Автор Тема: Страховки, где оформлять, что покрывают?  (Прочитано 28620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а сглазить даже хорошими намерениями могут;) лучше вообще в этот период, если это возможно, общаться исключительно с теми людьми, которые вызывают искреннюю симпатию и восхищение, а остальных - в сад!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я вроде и православный человек и в сглазы всякие не верю, но с нами на работе работает бывшая моего мужа(вернее не бывшая, но гулял он ее как т опару раз, а птом перестал), так она одн овремя на нас такие взгляды бросала-мама дорогая и еще как мы ее встретим по пути обязательно поругаемся(муж заметил). так что беременюшки, крестик, иконку Федоровской матери Божье в сумочке и если кого такого увидели в чье доброжелательности сомневаетесь-молитву про себя и не переживать!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Я сейчас как никогда чувствую поддержку свыше, и верю, что нас охраняют!!! Вот не поверите, с того момента, как я забеременила у нас на работе ввели такие перемены: вместо 6-тидневки сделали 5-ти, немного раньше открыли столовку, увеличили отпуск, повысили з/п, начали возить на работу и домой... может что-то еще забыла, короче одна благодать... А я коллеге говорю: "Прям как специально для меня, чтоб легче было!!!" А лето какое нежаркое!!! Разве не чудо?!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Я тоже крестик начала носить, когда узнала что беременна, некоторые люди даже не знают, что они глазливые, соседям буду до последнего тянут, не говорить, пока видно не будет, самым близким сказала, на работе тоже пришлось, ну, вроде все нормально отреагировали, рады за меня, подкармливают :D

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я сейчас как никогда чувствую поддержку свыше, и верю, что нас охраняют!!! Вот не поверите, с того момента, как я забеременила у нас на работе ввели такие перемены: вместо 6-тидневки сделали 5-ти, немного раньше открыли столовку, увеличили отпуск, повысили з/п, начали возить на работу и домой... может что-то еще забыла, короче одна благодать... А я коллеге говорю: "Прям как специально для меня, чтоб легче было!!!" А лето какое нежаркое!!! Разве не чудо?!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
ангел хранитель у тебя не ленивый-это точно!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну я верующая, но в сглазы верю, каюсь
просто уже неоднократно сталкивалась с таким, и хоть плач, много случаев было просто.
а еще у нас на работе главбух энергетический вампир, мне с ней тяжело общяться и в нормаьном стостоянии, не говоря уже о сегодняшнем + на временную сезонную работу щас взяли человека, с которым у нас был инцидент, а она женщина тоже тяжелая, и хоть улыбается, но я как то побаиваюсь ее взглядов.....

хотя на работе когда уходила и сказала только 2м людям о совем состоянии, через 2 дня уже даже начальница мужа (мы работем в единой структуре) уже звонила и спрашивала как мое здоровье  ranting_w, я не говорю о том что все предприятие мое знало об этом на след. день наверное.....
а близким тоже не говорили долго. моя мама знала сразу правда, свекровь позже месяца через три, а остальные только вот недавно и известились, и то тока потому что уже скрываться некуда было

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
эх! как же  я от вас -то скрывать буду? я не смогууууу girl_cray2

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну от нас не надо, не думаю что тут сидят глазушки  ag_smiley
наоборот всегда поддержат и помогут  ;)
сами ж такие же.....................

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ладно air_kiss посмотрим на ваше поведение  acute

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Я считаю, что ты почувствуешь, кому и когда сказать... Я с начала вообще мало кому говорила, даже самым близким подругам, вот не хотелось и все...  notponimat А девочке, с которой работаю сказала сразу, не выдержала, хотелось поделится, знала, что она порадуется...  girl_vo Хотя многие родственники до сих пор не знают... и не надо! Не все хорошие...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 я тож такого мнения
одни позавидуют, дургие начнут перетирать это все......

я например прочувствовала такие вещи, когда не могли иметь ребенка, так все "сочувсвтующие" тетеньки все говорили- ну когда же, когда, что ж вы тянете....
и что каждому рассказывать какие проблемы............... ranting_w
сама теперь с опаской отношусь к этому вопросу, и лишний раз не надоедаю людям.....

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Да, у меня хоть и не было проблем с этим, мы просто не хотели пока, вернее было не время, но уже ужасно достали вопросом: КОГДА??? Я вот всегда возмущалась беспордонности людей, мало ли у кого какие проблемы, а вот так лезть в жизнь, может как ножом в сердце...  ranting_w

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
ангел хранитель у тебя не ленивый-это точно!

Это точно, я ему за все очень благодарна, но не перестаю удивляться...  girl_pinkglassesf

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
пропустила такую беседу  :( но на работе у меня по 100 раз спрашивали одни и теже люди - кого ждем? когда в декрет? надоедало конечно. И мы тоже долго не говорили почти ни кому, маму очень просила, чтоб тоже молчала. И не зря - приехала я в Киев в командировку и там девочкам-коллегам рассказала, они конечно показали радость, а я в этот же день - в больницу попала. И как тут не верит во всякую фигню.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
за анализы это понятно.. что являеться страховым случаем при родах?