Автор Тема: Бог в помощь...(молитвы, иконы, святые места)  (Прочитано 47075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А я была в Иерусалиме, и в храме господнем и у стены плача. там не делают большой разницы на различия в религии, по-моему. главное вера и сам дух этгой святой земли

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
маладец, садись 5 по религоведению)))
b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы с мужем в прошлом году были в Иерусалиме :) и записочки подавали
бОльшая часть наших желаний сбылась-осталось самое главное  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А я была в Иерусалиме, и в храме господнем и у стены плача. там не делают большой разницы на различия в религии, по-моему. главное вера и сам дух этгой святой земли
ну как сказать...все таки это не иудейская святыня, а не христианская)) и вот еще кстати http://www.pravoslavie.ru/news/24804.htm

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
В Святогорскую Лавру прибыли мощи Матроны Московской
http://www.ortodox.donbass.com/news/201001/matrona.htm
Она считается покровительницей здоровья и исцеления.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я ходила в Москве
и купила икону её там цветочек ещё запаян.
К Матроне нужно с цветами идти, потом эти цветы заряжают её энергией.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Спасибо, Галя  b_flowers Мы как раз собрались ехать. Эти цветы надо потом дома держать, да?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я не знаю подробностей, мы когда ходили то без цветов пошли. потому что не знали, но я купила иконки там цветочки в них есть
и воды набрали

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
поняла, пойдем с цветочками  b_flowers

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re: Приметы хочушек
« Ответ #114 : 23:36, 15.01.2010 »
Я вмешаюсь,я не часто пишу,но тебе Нафаня давно хочу написать "поддержательные" слова) я очень надеюсь на то что у ВАС все получится!когда у меня возник вопрос,что может без детей мне жить,я много о разном думала,и меня отправили в город Изюм я не помню какой там храм,там есть купальня или я незнаю как точно называется,я выполнила это купание в ледяной воде бррр,но я старалась все сделать правильно,потом мы все пошли на службу,людей и поломников там очень много,но я одна из всех наших смогла поцеловать крест.Я ко своему стыду очень редко бываю в церкви,но думаю что Бог слышет каждого из нас,просто есть места где он особенно к нам добр.Так вот там есть мостик для желаний,по последним сводкам они сбываются) :)Желаю тебе  baby_2

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re: Приметы хочушек
« Ответ #115 : 23:36, 15.01.2010 »
Девочки, ну правда, грустно читать, когда такие споры разворачиваются на пустом месте. Каждый имеет право на свое мнение, которое надо уважать  :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мы с мужем в прошлом году были в Иерусалиме :) и записочки подавали
бОльшая часть наших желаний сбылось-осталось самое главное  ;)
Ань и самое главное сбылось!!!

Оффлайн Helenka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • счастливая мама!!!!!!!! Лена 27 лет Харьков
Девочки а кто-нибудь был в Свято-Вознесенском соборе в Изюме, говорят там тоже есть целебный источник?Кто-нибудь что-нибудь слышал? Напишите пожалуйста :)

Оффлайн Helenka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • счастливая мама!!!!!!!! Лена 27 лет Харьков
Re: Приметы хочушек
« Ответ #118 : 10:08, 16.01.2010 »
Я вмешаюсь,я не часто пишу,но тебе Нафаня давно хочу написать "поддержательные" слова) я очень надеюсь на то что у ВАС все получится!когда у меня возник вопрос,что может без детей мне жить,я много о разном думала,и меня отправили в город Изюм я не помню какой там храм,там есть купальня или я незнаю как точно называется,я выполнила это купание в ледяной воде бррр,но я старалась все сделать правильно,потом мы все пошли на службу,людей и поломников там очень много,но я одна из всех наших смогла поцеловать крест.Я ко своему стыду очень редко бываю в церкви,но думаю что Бог слышет каждого из нас,просто есть места где он особенно к нам добр.Так вот там есть мостик для желаний,по последним сводкам они сбываются) :)Желаю тебе  baby_2
Напиши пожалуйста про этот храм, я живу не далеко от Изюма baby_2 может и мне поможет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #119 : 10:18, 16.01.2010 »
Я вмешаюсь,я не часто пишу,но тебе Нафаня давно хочу написать "поддержательные" слова) я очень надеюсь на то что у ВАС все получится!когда у меня возник вопрос,что может без детей мне жить,я много о разном думала,и меня отправили в город Изюм я не помню какой там храм,там есть купальня или я незнаю как точно называется,я выполнила это купание в ледяной воде бррр,но я старалась все сделать правильно,потом мы все пошли на службу,людей и поломников там очень много,но я одна из всех наших смогла поцеловать крест.Я ко своему стыду очень редко бываю в церкви,но думаю что Бог слышет каждого из нас,просто есть места где он особенно к нам добр.Так вот там есть мостик для желаний,по последним сводкам они сбываются) :)Желаю тебе  baby_2
икона Песчанской ожьей матери если не ошибаюсь)