Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 110924 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lubaxa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
А лазер и криодеструкция(?) хуже? Где их делают? А что за анализы надо? Он клиника это онкологическая? Гос.или частная?
Лазер я не знаю где делают, он вроде не хуже, но и не дешевле. Тоже около 1000 грн. стоит .  А криодеструкцию делают во многих местах, в том числе и в Вишневского, стоит дешевле - около 300 грн.+ анализы. Но крио вроде хуже, чем радиоволны, особенно если поражение шейки большое. Вообще я за радиоволновой метод, он новый и эффективный. А анализы - это мазки всякие, цитология, биопсия (по показаниям), ну и инфекции разные. Анализы берут там, где будете прижигать. Доктор посмотрит на вас и по ситуации скажет, что вам нужно сдать.

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Девчонки, а мне "Сургитроном" прижигание сделали (радиволновая хирургия). Дорого, конечно, - 550 грн, но зато это бесконтактый метод, не оставляющий ожогов и пр., как раз для нерожавших хорошо. Неприятно, конечно, было - но какое лечение приятное?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девчонки, а мне "Сургитроном" прижигание сделали (радиволновая хирургия). Дорого, конечно, - 550 грн, но зато это бесконтактый метод, не оставляющий ожогов и пр., как раз для нерожавших хорошо. Неприятно, конечно, было - но какое лечение приятное?
550 - это вам еще дешево обошлось, я платила 960 грн. по-моему :)

Оффлайн Тори-тори

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Мои дочечка и сыночек,я вас жду!
Девочки,привет :ab:Подскажите,пожалуйста,кто недавно прижигал эрозию радиоволнами в Вишне?Сколько стоит,какие ощущения?Мне предложили самой выбрать,что делать криодеструкцию или радиоволны.Крио мне делали в прошлом году,как оказалось,неудачно.Уже хочется попрощаться с эрозией навсегда.Заранее,спасибо!!! :bk:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
блин, девочки, с этой эрозией еще гадской...  girl_sigh
я бы хотела лазером, но что-то не могу найти, где этим методом удаляют. в Вишне его точно нет, в добробуте тоже. мы правда с врачом еще не обсуждали толком методы, но вроде там "примораживают" в основном. на счет волн не слышала и не читала. а что, типа новейший метод?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Моя врач говорила, что в Вишне уже тоже появился аппарат Сургитрон, а когда я ее еще лечила-было только крио или ток.

Malaya

  • Гость
у меня тож эта гадость вылезла после родов, буду в Семье прижигать радиоволновым методом. Это самый новейший метод.  А в нашей ЖК мне предложили только ток.. ;)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
у меня тож эта гадость вылезла после родов, буду в Семье прижигать радиоволновым методом. Это самый новейший метод.  А в нашей ЖК мне предложили только ток.. ;)
а сколько стоит, не узнавала еще?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а сколько стоит, не узнавала еще?
в Он-клиник - около 1000 грн. была цена, когда я прижигала

Malaya

  • Гость
а сколько стоит, не узнавала еще?

470 грн в семье.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
о, а в Семье тоже делают? странно, что в Добробуте нет

Malaya

  • Гость
о, а в Семье тоже делают? странно, что в Добробуте нет

ну да. У них там 2 метода, крио и радиоволновое.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Вот и я сюда girl_sigh Собираюсь лечить эрозию радиоволнами в он-клиник у Ющенко. Записалась на 27.12.2011. Кто-нибудь уже использовал этот метод лечения? Какие отзывы?

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Девочки в обще это болезненная процедура???тоже есть эта бяка но совсем маленькая, и ещё у меня в городе только током делают, делали кому нибудь это как?

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Девочки в обще это болезненная процедура???тоже есть эта бяка но совсем маленькая, и ещё у меня в городе только током делают, делали кому нибудь это как?
Мне делали током, потому что эрозия была слишком большой и другие методы не помогли бы. По ощущениям напомнило... электрофорез. Только такой, когда ток включают слишком сильно и покалывание становится неприятным. Но это быстро.