Автор Тема: Страховки, где оформлять, что покрывают?  (Прочитано 28635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Жень. ты себя лучше береги, поменьше мотайся

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Жень. ты себя лучше береги, поменьше мотайся
Я бы и рада, но я писала выше что связана по рукам и ногам новой ответственной работой, и сказать пока естественно никому не могу (на работе), тем более у меня директор с приветом, она вообще беременных не любит и мне кажется она такая вампирша энергетическая, поэтому приходится тянуть пока, ничего не показывать и не рассказывать. А еще дома ремонт затеяли, готовимся :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
даа,ну у тебя и история, а от директора-вампирши надо кактусом отгородиться, нечего у мамы энергию воровать;)

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
даа,ну у тебя и история, а от директора-вампирши надо кактусом отгородиться, нечего у мамы энергию воровать;)
Да я же говорю - все не как у нормальных людей. От такой директорши как у меня и кактус завянет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Да я же говорю - все не как у нормальных людей. От такой директорши как у меня и кактус завянет
а попробуй в дверной проем побольше кактус поставить-может не пройдет :D

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
а попробуй в дверной проем побольше кактус поставить-может не пройдет :D
Ой насмешила ты меня, Ксюха! Забила на работу я не зря, столько позитива с форума girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ой насмешила ты меня, Ксюха! Забила на работу я не зря, столько позитива с форума girl_pinkglassesf
просто сама об этом думаю... :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
правильно, лучше побольше позитива, чем всякие там начальники, качающие энергию

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Да, девочки, я о своей начальнице была лучшего мнения, назначила мне к окладу надбавку 1000 грн., а когда узнала, что я беременна, отменила мою надбавку между 2 другими сотрудниками которые вообще не занимаются моей работой. Так это не по-человечески…

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
могли б и поплатить конечно немного до декрета. а уже потом разделить. и им хорошо и тебе больше выплат. мне после свадьбы тож нехотели повышать з/п. типа эта все равно в декрет уйдет...

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
да...обидно!!!У меня была похожая ситуация...я когда была в положении мой начальник делал надбавку к зарплате.Написал сколько кому еще в июне(я должна была уйти в июле) а когда узнал,что я уйду в декрет в августе,сказал отдаст в августе.Мне месяц погоды не сделал бы,но сам факт...

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Да, девочки, я о своей начальнице была лучшего мнения, назначила мне к окладу надбавку 1000 грн., а когда узнала, что я беременна, отменила мою надбавку между 2 другими сотрудниками которые вообще не занимаются моей работой. Так это не по-человечески…
Вот поэтому и я на работе ничего не говорю. Страдаю молча когда плохо, сочувствия не жду, конечно, но и понимания особого не дождусь

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ужас какой, но ты же тянешь эту работу, пусть и платят, пусть не как надбавка, а как премия или еще что. что за дела такие  ranting_w

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Лори, а ты не спрашивала, АСКА оплачивает индивидуальную палату?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Позвольте ответить за Юлю, в августе сотрудница родила у Бичевской (вела ее Калинина), находилась в двухкомнатном боксе со свеми наворотами за счет АСКА. Была вместе с мамой до выписки