Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 110595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да? странно, в интернете нашла инструкцию про Тержинан и там именно написано, что бывает 6 или 10.
Эта упаковка же?
Вот Полижинакс бывает только 6 и 12.

Все може т быть, могу и я ошибаться
ну то что 6 это точно, я покупала 6 штук ag_smiley
наверное тетя ошиблась в апетке когда спрашивала вот я и поняла нерпавильно

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, сегодня сходила на прижигание Солковагином :-[ что-то было таааааааак больно, что вообще не могла идти, живот болел ужас.
   На вопрос отчего возникла эта моя бяка никто не может вразумительно ответить  :'(, говорят что виноват ПВЧ, но в результатах анализов все чисто. Теперь идти через месяц и возможно повторное прижигание не понадобится (мне так не хочется второй раз).
  Прописали свечи генферон - кто-нибудь ими пользовался?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Всю беременность генферон выписывали, нормальные свечи.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Girl, а где именно прижигали? Бедняжка :( Наверное все по-разному ощущают все эти процедуры, я правда не Солковагином прижигала, но Крио и Сургитроном уже делала - было неприятно, да, но не очень прям больно...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Girl, а где именно прижигали? Бедняжка :( Наверное все по-разному ощущают все эти процедуры, я правда не Солковагином прижигала, но Крио и Сургитроном уже делала - было неприятно, да, но не очень прям больно...
Прижигали в клинике "Мать и дитя", что при 3-ей гор. больнице, но мне в прошлом году этим же делали (правда делала гинеколог моя) и было не так больно, а тут наверное решили так прижечь, чтоб наверняка. Я согласна даже и на боль, но чтобы оно эффективно было girl_cray2, так устала от больниц.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, мы тут не врачи, но все же может кто-то знает или хотя бы меня успокоит. Вот я читала сегодня перед прижиганием и после, что прижигание дисплазий химическим методом (т.е. Солковагином) недопустимо и не имеет смысла. Ну а зачем же мне тогда назначили?  girl_cray2 Может у меня легкий случай??? Ну что делать girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 ну чего же так не везет. Наверное надо думать, что мне поможет и настариваться на хорошее.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Насколько мне известно, при дисплазии конизацию делают... мож, действительно легкая степень?? Но ведь, солковагин - очень слабый метод, лучше бы сургитрон в данном случае...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Насколько мне известно, при дисплазии конизацию делают... мож, действительно легкая степень?? Но ведь, солковагин - очень слабый метод, лучше бы сургитрон в данном случае...
Конизацию делают при 3-ей степени дисплазии.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Да, действительно конизацию делают уже при 3-ей тяжёлой стадии дисплазии, а раз тебе солковагином прижигали, значит ничего такого уж серьёзного у тебя нет...
Я правда не могу понять, зачем опять повторно Солковагин использовать...насколько я поняла, то тебе ж прижигали им 1 раз еще раньше и он не помог - эррозия опять вернулась??? Обычно при повторном возникновении уже стараются использовать другие методы...
Я первый раз делала Крио в Вишне - эррозия через год опять вернулась, сейчас уже решила более действенным методом - Сургитроном в "Он-Клинике", хотя мне Ющенко Т.А. предлагала и Солковагином тоже, но я отказалась :)

Оффлайн Netty

  • Наталья г. Донецк
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 245
Девочки, мы тут не врачи, но все же может кто-то знает или хотя бы меня успокоит. Вот я читала сегодня перед прижиганием и после, что прижигание дисплазий химическим методом (т.е. Солковагином) недопустимо и не имеет смысла. Ну а зачем же мне тогда назначили?  girl_cray2 Может у меня легкий случай??? Ну что делать girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 ну чего же так не везет. Наверное надо думать, что мне поможет и настариваться на хорошее.
Ведь ты же сама сказала что мы не врачи, уж раз врач назначает, значит ему виднее, а если не доверяешь врачи, сходи еще к другим врачам, тогда будешь знать наверняка, а в интернете можно много чего найти...мне тоже прижигали дисплазия Солковагином, ттт. пока ничего нет.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Спасибо всем. Сегодня все порасрашивала у врача, сказала не нервничать - все нормально.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Сургитрон - классная штука

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Девочки, мы тут не врачи, но все же может кто-то знает или хотя бы меня успокоит. Вот я читала сегодня перед прижиганием и после, что прижигание дисплазий химическим методом (т.е. Солковагином) недопустимо и не имеет смысла. Ну а зачем же мне тогда назначили?  girl_cray2 Может у меня легкий случай??? Ну что делать girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 ну чего же так не везет. Наверное надо думать, что мне поможет и настариваться на хорошее.


А кто врач?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Сургитрон - классная штука
Алюсик, ты тоже прижигала сургитроном?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304

А кто врач?
Боч М.В., гинеколог - Песецкая В.А.

Сургитрон - классная штука
А что это такое, ты этим прижигала?