Автор Тема: Страховки, где оформлять, что покрывают?  (Прочитано 28829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Панночка, класс, обнадежила! girl_pinkglassesf Люблю свою фирму за АСКА!!!

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Люблю свою фирму за АСКА!!!

 ag_smiley я тоже!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
И я люблю свою! (но любить надо быстрее и плодотворнее, а то не успею до переезда компании в Киев в декрет слинять ag_smiley)
Узнаю и обязательно скажу про все подробности!

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
И я люблю свою! (но любить надо быстрее и плодотворнее, а то не успею до переезда компании в Киев в декрет слинять ag_smiley)
Узнаю и обязательно скажу про все подробности!

Спасибо! А у вас что, тех, кого не переводят в Киев - увольнять будут?? ???

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Любимые модераторы! Перенесите нас в тему про работу и страхование!
А про Киев - обещают, что кто не хочет, будет и тут работать, но моя работа связанна с эфирным вещанием, откуда эфир, там и редактор должен быть. Так что "м"яко стелять - та твердо спати". :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
если в Киеве фирма будет  снимать квартиры, я бы переехала не раздумывая, там интереснее, а для деток так вообще столько детсадов развивающих и секций!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Если б да кабы... Не будет. sm_molotok

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
наша фирма тоже раньше в киев мылилась, сейчас передумали:)

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
У меня работа и беременность - проблема!!! Работаю всего лишь год, толком еще ничего на рабочем месте не добилась и не достигла. А тут такая новость замечательная. В коллективе уже начинают подозревать неладное (люди тут любят выпить, а я отказываться начала - сразу же подозрения). И со стороны коллег вижу неодобрительное отношение - типа прийти не успела и на тебе, тем более начальник несколько раз публично высказывал идею о том, что все надежды на меня, давай не сиди, дерзай!!! Короче, вот так все непонятно. Головой-то понимаю, что это моя жизнь, мне решать и работа не главное для меня. но все-таки отношение коллектива не слишком приятное, а их я тоже понимаю - передо мной девочка тоже в декрет ушла; работа специфическая и ее много, обучать не успевают.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а ты надолго в декрет планируешь? есть кому с малышом сидеть? если есть, то через полгода после рождения в принципе можно выходить работать....

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
а ты надолго в декрет планируешь? есть кому с малышом сидеть? если есть, то через полгода после рождения в принципе можно выходить работать....
В том то и дело, работа не очень хорошая, и ребенка оставлять ради нее я не хочу. Сколько положено, столько с ним и буду сидеть, а если повезет, то и с еще одним ::) Я вообще не карьеристка, денег огромных не зарабатываю, все на муже бедном. Главное ведь мамой и женой хорошей быть ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, ну так и забей тогда
если ты себе цели поставила - наплюй на мнение других, тем более поверь - твоего героизма никто не оценит, на работе обычно нужна рабочая лошадка, и твои проблемы их могут не интересовать
заботься о совем здоровье и манюньке  ;) - это щас важнее

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
ой, ну так и забей тогда
если ты себе цели поставила - наплюй на мнение других, тем более поверь - твоего героизма никто не оценит, на работе обычно нужна рабочая лошадка, и твои проблемы их могут не интересовать
заботься о совем здоровье и манюньке  ;) - это щас важнее
я тоже так считаю. реши, что для тебя важнее-и вперед.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Главное ведь мамой и женой хорошей быть ;)
Я, конечно, не настаиваю, но главное - в любой ситуации иметь возможность стоять самой на ногах и ребенка поднять. На мужа надейся, а сам не плошай! ;) ИМХО

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну хорошо когда все в меру и гармонично  и с  карьерой и с семьей.но если уж для себя расставил приоритеты-то в чем проблема? неудобно перед работодателем? Сеня , забей(с) Властелин колец в Гоблинском