Автор Тема: Диеты  (Прочитано 157682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #375 : 16:38, 10.06.2009 »
An_n, от мороженого кстати сильно поправляются, имейте в виду!хотя там вроде и немного калорий, но оно стимулирует аппетит само по себе.
А Асю не трогайте, она молодец, в последний раз я помню на ней даже вещи весели, так держать, грядет пляжный сезон! az_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #376 : 16:41, 10.06.2009 »
а мне есть с кем-да низзя) у меня тоже алкоголь аппетит візівает. ведь вино даже пью как аперитив-то бишь для поднятия аппетита
когда станет можно - скажешь, выпьем  az_smiley

An_n

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #377 : 16:41, 10.06.2009 »
Realistka и Ksana напишите приблизительное меню вашего дня, что б я имела в виду

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #378 : 16:43, 10.06.2009 »
Ань, я боюсь травмировать психику форумчанок ag_smiley
мы пару страничек выше уже писали, что едим. Сегодня, например, я ела пакетик ряженки, чашку заварного кофе и микрокусочек соленой рыбки на хлебушке ( коллега бутерок свой на троих разделила). Вечером идем на ДР в кафе, там планирую рыбку печеную, вино и овощи.
А вчера я ела пакетик ряженки, чашку кофе, 6 ролов с угрем, салатик овощной и пару печенюшек Эсмеральда с шоколадной крошкой, но у меня была тренировка 2 часовая, поэтому позволила себе слабость :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Диеты
« Ответ #379 : 17:34, 10.06.2009 »
А я ем немного, просто не могу мимо булочек пройти  :( А мужа еще завтра обещал моих любимых слоек привезти, он в центре в кофейне покупает, ну очень вкусные
Ничего не жарю, только варю или запекаю. Овощи свежие. Но руки все равно очень поправились  girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #380 : 18:03, 10.06.2009 »
Ань, я боюсь травмировать психику форумчанок ag_smiley
мы пару страничек выше уже писали, что едим. Сегодня, например, я ела пакетик ряженки, чашку заварного кофе и микрокусочек соленой рыбки на хлебушке ( коллега бутерок свой на троих разделила). Вечером идем на ДР в кафе, там планирую рыбку печеную, вино и овощи.
А вчера я ела пакетик ряженки, чашку кофе, 6 ролов с угрем, салатик овощной и пару печенюшек Эсмеральда с шоколадной крошкой, но у меня была тренировка 2 часовая, поэтому позволила себе слабость :)
хочешь я свой расскажу? сразу не пугайтесь у  меян когда месячные и жара есть не хочется а сегодня все сошлось. ложка масла конопляного, маленький кусочек черного хлебушка с икрой и чай правда с молоком,1/3 кружка йогурта обезжиренного 3 черешни, 2 клубники, вот хочу пойти найти апельсинку-поужинать. и это я себя еще заставляла из за желудка. ну почему не всегда так?

An_n

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #381 : 18:29, 10.06.2009 »
 Realistka,LiSSenok
Это вы еще хорошо кушаете, вот у меня ПМС, и из за жары то же мучаюсь, утром выпила кофе с одним бутербродом ( масло), муж не доел, а в обед хватило сил открыть холодильник и взять один огурец, и вода, скорей всего от нее мне и не хочеться есть, вот дело к вечеру, думаю гулять пойдем смогу ли я себя побалывать мороженкой, хоть самой маленькой????

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #382 : 18:31, 10.06.2009 »
3 черешни,2 клубники.....блин а я за один присев пол килло черешни вчера стрескала
позавчера я тоже )) да еще и часть со сливочками жирненькими и сахаркоооом
я обычно при месячных два дня могу тока чай и то не всегда. но мне же кушать нада girl_impossible и так на завтрак овсянку сварила-как глянула..(где рыгающий смайлик?)

An_n

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #383 : 18:33, 10.06.2009 »
хочешь я свой расскажу? сразу не пугайтесь у  меян когда месячные и жара есть не хочется а сегодня все сошлось. ложка масла конопляного, маленький кусочек черного хлебушка с икрой и чай правда с молоком,1/3 кружка йогурта обезжиренного 3 черешни, 2 клубники, вот хочу пойти найти апельсинку-поужинать. и это я себя еще заставляла из за желудка. ну почему не всегда так?

а про масло конопляное можно поподробней, это что?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #384 : 18:49, 10.06.2009 »
позавчера я тоже )) да еще и часть со сливочками жирненькими и сахаркоооом
 и так на завтрак овсянку сварила-как глянула..(где рыгающий смайлик?)
это про меня в последние дни.
чашка кофе, пару клубник - это мое меню за последние дней 5.
ток это не диета, это меня так замкнуло.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #385 : 20:54, 10.06.2009 »
а про масло конопляное можно поподробней, это что?
не наркотик)) ну мы туту уже с Реалисткой агитировали за маслотерапию)) я пью масло натощак. больше всего нра льняное и тыквенное. мужтям для спермиков советую тыквенное. у меня вот щас конопляное. лучше натощак, но можно в салаты.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Диеты
« Ответ #386 : 00:38, 11.06.2009 »
не наркотик))
эх,жаль ag_smiley

а я целый день могу не есть,просто забыть...хотя если бы у меня дома повар был,я бы не забывала и целый день ела ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #387 : 08:36, 11.06.2009 »
милая Асенька, даже у узников конценлагерей вес нет нет да и ставал-потому что куда уж больше!! может просто косточки твои не худеют уже,а? ті хоть поставила цель? или худеть до бесконечности?
ag_smiley мне до узника концлагера еще так далеко...
а вообще мне осталось 2 кг, и все ;) но как добить эти 2 кг я уже не знаю...  girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #388 : 08:37, 11.06.2009 »
Realistka,LiSSenok
Это вы еще хорошо кушаете, вот у меня ПМС, и из за жары то же мучаюсь, утром выпила кофе с одним бутербродом ( масло), муж не доел, а в обед хватило сил открыть холодильник и взять один огурец, и вода, скорей всего от нее мне и не хочеться есть, вот дело к вечеру, думаю гулять пойдем смогу ли я себя побалывать мороженкой, хоть самой маленькой????

Бутерброд с маслом, огурец и мороженное - ну не здоровое это питание. калория много, толку для организма мало!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #389 : 20:45, 12.06.2009 »
девочки,а от крабовых палочек поправляешьс? Я вот сижу хомячу и думаю......