Автор Тема: Бог в помощь...(молитвы, иконы, святые места)  (Прочитано 47168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Таня очередь за иконками внутри, там в нескольких местах продают.цена 2, 10,15 грн.
попробуй взять Тему на руки и купить без очереди.
дальше мощи будут в Горловке после Донецка.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Я решила сегодня не идти раз такой ажиотаж, пойду уже в понедельник, надеюсь поменьше людей будет girl_sigh

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Вечером очередь меньше точно, да и иконки купили без проблем за 5 минут. Так что девочки думаю лучше ближе к вечеру около шести

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
дальше мощи будут в Горловке после Донецка.
А где именно?не знаешь случайно в каком храме? :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А где именно?не знаешь случайно в каком храме? :)
нет, в каком именно не знаю.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А где именно?не знаешь случайно в каком храме? :)
10 февраля в 13.00 в Свято-Благовещенский деревянный храм, что в сквере Энергетиков, привезут мощи святой блаженной Матроны Московской. В нашем городе они пробудут несколько дней.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
10 февраля в 13.00 в Свято-Благовещенский деревянный храм, что в сквере Энергетиков, привезут мощи святой блаженной Матроны Московской. В нашем городе они пробудут несколько дней.
Спасибо большое b_flowers

Оффлайн GINGER

  • Время не имеет значения. Важна только жизнь.
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Танюшка. Донецк. 14 месяцев мама
Вечером очередь меньше точно, да и иконки купили без проблем за 5 минут. Так что девочки думаю лучше ближе к вечеру около шести
Мы с мамой были во вторник около 2-х часов - очередь была до ворот храма, но прошла очень быстро - на всё про всё ушло полчаса не больше. Пока мама стояла в очереди, я купила иконки в иконной лавке.  ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мама вчера была, купила иконки себе и конечно любимому внучику. Приложила к мощам, сегодня сыночка перед сном поцеловал иконку, перекрестился и отправился в обнимку с ней спать  girl_pinkglassesf Мама сказала, что у них это заняло около часа.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
сегодня мимо проезжала,решила ,будет место пойду...
и место оказалось girl_dance
очередь просто огромная :o
мы с Машенькой прошли в сам храм
купили свечи и иконку
батюшка взял Машу на руки,прислонил ее и ее иконку к мощам
намазал лоб
все проходило спокойно,никто никого не торопил..
все заняло минут 15
это с очередью за свечкой..
вообщем все понравилось,в храме конечно красота такая girl_pinkglassesf

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
И мы в суббот были  :) Правда когда подошли к храму, муж спросил уверена ли я что хочу стоять в такой огромной очереди, я предложила попробовать, если совсем невмоготу будет то уйдем... благо солнышко светило, стояли мы на улице где-то 1ч.30мин., купила иконки и свечечки, когда уже в храме муж продолжил стоять в очереди, а я купила... пока находились в очереди в храме я прочла молитвы Матроне, что не первых страничках этой темки есть, потом просила, у Бога... а вот когда подошла к мощам то все ... ступор какой-то даже смутно помню этот момент, точно помню, что когда прикладывалась к мощам что-то просила, а что не помню  :(

(у меня так всегда в церкви, я дома могу молится, а в доме Божьем, как будто где-то не здесь нахожусь, мыслей вообще нет, потом кое как начинаю просить у Бога, Иисуса, Богородице, святых)

Батюшка приложил иконку и мою и мужнину к мощам, потом нам помазали лбы ... и мы еще поставили свечки. Храм очень понравился внутри, богат на иконы  :)  И я очень рада, что у нас все получилось  :)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
мы во вторник полтора часа стояли, но это где-то в час дня было

Оффлайн Nat12345

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Очень правильная тема.
Конечно верить и молиться за рождение ребенка - это важно! Потому, что Бог дает детей! Он устраивает из зачатие, развитие и рождение. Мы не в силах это контролировать.
Но что еще важно, не нужно учить все молитвы как таблицу умножения. Бог наш Отец и как любящий родитель, Он ждет, когда мы к Нему просто, обратимся так же как и маме с папой!
Будьте проще и в отношениях с Богом. И совсем не важно в каком храме или к какой религии. Бог один - Иисус Христос
 [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
для кого-то важно, для кого-то нет  :) давайте не отклоняться от темы и не агитировать за свое вероисповедание ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
конечно нет. но тут мы делимся тем чем религия помогает в заберемениваниию а вот это
Но что еще важно, не нужно учить все молитвы как таблицу умножения. Бог наш Отец и как любящий родитель, Он ждет, когда мы к Нему просто, обратимся так же как и маме с папой!
Будьте проще и в отношениях с Богом. И совсем не важно в каком храме или к какой религии. Бог один - Иисус Христос

уже рассуждения по вероисповедание. оно не по теме. и может обижать верующих других конфессий. тех же евреев(которые отрицают Христа).давайте будем доброжелательнее b_flowers