Автор Тема: Бог в помощь...(молитвы, иконы, святые места)  (Прочитано 47224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
к мощам можно с 7 до 19-00

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Mari, спасибо  :)

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
А вчера мама позвонила сказала, то вроде пребывание мощей Матроны будет до 10-го, продлили и-за большого количества людей.
Надеюсь у нас на этих выходных не будет каких либо препятствий и мы сходим  :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Мы с мамой позавчера ходили туда..девочки, я такой очереди еще никогда не видела - ужас, люди стоят вплоть до дороги в сторону Студгородка :-[ Правда и двигается очередь относительно быстро - нам пришлось постоять часа 2 :) Мой всем совет - идите с самого утра, часам к 7, мы пришли к 9 и уже очередь была огромная :(

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
А у меня девочка с работы ходила во вторник после работы в 5 часов-говорит никакой очереди не было, я сегодня тоже с мамой под вечер хочу сходить, надеюсь стоять не прийдется girl_sigh

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
А мы вчера были и очереди практически не было, ну может минут 10 на улице подождали, может из-за того, что был будний день и вечером, где-то около 6 вечера.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
была сегодня в соборе, очень много людей, до дороги, в несколько рядов..пока стояла в очереди за иконками поняла, что люди думали, что до завтра будут мощи. на самом деле 10-го после службы их в Горловку перевозят.я в понедельник хочу сходить, думаю уже меньше людей будет, сегодня прям всех так подгоняли возле них, буквально секунду и все сразу отходить нужно.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Маш, а ты в очереди стояла?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я ходила в понедельник, все вместе, очередь к мощам и ещё свечки поставила - заняло у меня 30 минут.

Я была около часа дня

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я ходила в понедельник, все вместе, очередь к мощам и ещё свечки поставила - заняло у меня 30 минут.

Я была около часа дня
ну да в понедельник людей не было почти, а сегодня и вчера ажиотаж прям...

Аль, стояла, конечно, но я только за иконками,минут 20 наверное. а в очереди к мощам я не стала стоять, слишком там всех поторапливали возлей мощей, приду в понедельник.
даже за иконками, толкаются, без очереди все лезут и женщины и мужчины,вообщем народ как всегда, я не удивлялась особо :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
была сегодня в соборе, очень много людей, до дороги, в несколько рядов..пока стояла в очереди за иконками поняла, что люди думали, что до завтра будут мощи. на самом деле 10-го после службы их в Горловку перевозят.я в понедельник хочу сходить, думаю уже меньше людей будет, сегодня прям всех так подгоняли возле них, буквально секунду и все сразу отходить нужно.
Маш, а ты какие иконки купила?
Я хотела сходить, но с Тёмой долго не простоишь.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
хочу пойти, но за Масю боюсь...  :( Вдруг кто толкнёт, не доведи Бог. Да и даже 20 минут простоять уже тяжело. Разве что в пн рано утром, часикам к 7

Яна

  • Гость
Вчера вечером была в Храме, приехали к шести очередь была до ворот, беременные кто стоял кто проходил без очереди, с детьми все шли без очереди. К 18,30 очереди уже практически не было, правда все равно к мощам толком приложиться не дают, всех торопят

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, а ты какие иконки купила?
Я хотела сходить, но с Тёмой долго не простоишь.

я купила матроны, так как в понедельник когда я приходила их не было, и сейчас тоже не было, ждали все когда привезут.просто люди маленькие иконки помногу все берут, по 20 штук, а их вроде много привезли, но и людей много.Тань, ну попробуй без очереди пройти. к мощам почти не проускали с детками, кто прорвется..ну к иконкам думаю пропустят, там толпень, как же стоять то..

Аля, мне кажется наоборот нужно вечером идти, будет меньше людей, и попробуй без очереди, если людей меньше будет, думаю пропустят.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я издалека увидела очередь и не стала даже пытаться.
Тёма не сможет в толпе, да мало еще, вдруг кто с гриппом там (((

Я хотела сестре своей иконку купить, никто не знает, только в Донецке будут мощи? или еще где в Украине?