Автор Тема: Страховки, где оформлять, что покрывают?  (Прочитано 28634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да, смотрю что АСКА предлагает полный спектр услуг, если не секрет сколько стоит такая страховка???

хотя если честно, я не сильно доверяла и доверяю страховкам, как запасной вариант да, но уже не раз сталкивалась, что по той же страховке нужно столько нервов вымотать чтобы отбить бабки  :(
а часто просто пишут комплекс. а потом выяснятеся что не все так просто, как хотелось бы......

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ириш, я даже не знаю, сколько стоит такое удовольствие.
У нас даже из зарплаты ничего не высчитывают, это входит в соцпакет - как само собой разумеющееся.
А по поводу отбить бабки - нам не возмещают деньги, а проводят перечисленние со счетов страховика на счета лечащих учереждений, так что никакой мороки, если ты идеш к тем, с кем заключен договор.
Надо только предупредить куратора, он сам связывается с клиникой и подтверждает наш лимит и условия страхования.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну тоггда классно
но тожеж  - это как соцпакет, ведь многие страховщики работают только с сотрудниками определенных предприятий
просто у анс заключали со СПИЧ, но высчитывали из зарплаты, и я уже писала все траблы с какими столкнулась  :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
не нра мне врач-куратор в Вишне, какая-то разводная тетка nenra_smiles И еще не нравится, что пытаются впарить лекарства, которые  им выгодно впарить, а не те, которые тебе нужны и подходят
Realistka, а почему ты ходила в Вишню, раз там тебе не понравилось? (где-то читала, что ты там лечила эрозию). Не просто так спрашиваю, а собираюсь на обследование по страховке. Все остальное еще хуже?  ranting_w

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
страховка хороша наверное только тогда,когда она идет от предприятия,и ничего не надо платить самой

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лисенок, мама приехала из Европы...привезла мне немножко одежды, в полном шоке, за те деньги, которые она потратила мне на офисные штаны и платьице можно было бы неплохо приодется с прицелом на пару лет...а вот всякие маечки и джинсы на беременных у них стоят просто копейки. Мы решили, что европейцы хитро просчитали, раз женщине нужна офисная одежда, априори она будет на нее тратить больше, чем неработающая...
вот вот! с обычной одеждой тоже самое. тока у нас щас вообще такие драконовские требования-коричневое низзя, юбку даж со шлицей низзя-так что даже из офисной одежки приходится покупать подороже. про распродажи уже забыли nenra_smiles

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
пасиб за инфу. созванивалась с страховыми некоторыми-такой пакет только для работодателей. т.е. массово. просто прийти и застраховаться низзя. типа им невыгодно.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Realistka, а почему ты ходила в Вишню, раз там тебе не понравилось? (где-то читала, что ты там лечила эрозию). Не просто так спрашиваю, а собираюсь на обследование по страховке. Все остальное еще хуже?  ranting_w
у меня там знакомая работала, я у нее наблюдалась Ласочка, когда мы обнаружили, что у меня эрозия и я сказала, что страховка есть, она мне порекомендовала специалиста, в принципе тем, как мне вылечили эрозию я довольна, сейчас при осмотре моя врач даже о ней не догадалась, пока я не сказала;) просто ощущение что тебя доят, пусть и хороший спец, неочень приятно...а сейчас я в Вишне у другой знакомой по беременности наблюдаюсь, мне она понравилась как человек, которому я доверяю себя и здоровье малыша, но она не связана с моей страховкой вообще.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Оксана, ну раз у вас такие требования, то и зарплата,наверное, высокая-можно и потратить. я ходила на работу в том, в чем мне было удобно и соответственно таких расходов не было. Купила шорты вельветовые в Пластилине на зиму(240), и свитерок(150), на весну джинсы(350) и рубашки(200) а летом в платье(100), шортах и майке.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Оксана, ну раз у вас такие требования, то и зарплата,наверное, высокая-можно и потратить.
если бы это было так... :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
если бы это было так... :(
вотвот! az_smiley

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
если бы это было так... :(

:'(и я порыдаю с вами

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня

:'(и я порыдаю с вами
и я  :'(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Чего это вы все прям разрыдались :'(, вы ж говорили у вас высокооплачиваемая работа...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Чего это вы все прям разрыдались,  вы ж говорили у вас высокооплачиваемая работа...

ага, я тож не поняла ;)
а у нас в этом году руководство прикалолось. У нас ужесточили дресс-код до только белого верха и темного низа.
На фоне такого запрета я даже сэкономила на одежде. Пользуюсь двумя блузками и двумя брюками ;)