Автор Тема: Бог в помощь...(молитвы, иконы, святые места)  (Прочитано 47231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
а я не знаю где там церковь :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
едешь по  киевскому проспекту и в районе аэропоту поворачиваешь налево, проезжаешь мимо кладбища и церковь. я давно ездила еще студенткой -прям из про боно и туда)))) маршрутка прям туда и идет.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девчата извините, что не ответила, сплю щас много. А батюшка не в церкви, я на курсы пошла в Ораду и там вчера было занятие с батюшкой и батюшка такой толковый очень многое рассказал и объяснил и про крещение и про венчание и вообще про веру. И сказал про икону эту.
А где именно церковь я не спросила, сказал за аэропортом, я думала тут знают.
О нашла вот вам ссылочка http://sobory.ru/article/index.html?object=05298. Батюшка сказал, что очень хорошая эта икона.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Эта церковь там, где кладбище новое на октябрьском.
Там Иверский монастырь, и на территории кладбища церковь.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лид, если будет время расскажи поподробней про курсы)
Ксюн, ну я примерно знаю где это! можно как нибудь вместе поехать ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я легко только наверное не в этой темке, а какой не знаю. :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Ksana

  • Гость
Лид, если будет время расскажи поподробней про курсы)
Ксюн, ну я примерно знаю где это! можно как нибудь вместе поехать ;)
я за, только у меня хвостик в виде Пети ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я за, только у меня хвостик в виде Пети ag_smiley
ну бери хвостик)) ему в церковь тоже не помешает)

An4ous

  • Гость
И еще, я очень много слышала об иконе Почаевской Божей матери, которая находиться в Почаевской лавре (это где-то недалеко от Ровно на Зап. Украине). Праздник ее 5 августа. Она многим больным помогает и женщинам в т.ч., которые не могут забеременнить и выносить. Может эта информация кому-то поможет. Туда можно поехать и остановиться в гостинице на несколько дней.
Почаїв знаходиться в Тернопільській області
http://www.pochaev.org.ua/

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А у меня есть Икона эта, именно из Почаева, мне привезли знакомые.

Оффлайн Фройлян

  • Любовь может изменить человека до неузнаваемости
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Я тут недавно прочитала про Стену Иерусалимского храма, там между камней оставляют письмо Богу. Говорят, что если искренне попросить Всевышнего исполнить свою просьбу, то она сбудется! Но ехать-то в Иерусалим дороговато и далековато, но я нашла сайт, где можно написать такое письмо и вам помогут его вложить между камней стены. Девочки, даю ссылку www.holypost.ru
Девченки, попробуйте и вы обратиться и Бог вам поможет! Главное, не теряйте надежды! Мне сайтик очень понравился, можно и планое письмо написать, можно и бесплатное, главное ведь Ваше обращение к Богу!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а вы провославная? girl_sigh

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Это не про стену плача? На сколько мне известно, туда записки только иудеи оставлеют. (не бейте если ошибаюсь)
Моя тетя сегодня вернулась из Израиля, передала наши записочки в Храм Гроба Господнего :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Это не про стену плача? На сколько мне известно, туда записки только иудеи оставлеют. (не бейте если ошибаюсь)
Моя тетя сегодня вернулась из Израиля, передала наши записочки в Храм Гроба Господнего :)
маладец, садись 5 по религоведению)))