ни пойду.
А меня к ней Песецкая посылает  :(

Оффлайн lubaxa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Солнышко, тебе на контрольный когда? И еще вопросик, ты же у Ющенко прижигала?Доктор до прижигание какие-нибудь анализы брала у тебя?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Солнышко, тебе на контрольный когда? И еще вопросик, ты же у Ющенко прижигала?Доктор до прижигание какие-нибудь анализы брала у тебя?
На контрольный иду в пятницу эту, прижигала Ющенко Т.А., анализы конечно же брала - соскоб на цитологию и обычный мазок, биопсия не понадобилась.

Оффлайн lubaxa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Солнышко, спасибо! А после мазков перед прижиганием какое-нибудь медикаментозное лечение было? Просто я собираюсь тоже, думаю, сколько это займет времени?Хочется уже поскорее. И еще вопросик, сколько обошлось тебе прижигание?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Солнышко, спасибо! А после мазков перед прижиганием какое-нибудь медикаментозное лечение было? Просто я собираюсь тоже, думаю, сколько это займет времени?Хочется уже поскорее. И еще вопросик, сколько обошлось тебе прижигание?
Медикаментозно не лечила ничем, потому как все было нормально и никаких инфекций и воспалений у меня не выявили, вся процедура заняла по времени 5 минут - неприятно, но терпимо....заплатила по-моему 930 грн.

Оффлайн lubaxa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Солнышко, спасибо за инфу.А то я в Вишне делала крио год назад, так перед ним месяца 2 меня лечили, а потом еще и после. И в итоге шейка до конца так и не зажила.Времени жаль, я ж хочу планировать лялю побыстрее, а с этой какой на шейке страшно!!! Попробую теперь новый метод. Напиши в пятницу, как будут дела обстоять.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Я в Вишне тоже делала крио - помогло буквально на год и потом опять все вернулась, надеюсь, что сейчас будет все по-другому и я насовсем избавлюсь от этой бяки aga

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Танюшка конечно  избавишься! Все будет хорошо! Вперед за деткой babochka3146 Хочу тебя уже в темке увидеть

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Танюшка конечно  избавишься! Все будет хорошо! Вперед за деткой babochka3146 Хочу тебя уже в темке увидеть
Спасибо Фаюсик :'( girl_vo
Девочки, вчера наконец-то я сходила на контрольный осмотр...и слава Богу, у меня всё хорошо...врча сказала, чтоб я больше к ней не приставала и шла спокойно домой...шейка зажила, всё замечательно...взяли контрольные мазки, но уверена, что и там все будет хорошо...и почему я раньше не обратилась в эту клинику, а все бегала по всем больницам и лечила эррозию разными способами notponimat Спасибо всем девочкам за совет посетить именно Он-клиник и врач-просто замечательный...всегда улыбка на лице и сплошной позитив, очень понравилась мне Ющенко Т.А. :-* С нового 2011 г. опять приступаем к активному планированию с мужем...урррра товарищи!!!!!!!!!!! JC_cupidgirl