Автор Тема: Страховки, где оформлять, что покрывают?  (Прочитано 28831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
ага, я тож не поняла ;)
а у нас в этом году руководство прикалолось. У нас ужесточили дресс-код до только белого верха и темного низа.
На фоне такого запрета я даже сэкономила на одежде. Пользуюсь двумя блузками и двумя брюками ;)

ужасс где это такие дресс коды жестокие :-[

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ужасс где это такие дресс коды жестокие :-[

та есть одно место... :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
та есть одно место... :)
Кать, получается уже не одно! ag_smiley

Ksana

  • Гость
а у нас главное не в рваном и не в джинсах, ну и не полуголой конечно, а так хоть серое хоть красное, хоть рябое :)

а беременным вообще скидки делали, даже в шортах разрешали ходить :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а беременным вообще скидки делали, даже в шортах разрешали ходить :)

мне тоже, я так поняла, скидку делают, потому что я позволяю себе припереться в джинсах (правда не в день совещания, но все же шефу так на глаза уже попадалась). Ничего не сказал, потому решила, что мне можно  yazyk
А вообще строго! за приход в небелой рубашке могут и премии лишить  secret

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне тоже, я так поняла, скидку делают, потому что я позволяю себе припереться в джинсах (правда не в день совещания, но все же шефу так на глаза уже попадалась). Ничего не сказал, потому решила, что мне можно  yazyk
А вообще строго! за приход в небелой рубашке могут и премии лишить  secret
вот если бы так! а когда все будут ходить все же в разном-хочется же тоже быть на уровне, а согласитесь токо белые и черные вещи не очень запоминаются, а вот то что у тебя серая и синяя юбка-запомнят все.мы еще окончательного положения не видели, но вроде бы женщинам брюки запретят, длина юбки бкдет четко оговариаться-не больше ни меньше. а самое страшное что у меня в основном вся одежда для работы коричневая(много ебыло куплено в тиффи-а там это традиционные цвета), а коричневое запретят nenra_smiles

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А я вообще за форму на работе, если руководство выставляет такие высокие требования к дресс коду, пусть заказывают в ателье форму: допустим пару блузок с короиким руковом, с длинным, юбку и брюки. На работу хоть на велике в спортивном костюме едешь, а на работу пришел переоделся и все...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Насть, нет, шить форму это мрак...мне хватило пару лет шитой в гимназии...это ж совок, уровниловка.  В Гефестах такое кстати практиковали раньше,знакомая там работала и просто плакала от ужаса при мысли от своей шитой форме.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ну или пусть выдают доп средства к з/п, это ж по их причине доп растраты..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А я вообще за форму на работе, если руководство выставляет такие высокие требования к дресс коду, пусть заказывают в ателье форму: допустим пару блузок с короиким руковом, с длинным, юбку и брюки. На работу хоть на велике в спортивном костюме едешь, а на работу пришел переоделся и все...
у на с все сложно. некоторые не желают ходить как в инкубаторе в форме.просто когда все ходят кто в чем(в разумных пределах) то не так видно достаток того или иного человека, а вот когда в костмно-офисной однжке-то сразу. ведь какую нить блузочку можно купить и в недорогом магазине и на распродаже, некоторые даже на рынке находят приличные вещи, а вот строгий офисный костюм можно купить тока в дорогих магазинах, специализированных даже. ну и еще это ж надо переодевалки делать, да и по рекомендациям разработчиков дресс кода тогда нужно заходить на работу с черного входа-типа чтоб клиенты тебя в спортивном костюме не увидели.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть, нет, шить форму это мрак...мне хватило пару лет шитой в гимназии...это ж совок, уровниловка.  В Гефестах такое кстати практиковали раньше,знакомая там работала и просто плакала от ужаса при мысли от своей шитой форме.
я не говорю о совковских стандартах... если пригласить модельера, что бы она предрочла все пожелания сотрудников и пошить из хороших материалов, я считаю это очень хорошая экономия для семейного буджета... Когда я работала, мне приходилось отдельно покупать повседневную одежду и одежду для работы... Я говорю конечно за банки, врятли в вашей компании форма бы пригодилась... Просто когда заходишь в отделение банка, а там сотрудники кто в чем... :-[ А так красиво, строго и сразу видно что сотрудник банка, а не клиент...ИМХО  

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вово! так все и рассуждают. сотрудник банка не чеовек, не имеет права носить красивую одежду :D

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
вово! так все и рассуждают. сотрудник банка не чеовек, не имеет права носить красивую одежду :D
я сама сотрудник банка  :D, конечно имеет...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я сама сотрудник банка  :D, конечно имеет...
я вообще с клиентами не работаю! че мне дресскодится? :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я вообще с клиентами не работаю! че мне дресскодится? :D
вот и я только с коллегами общаюсь или с предприятиями по телефону...разве что в лифте сторонних посителей встречу, почему в джинсах то низя???? :(
я против любой униформы как запрета на выражение своей индивидуальности, для меня одеваться - это искусство и огромное удовольствие, вообще я шмоточница и если меня 5 дней в неделю лишить этой радости я буду страдать..