Автор Тема: Страховки, где оформлять, что покрывают?  (Прочитано 28830 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Я вообще не карьеристка, денег огромных не зарабатываю, все на муже бедном. Главное ведь мамой и женой хорошей быть ;)
Ну ты сама на свой вопрос ответила, тогда забевай и сиди дома спокойненько. У каждой женщины в этом плане свое понимание, кто-то не любит дома сидеть, кто-то наоборот, главное знать, чего ты хочешь :)

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Наконец-то я призналась своей директорше, аж легче стало. а то все не могла собраться с мыслями и вдруг все так неожиданно получилось, я даже не готова была. Просто начала говорить, а она меня перебила: ты беременна? И все. Теперь я в другом статусе, честно говоря немного напрягает :-[

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Вот и умничка!! Эт правильно!
А у меня все уже знают, хотя я сказала только начальнице, но она 100% никому не говорила, очень порядочная и чуткая женщина, даже поздравила меня по-тихоньку  ::) И самое главное - взяла для меня помощницу, теперь я и в отпуск и на больничный могу спокойно уйти и предприятие не пострадает  :D

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Наконец-то я призналась своей директорше, аж легче стало. а то все не могла собраться с мыслями и вдруг все так неожиданно получилось, я даже не готова была. Просто начала говорить, а она меня перебила: ты беременна? И все. Теперь я в другом статусе, честно говоря немного напрягает :-[

Поздравляю, ты просто молодец....может теперь няпрягать не будут на работе  ;)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Вот и умничка!! Эт правильно!
И самое главное - взяла для меня помощницу, теперь я и в отпуск и на больничный могу спокойно уйти и предприятие не пострадает  :D

Может потому что помошницу взяли - все догадались? Чуйка у завистников знаешь какая сильная

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Может потому что помошницу взяли - все догадались? Чуйка у завистников знаешь какая сильная

Не-не, это скорее всего из-за моего 2,5 недельного больничного, когда я в Вишне обследовалась  girl_sigh Я ж просто никогда так подолгу не болела, а тут на тебе  :o Теперь спрашивают о самочувствии, беспокоятся, а на коллективных тусовках предлагают только сок  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну вот, а говоришь никто не знает, раз сок предлагают, значит все уже догадались

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Ну вот, а говоришь никто не знает, раз сок предлагают, значит все уже догадались

Я имела ввиду, что никто не знает лично от меня, а т.к. коллектив у нас в основном женский, то естественно догадаться им о таком положении не сложно  secret

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну если хорошо шифроваться, то в принципе можно долго скрывать. ))))

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
А разве обязательно шифроваться? Наоборот, больше привилегий, меньше наездов  girl_pinkglassesf

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Галь, а ты на работе уже сказала? ::)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мальчику с которым я работаю непосредственно сказала уже давно, а директору нет ещё. Думаю что многие догадываются, потому что часто дни рождения, а я не пью, но мне вообщем-то все равно. Прямо никто не спрашивал. Директор спросил, но я ему сказала, что когда придет время он узнает первым, но он больше и не спрашивает

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А разве обязательно шифроваться? Наоборот, больше привилегий, меньше наездов  girl_pinkglassesf
я бы так не сказала, я как работала, так и работаю, единственную поблажку выпросила, чтобы меня 3 раза в неделю на 30минут раньше на курсы отпускали. И то это зависит от моей загруженности, если есть рабочий вопрос, я остаюсь и работаю как обычно, даже в выходные...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я тоже считаю, что поблажек может и не быть, все ещё от окружающих зависит. Некоторые точно знаю будут списывать замечания им с моей стороны на беременные капризы. Вообщем мне лично так легче. Как говорится меньше знают, крепче спят.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а еще эти варианты, когда чужие люди за животик пытаются подержаться, ни одна моя близкая подружка, коих штук 8, не делала этого, а тут неизвестно кто и все с умиленными лицами...хорошо хоть мои девченки-коллеги тоже адекватные в этом плане, а с других отделов уже пытались....