Автор Тема: Диеты  (Прочитано 157917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #420 : 15:29, 16.06.2009 »
да, мороженое это ЯД, я от него могу 2кг прибавить после 2-3 дней поедания грамм по 100... girl_cray2
не, у меня все не так плохо в плане прибавления, но люблю я его жутко! а когда еще и вечно полный холодильник... но если с холодильником я научалась справляться, то капучино и мороженое в кафе - это мое все! больше ничего не надо! girl_impossible

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #421 : 15:31, 16.06.2009 »
тогда надо срочно придумать, чем мороженое заменить под кофе, может желе? ...а у меня оно как хлеб и каши, чего-то на вес сильно влияет girl_impossible

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #422 : 16:35, 16.06.2009 »
тогда надо срочно придумать, чем мороженое заменить под кофе, может желе? ...а у меня оно как хлеб и каши, чего-то на вес сильно влияет girl_impossible
а какое желе? натуральное, в смысле фрукты+желатин+сахар?

лучше тогда мороженое.

Ась, недавно читала, что мороженое, только не пломбир желательно, он жирный, не ведет к избыточному весу, а даже как-то там способствует похудению.
только его надо есть без добавок и фруктов.
а в кофе можно, только уж совсем сахар не добавлять.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #423 : 16:40, 16.06.2009 »
так самое обидное, что я пломбир люблю! обычный белый с медом и орешками! и под капучино все это... обязательно в субботу...
винтер завалил морозилку фруктовым мороженным. а мне оно не нравится! :P

Кокоська

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #424 : 17:56, 16.06.2009 »
так самое обидное, что я пломбир люблю! обычный белый с медом и орешками!
да...я такая же girl_sigh,хотя мёд не ем и не люблю,а вот мороженко ток с мёдом и орешками Но сейчас немного равнодушно стала относиться к мороженку.  Выходные,моя слабость тоже,вечно муж тянет куда-нибудь потрапезничать..а там мне не полезности хочется,а вкусности разные

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #425 : 18:03, 16.06.2009 »
Анечка, замечательно выглядишь, и эти 2 кг ни где и не видно!! Они не лишнии!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #426 : 18:03, 16.06.2009 »
а какое желе? натуральное, в смысле фрукты+желатин+сахар?

лучше тогда мороженое.

Ась, недавно читала, что мороженое, только не пломбир желательно, он жирный, не ведет к избыточному весу, а даже как-то там способствует похудению.
только его надо есть без добавок и фруктов.
а в кофе можно, только уж совсем сахар не добавлять.
тань, а что желе это очень плохо да? девочки, спецы, а посоветуйте что такого есть если кушать надо в идеале через 2 часа и что то такое что не травмирует желудок? а то  я чуствую что на кашках свои потерянные 6 кг я быстро верну....

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Диеты
« Ответ #427 : 18:19, 16.06.2009 »
Овощи, сухофрукты (немного), креветки или рыбу (желательно запеченную). Очень хорошо худеется на брокколи, ее можно с и так, и с яйцом в омлете, и салаты различные на ее основе. Очень вкусно брокколи с огурцом, зеленью и маслом, а можно туда помидорку добавить.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Диеты
« Ответ #428 : 18:22, 16.06.2009 »
Еще очень нравятся котлеты из гречки с кабачком, только облегченный вариант. Отварная гречка, туда потереть кабачок, разбить яйцо и ложкой на противень илив пароварку, чтобы не жарить. Идеально без соли, тогда еще и воду лишнюю выводит из организма. А вообще можно еще немного муки и на сковородку, я еще добавляю иногда лук и морковку натертые, вкусняшка.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #429 : 19:04, 16.06.2009 »
Асенька, какие вы все солнечные и светлые!!! Малыши - просто супер! И видно, что озорные!
А ты - отлично выглядишь!( secret, где лишние кг ? ag_smiley)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #430 : 08:52, 17.06.2009 »
Спасибо, девочки b_flowers
 а лишние кг... где 7 кг не знаю, и знать не хочу. а вот 2 оставшихся усиленно выгоняю 8)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #431 : 08:55, 17.06.2009 »
Асенька, какие вы все солнечные и светлые!!! Малыши - просто супер! И видно, что озорные!
А ты - отлично выглядишь!( secret, где лишние кг ? ag_smiley)
в голове лишние кг)))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #432 : 08:56, 17.06.2009 »
Вечно женщины чем-то недовольны. Асюнь, не гневи нас, пышненьких, а то закусаем ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #433 : 09:00, 17.06.2009 »
Вечно женщины чем-то недовольны. Асюнь, не гневи нас, пышненьких, а то закусаем ag_smiley
не надо ag_smiley я и сама когда-то пышненькой была, а потом надоело!
а лишние кг... вот честно-честно осталось 2-3кг, и все! по-первых, больше не смогу, а во-вторых, муж уже ругается, а в-третьих, вещи все немножко висят, а новые нынче дорого стоят ag_smiley
и вообще я не так уже много и потеряла, всего 7 ,5 кг :P

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Диеты
« Ответ #434 : 10:01, 17.06.2009 »
Овощи, сухофрукты (немного), креветки или рыбу (желательно запеченную). Очень хорошо худеется на брокколи, ее можно с и так, и с яйцом в омлете, и салаты различные на ее основе. Очень вкусно брокколи с огурцом, зеленью и маслом, а можно туда помидорку добавить.
а мне вот кажется, что сухофрукты для больного желудка не пойдут. Огурцы помидоры тоже, они тяжеловаты.
Ну вот брокколи можно, но её ж не будешь постоянно есть, да и чтоб голод утолить её много нужно съесть.