Автор Тема: Диеты  (Прочитано 157490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #435 : 10:05, 17.06.2009 »
я и не подумала что эт омне Лида написала... да сухофрукты мона тока в разваренном виде, овощи тоже по чуть чуть, капусту тоже, броколи и правда мона. но мне от нее уже тошно-да и извинните за подробности если ее открыть на кухне на работе такой запашок будет ...не очень(ну вы поняли). пока у меня опять на перекусы каша ag_smiley еще взяла запеченную картошку и печенку на пару...хорошо пароварка выручает)))

Ksana

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #436 : 11:24, 17.06.2009 »
так что мне вспомнилось о больном желудке....печенные яблоки, можно макароны, в зависимости от кислотности молоко или кефир, тыква печенная, тушенные овощи типа в. капусты, картохи, морковки...
 но морковкой не злоупотреблять..
  всякие беф-строгановы ag_smiley
можно белые соусы к мясу, морскую рыбу....ну и каши конечно ag_smiley
картоху пюре можно, сыр здоровье, нежирный творог не больше 1 яйца в день..
ну в принипе еще кучу всего но по чуть чуть :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #437 : 11:33, 17.06.2009 »
не густо  girl_sigh бефы я пока не ем еще...тока в фарше(который терпеть не могу), рыбо надоело, курочку вот еще ем тушенную-скоро кукарекать буду...про творог и сыр спасибо) кто подскажет хорошие полезные йогурты? если кто еще что вспомнит-пишите b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Диеты
« Ответ #438 : 11:38, 17.06.2009 »
я когда лежала в больнице в инфекционке, нам доктор говорила, что самые полезные йогурты это питьевые в полиэтилене.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #439 : 15:42, 17.06.2009 »
тань, а что желе это очень плохо да? девочки, спецы, а посоветуйте что такого есть если кушать надо в идеале через 2 часа и что то такое что не травмирует желудок? а то  я чуствую что на кашках свои потерянные 6 кг я быстро верну....
Оксан, если желе в пакетиках, там же химия едет, химией погоняет.
Я для Темы и себя делаю сама, выдавливаю сок лимона, чуть чуть сахарозаменителя и желатин. Или из замороженных ягод, а сейчас можно и из свежих.

Не знаю, вредно или нет, я покупаю нежирный творог, в него добавляю кефир и чуток медка. Очень вкусно и сытно.

А мороженое вкусно с клубникой, ням- ням. И полезней всяко чем с орешками и медом. Но это я так конечно гордо пишу, потому что мой желудок не может переваривать орехи с медом, сразу дикая боль, поэтому я и не люблю так  :P

Оксан, еще хорошо омлетики делать, я делаю из перепелинных яиц, взбиваю их, добавляю воды и тру сыр. Соль не добавляю. Закрываю крышкой и в микроволновку на 1-1,5 мин. Очень вкусно и полезно.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #440 : 16:03, 17.06.2009 »
Мне еще нра тушенные овощи, в кастрюлю с толстым дном, кладу молодую картошку (кусочками), потом кабачки кубиками, потом лук и морковку, помидорки и зелень. Добавляю пару ложек подсолнечного масла и немного воды. Тушить слоями не размешивая.
Можно вместо воды бульон.
Мое любимое блюдо.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Диеты
« Ответ #441 : 16:06, 17.06.2009 »
Обожаю овощи, рецептик классный...вкусно, просто и полезно girl_pinkglassesf Тань, спасиб!!! b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #442 : 16:11, 17.06.2009 »
тань, а что желе это очень плохо да? девочки, спецы, а посоветуйте что такого есть если кушать надо в идеале через 2 часа и что то такое что не травмирует желудок? а то  я чуствую что на кашках свои потерянные 6 кг я быстро верну....
кашу можно спокойно лопать гречневую, от нее не поправляются, ну мне так тренер в Легионе говорит, по себе скажу, действительно эффекта прибавки не вызвывает, но я кроме риса больше каши и не ем, поэтому сравнивала с рисом.
Можно говядину отварную кушать, раз рыба и курица поднадоели, еще перепелок.
Ну и творожок, сыр здоровье, адегейский тоже для желудка хороши и полезны.
Потом супчики на овощах еще хороши и диетичны, только ж без зажарки.
Тыква печеная, простокваша, ряженка.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #443 : 16:14, 17.06.2009 »
протсоткваши много не съешь, говядину тоже кском еще низзя, тыкву -да где ж ее взять?? а супчики на работу таскать неудобно. но я их в нашем кафе ем. правда с зажаркой, но вроде чуть чуть.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #444 : 16:18, 17.06.2009 »
Девочки, у меня уже слюнки текут :'( зашла думала тут кто-то что-то о способах похудения, а вы о таких вкусностях :'(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #445 : 16:20, 17.06.2009 »
Девочки, у меня уже слюнки текут :'( зашла думала тут кто-то что-то о способах похудения, а вы о таких вкусностях :'(
кися?? о каких?? вкусности это кусочек запеченной форельки или шашлычок, а мы то про тыкву, то про кашу girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #446 : 16:40, 17.06.2009 »
не, скоро красота будет! ag_smiley
я кефир вообще обожаю! молочка - это единственное за чем я сильно скучаю в пост..
 а так даже шоколад практически перестала есть, хотя раньше очень его любила!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #447 : 16:44, 17.06.2009 »
Ась, а какой ты кефирчик покупаешь? я вчера взяла Добрыню, не понравился, до этого я на ряженке и простокваше всегда сидела.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #448 : 16:49, 17.06.2009 »
Ась, а какой ты кефирчик покупаешь? я вчера взяла Добрыню, не понравился, до этого я на ряженке и простокваше всегда сидела.
Я беру лактис обычно, а вчера какой био йогурный нефирный купила, тоже ничего! еще нравится в тетрапаке 0,5 литра такой с лестиками или божьей коровкой, био какой-то там... а Добрыня мне вообще ничего не нравится girl_impossible

Ksana

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #449 : 16:52, 17.06.2009 »
, тыкву -да где ж ее взять?? .
я пете в антошке покупаю тыквенное пюре. сама даже подъедаю. вкусное  тебе точно можно. называется СПЕЛЕНОК, в картонном тетрапаке. упаковка 120грамм стоит около 4грн ag_smiley