Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 109724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Мне делали током, потому что эрозия была слишком большой и другие методы не помогли бы. По ощущениям напомнило... электрофорез. Только такой, когда ток включают слишком сильно и покалывание становится неприятным. Но это быстро.
кошмар, блин нужно же ну не могу решится...а не долго это сколько минут 20 ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Прочитала что и в семье есть, открыла их сайт, там написано что у них только крио notponimat

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Почему кошмар? Вы боитесь электрофореза? ag_smiley
Может и 20, но мне казалось, что быстрее. Может и минут 10.
Меня перед процедурой напугали - сказали, чтобы я не дергалась, потому что могут быть травмы. У меня сразу мысль: "Что??? Будет настолько больно, что я захочу дергаться?? girl_obmorok " И я всю процедуру напряженно ждала боли и готовилась не дергаться ag_smiley Но ничего, кроме покалывания не дождалась, зато показалось, что все прошло очень быстро.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Почему кошмар? Вы боитесь электрофореза? ag_smiley
Может и 20, но мне казалось, что быстрее. Может и минут 10.
Меня перед процедурой напугали - сказали, чтобы я не дергалась, потому что могут быть травмы. У меня сразу мысль: "Что??? Будет настолько больно, что я захочу дергаться?? girl_obmorok " И я всю процедуру напряженно ждала боли и готовилась не дергаться ag_smiley Но ничего, кроме покалывания не дождалась, зато показалось, что все прошло очень быстро.
спасибо успокоили, пойду на следующей недели, а как по циклу когда???

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
спасибо успокоили, пойду на следующей недели, а как по циклу когда???
Вот, честно говоря, не помню... По-моему, специально какие-то дни не высчитывали.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
спасибо успокоили, пойду на следующей недели, а как по циклу когда???
эрозию прижигают в начале цикла после месячных чтобы шейка к след. месячным максимально зажила. а коагуляция током - далеко не самый щадящий метод  :dry: его применяют или в запущенных случаях, или в больницах с устаревшим оборудованием, где, собственно, нет альтернативы

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
эрозию прижигают в начале цикла после месячных чтобы шейка к след. месячным максимально зажила. а коагуляция током - далеко не самый щадящий метод  :dry: его применяют или в запущенных случаях, или в больницах с устаревшим оборудованием, где, собственно, нет альтернативы
вот собственно у меня в городе и такая больница......

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
вот собственно у меня в городе и такая больница......
Может тогда обратиться в Донецк? Ведь одно дело, когда прижигание током - единственный выход, а другое - когда просто больница не может предложить ничего другого.
От прижигания током могут остаться рубцы на шейке, да и вообще теряется ее эластичность.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
да и вообще теряется ее эластичность.
это да.. у моей подруги после электрокоагуляции к след. месячным шейка не раскрылась  >:( уже думали чистить, но за выходные раскрыли медикаментозно как-то
но я правда не знаю на какой день цикла ей делали... вобщем не нравится мне этот метод... ну разве что если бы показания к нему были  :dry:
но тут еще важна терапия в течение цикла после процедуры. мне назначали сначала один препарат, потом когда корочка отходила - другой, вобщем комплексно.. а ей по-моему вообще ничего такого не прописывали.
вобщем еще от врача всё зависит

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
это да.. у моей подруги после электрокоагуляции к след. месячным шейка не раскрылась  >:( уже думали чистить, но за выходные раскрыли медикаментозно как-то
но я правда не знаю на какой день цикла ей делали... вобщем не нравится мне этот метод... ну разве что если бы показания к нему были  :dry:
Было ли у меня так - не знаю, у меня вообще проблемы с открытием шейки, но когда повторно прижигали солковагином (током оказалось недостаточно, не все очаги ушли), было очень больно, хотя считается, что прижигание солковагином вообще безболезненно. У меня были мысли: "Не последствия ли это прижигания током?"

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Вот и я сюда girl_sigh Собираюсь лечить эрозию радиоволнами в он-клиник у Ющенко. Записалась на 27.12.2011. Кто-нибудь уже использовал этот метод лечения? Какие отзывы?
Я делала - именно в он-клиник и именно у Ющенко. Очень понравился сам врач, процедура не очень болезненная, временами было не очень приятно. Заняла по-моему минут 5 от силы всего))) Теперь у меня этой бяки нет-я довольна результатом aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Таня, спасибо) еще забыла уточнить у врача, насколько этот метод надежен, а то не хочется повторять girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Таня, спасибо) еще забыла уточнить у врача, насколько этот метод надежен, а то не хочется повторять girl_sigh
Алён, ну 100% вероятности не даст ни один врач, но лично мне помог именно этот метод, а я до этого и крио делала :dolf_ru_768:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Понятно, что 100% не бывает. Спасибо за отзыв)))

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Мне прижигали током. Было больно, говорю честно. Но быстро и очень эффективно. Наконец-то забыла об этой проблеме. А то до родов раз 5 прижигали Солковагином и толку 0.