Автор Тема: Диеты  (Прочитано 157866 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #390 : 21:10, 12.06.2009 »
Слушай, во первых почитай состав одно сплошное Е как правило, а вообще тоже думала одно время что можно но калорийно!

"вредность" состава для фигуры можно сопоставить с "вредностью" хлеба (сушек, блинчиков, и т.д.), с рыбой сравнивать нет смысла и не надо скать в крабовых паочках ни рыбьего жира, ни фосфора, ни, тем более, крабов.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Диеты
« Ответ #391 : 21:11, 12.06.2009 »
девочки,а от крабовых палочек поправляешьс? Я вот сижу хомячу и думаю......
Ань, если ты о каллориях, то там около 80 в 100 граммах, тока есть их низя. Там одни вредности

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #392 : 21:17, 12.06.2009 »
Там одни вредности

Да! Лучше заменить на креветки!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Диеты
« Ответ #393 : 21:28, 12.06.2009 »
Кстати креветки лучше брать ничещенные и чистить во время еды, так их уходит в два раза меньше  ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #394 : 21:32, 12.06.2009 »
эх,девочки-девочки,а я их так люблю,наламаали всю малину ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #395 : 21:34, 12.06.2009 »
А вот рекомендации по питанию по группе крови!! Я не знала что мне нельзя цитрусовые. Я мандарины ем киллограмами :(

http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorove/diety-i-pitanie/page/articles/dieta-po-gruppe-krovi

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #396 : 21:53, 12.06.2009 »
За то радуюсь тому что иду по правильному пути! Мясо рыба и овощи - моя еда.. Много раз замечала что молочка вся не для меня, до тошноты заставляла себя молочное кушать.. Но все же ограничивать себя кальцием нельзя, по этому кефир я пью, почти каждый день по 1 литру..  Рыбное и мясное (кроме свинины) мне можно. Ну а вообще хочу сделать морские продукты главным компонентом своей диеты.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #397 : 22:05, 12.06.2009 »
что-то я не врублюсь в эти рекомендации,что мне можно,а что нет? notponimat

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #398 : 22:07, 12.06.2009 »
У тебя какая группа крови?

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #399 : 22:18, 12.06.2009 »
3отр.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #400 : 22:23, 12.06.2009 »
Диетические рекомендации

Группа, которая может позволить себе разные диеты и методики питания вследствии хорошей адаптации к множеству продуктов. Диета смешанная (сбалансированная). "Кочевники" всеядны, мясо, рыба, кисломолочное и обезжиренное, яйца, крупы (кроме гречи и пшеницы), бобовые, овощи (кроме кукурузы, помидор, тыквы, оливок), фрукты.

Избегать : морепродукты, свинина, куриное мясо.

Рекомендуются напитки: зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, гингко-билоба, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый. Нейтрально:апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай, нельзя томатный сок.

При контроле веса исключить: кукурузу, чечевицу, арахис, гречу, пшиницу, помидоры, свинину

Помогает контролировать вес : зеленые салаты, травы, яйца, печень, телятина, корень солодки, соя

Витамины и пищевые добавки - магний, лецитин, лакрица, Гингко-Билоба, эхинацея, бромелайн

Физические упражнения должны сочетать физический и психический баланс: ходьба, велосипед, теннис, плаванье, йога.

Специальные рекомендации

* Для этого типа наибольшими факторами набора веса являются кукуруза, гречневая каша, арахис и сезамовые зерна. Все эти продукты подавляют выработку инсулина (для типа В) и тем самым понижают эффективность обменных процессов. В результате - усталость, задержка воды, гипогликемия и повышение веса

* Тип В, так же как и тип 0, реагирует на глютеин пшеницы - понижается метаболизм. Когда пища недостаточно эффективно переваривается и сжигается, как топливо для организма, она откладывается в виде жира. Глютеин для типа В не так опасен, как для типа 0. Но если вы хотите похудеть и будете сочетать пшеницу и изделия из нее с кукурузой, чечевицей, гречкой и арахисом - результат будет драматичным.

* Если вы хотите быть здоровым и поддерживать нормальный вес - уберите из рациона вышеперечисленные продукты, ограничьте потребление жиров и сахара, выполняйте физические упражнения. Опыт показывает, что люди с типом крови В, следующие этим рекомендациям, живут долгой и здоровой жизнью.


Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #401 : 22:26, 12.06.2009 »
спасибо Лен b_flowers..... Мне впринципе всё понравилось,кроме...... без свинины и курицы как прожить ag_smiley,я их всё время хамкаю ranting_w

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #402 : 22:27, 12.06.2009 »
3) Диета по группе крови III
Тип В (III группа) - "Странник, кочевник"
Приблизительно 20,6% населения Земли. Сбалансированный, гибкий, созидательный. Этот тип возник в результате миграции рас.

Сильные стороны
- Сильная иммунная системы.
- Гибкая система адаптации к изменениям в диете и условиях окружающей среды.
- Сбалансированная нервная система

Слабые стороны
- Нет врожденных слабых сторон, но при нарушении баланса в диете могут возникать аутоиммунные заболевания и неустойчивость к редким вирусам

Группы риска
- Диабет 1-го типа;
- Синдром хронической усталости;
- Аутоиммунные заболевания, рассеянный склероз

Диетические рекомендации
Диета по группе крови III - смешанная (сбалансированная). "Кочевники" всеядны.
Мясо (за исключением куриного, утиного).
Рыба.
Молочные продукты (лучше кисломолочные, обезжиренные).
Яйца - очень хорошо.
Крупы (кроме гречневой и пшеницы).
Бобовые
Овощи (кроме кукурузы, помидоров, тыквы, оливок)
Фрукты (кроме кокосов и ревеня)

Избегать:
Морепродукты (моллюски, крабы, креветки)
Свинина и изделия из нее, куриное мясо.

Рекомендуются напитки:
Зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, гингко-билоба, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый.

Нейтрально: апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай.

Избегать: томатный сок, содовые напитки

Программа контроля веса
Исключить: Кукурузу Чечевицу Арахис Гречу Пшеницу Помидоры Свинину и изделия из нее.

Помогает: Зеленые салаты, травы; Яйца Печень Телятина Лакрица (корень солодки) Продукты из сои - нейтрально
Витамины и пищевые добавки Магний Лецитин Лакрица Гингко-Билоба Эхинацея
Пищеварительные ферменты - бромелайн

Физические упражнения
Сочетающие физический и психический баланс: ходьба, велосипед, Теннис, плаванье, йога

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #403 : 22:28, 12.06.2009 »
Тут вроде по понятнее :) Ну я тоже мясоед, но страраюсь огрничиваться в свинине..

An_n

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #404 : 22:28, 12.06.2009 »
Elenka у меня 4, напишите и мне