Автор Тема: Как приучить ребенка спать отдельно?  (Прочитано 110731 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
уже 2-й раз за сегодня спит в кроватке  girl_dance
убалтывается на ручках на фитболе, потом покачивая из стороны в сторону как листик, падающий с дерева, укладываю в кроватку, чуть подкачнула ногой внизу кровать и спит малыш! может не устойчивый результат пока, но все же. для нас это уже небольшая победа!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
уже 2-й раз за сегодня спит в кроватке  girl_dance
убалтывается на ручках на фитболе, потом покачивая из стороны в сторону как листик, падающий с дерева, укладываю в кроватку, чуть подкачнула ногой внизу кровать и спит малыш! может не устойчивый результат пока, но все же. для нас это уже небольшая победа!
Поздравляю!!! Желаю чтобы побыстрее привыкли спать только в кроватке!!!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
спасибо за поддержку и советы! надеюсь, мы справимся с задачей!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Если бы была в уверенна в прочности детской кроватки, наверное сама бы к нему ложилась и кормила там бы))))))))))))))))))))
а я так и делала, кровать выжила :ad:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
боюсь, наша украинская "Велес" не выдержит маму в позе сушеного банана... хотя я все примеряюсь, как бы я могла умоститься туда

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
боюсь, наша украинская "Велес" не выдержит маму в позе сушеного банана... хотя я все примеряюсь, как бы я могла умоститься туда
вот и наша начала потрескивать когда я пыталась туда залезть ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я один раз ложилась с Андрюшкой в манеж, он конечно не трещал, но сынок офигел, он до этого сонный был, а когда увидел меня в манеже, проснулся, начал ползать по манежу и разговаривать на своем языке.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А мне кажется я просто туда не влезла бы. ag_smiley Как вы туда помещаетесь?  :bn:

andruhovna

  • Гость
ну я даже не пыталась лезть в манеж, просто постепенно приучала, после ванной он играл чутьку в манеже, кушал и засыпал...так до сих пор

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мы где-то до 6-7 мес. спали в манеже. А потом резко стали спать вместе. :tease222:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лиля, ну тебе как бы и незачем туда лезть)) а вот я тоже часто хотела. но у меня борт полностью не опускается имы его не не снимали))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А мне кажется я просто туда не влезла бы. ag_smiley Как вы туда помещаетесь?  :bn:
Поместились туда с трудом, больше не пытаемся ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а мы спим в кроватке, ляляля  yazyk
ну это я радуюсь так :)
помогла покупка правильной соски для него, а сосательный рефлекс их успокаивает, ну и плюс больше 4 часов бодрствования перед сном, конечно не без плача, но уснул, поподкачивали легонько и успокоился с 2 мамиными пальцами в обеих руках, с соской во рту и покачиваниями кроватки

angelochek2207

  • Гость
Ой девочки, мы тоже мучаемся с этим сном...
Я с первых дней была строга, в кровать не брала даже кормить, кормила только сидя пол года...потом доця встала в манеже и начала сама проситься к нам, пошли на поводу, пару раз взяли и началось...мы сняли бортик и придвинули манеж к нашей кровати...СОВЕТ тем, кто ещё не сделал моей ошибки, будте непоколебимы!!! теперь у нас так, засыпаем мы в манеже, а ночью переползаем к маме с папой и пол ночи ворочимся, щепаемся, папу во сне за руку двумя своими ручками держим, а под утро ложится поперек между нами и сталкивает нас с кровати...пипец в общем... при всем при этом замучала мои сиси, из-за этого не могу бросить кормить никак... :bm:

alinka

  • Гость
почему ошибка? для кого то это будет норма и спасение aga Неужели лучше когда кроха стоит в манеже орёт, тянет ручки к маме-папе, а они морозятся?