Автор Тема: Страховки, где оформлять, что покрывают?  (Прочитано 28828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а еще эти варианты, когда чужие люди за животик пытаются подержаться,
:-[

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а еще эти варианты, когда чужие люди за животик пытаются подержаться

о... как меня это тоже кумарит!!!!  girl_cray2

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Я еще на ранних сроках начиталась на форуме как неприятно девочкам, когда их пытаются за животик потрогать "чужие". И примерив на себя эту ситуацию, подумала что мне тоже будет неприятно. В общем на следующий день я уже пришла настроенная и всех заранее предупредила,  невзначай конечно и в шутливой форме, что если меня кто-то будет трогать за пузик, когда я забеременнею ;) - покусаю   sm_molotok Тогда этот разговор прозвучал как шутка, но результат есть - еще никто даже и не пытался.

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Поздравляю, ты просто молодец....может теперь няпрягать не будут на работе  ;)
спасибо, Маришка! Насчет напряга не могу пока ничего сказать. Просто у меня такая работа, что все равно от меня все зависит, и если я болею или просто отсутствую, то мою работу никто не сделает. nenra_smiles Плюс есть, конечно  - я могу усиленно обучать свою помощницу своим непосредственным обязанностям, а раньше я этого не могла сделать

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Потрогать за животик - через это наверное все проходили, меня еще кумарит когда здороваясь по утрам, такое чувство что здороваются не со мной, а с животом, так как первый взгляд падает на живот - а это так бросается в глаза и злит  girl_cray2

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
спасибо, Маришка! Насчет напряга не могу пока ничего сказать. Просто у меня такая работа, что все равно от меня все зависит, и если я болею или просто отсутствую, то мою работу никто не сделает. nenra_smiles Плюс есть, конечно  - я могу усиленно обучать свою помощницу своим непосредственным обязанностям, а раньше я этого не могла сделать

За меня тоже никто ничего не делает, да и не кому собственно  :), но я все-равно когда мне хочется поспать например по утрам  :-* то я приезжаю на работу к 11 утра или вообще не приезжаю, но это бывает очень редко

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Надо и мне так делать, это я насчет поспать по утрам   #21:54719# Или хотя бы пора уже обговорить возможность отсутствия, ведь работу я сделаю в любом случае,а вот заняться своими делами тоже не мешало бы

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
но я все-равно когда мне хочется поспать например по утрам  :-* то я приезжаю на работу к 11 утра или вообще не приезжаю, но это бывает очень редко
везет!!! на меня и так косо посмотрели остальные коллеги за просьбу на полчаса раньше уходить....

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
везет!!! на меня и так косо посмотрели остальные коллеги за просьбу на полчаса раньше уходить....

Алин, ну скажи им что тебе часто нужно врачу показываться и кровь сдавать и спи себе на здоровье  :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Алин, ну скажи им что тебе часто нужно врачу показываться и кровь сдавать и спи себе на здоровье  :)

отличная идея! я тоже часто приходила к 11))) но типа по уважительной причине, хотя никто особо не спрашивал, когда уже животик был хороший.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин, ну скажи им что тебе часто нужно врачу показываться и кровь сдавать и спи себе на здоровье  :)
не могу, они же не профаны, есть недавно рожавшие к тому же... и вообще как-то врать неудобно, лучше лояльностью пользоваться, когда реально нужно будет, пока у меня самочувствие ттт, если бы не шевелюшки, то я бы и не вспоминала, что во мне кто-то маленький сидит!

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
А у меня по утрам еще и токсикоз был жуткий, но я все арвно ходила на работу к 7.30 утра, и никто не предложил приходить попозже nenra_smiles

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
есть недавно рожавшие к тому же...
у всех беременность по разному проходит, ну а вообще смотри сама нужно тебе это или нет [img]http://www.kolobok.us/smi

Ksana

  • Гость
мне вообще просто было, сказала, что в суде, где-нибудь в Мариуполе и сплю весь день дома :D

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это хорошо если начальник не контролирует, у нас фига так...еще и машина возит-только с водителем договариваться.и по своему начальнику я уже щас вижу что поблажек мне не видать