Автор Тема: Хвасты весенней экспресс-лотереи к 8 марта!  (Прочитано 29200 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Хвастнули
1. amerikanka  (мало мне отчёта, фоток нет)  aga
2. Маняша
3. Klounessa
4. believe
5. yulialambency
6. belik88_88
7. fevral
8. Юляша-Кучеряша
9. лупастик
10. Olenka:))))
11. Ganusia
12. au01
13. Karamell
14. Гек-атА
15. Shapochka
16. Hikaru
17. Alenyshka
18. Grace
19. Elenka


ещё 3 хваста!!!девочки подтягиваемся  :bi: :bi: :bi:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
добралась и я до хваста. Да простит меня моя весенняя дарюшечка, пишу мало, т.к. с телефона Во вторник я получила подарочек от моей дарительницы, курьер вручил лично в руки. я подождала пока сынуля проснется и после полдника мы раскрыли посылочку.
Спасибо  моя дарительница за подарочки, о сынуле не забыла, ему тоже подарочек - карточки(он сразу же их стал рассматривать) и отобрал у меня шоколадку :(обманными путями она была спрятана и съедена (втайне от сынули). спасибо за букетик, очень красивый и вкусный!
PS я догадывалась, что моей дарительницей будет моя теска ;) еще раз спасибо, все очень-очень понравилось


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оо, Ленусь, вы таки забрали!))  :loveshower222: я очень рада, что вам понравилось, в эту игрушку просто влюбилась, а выбирала ее Вареничек  :-* И весенняя чашечка с чаем - для хорошего настроения  :-*
я правда не понимаю, что за странность получилась со складом НП тк в накладной именно тот адрес, который ты указала(

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А я наконец-то придумала как вытащить фотки) Завтра постараюсь их выложить.
Сделаю новый отчет!
Натали, как успехи?  :ab:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Моя милая дарительница, клятвенно обязуюсь сегодня отчитаться. (Получила одна из первых и все никак :ah: :ah: :ah:)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Моя милая дарительница, клятвенно обязуюсь сегодня отчитаться. (Получила одна из первых и все никак :ah: :ah: :ah:)
У тебя уважительная причина,прощаем girl_obnim

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Натали, как успехи?  :ab:
Это просто катастрофа какая-то. Заговор против меня)
Принесла сегодня телефон в копи-центр. Решила скинуть фото по блютуз на комп, а потом хотела эти фотки на флешку, а потом на комп, а потом сюда загрузить.
Так блютуз мой телефон не увидел. Потом вытащила из телефона микрофлешку, ее комп тоже не увидел. И даже через ЮСБи порт тоже не смогли. Пойду в другое место. Может там повезет!
!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Моя милая дарительница, клятвенно обязуюсь сегодня отчитаться. (Получила одна из первых и все никак :ah: :ah: :ah:)
Ничего страшного. Я думала, что подарок не понравился! :ohmy:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Это просто катастрофа какая-то. Заговор против меня)
Принесла сегодня телефон в копи-центр. Решила скинуть фото по блютуз на комп, а потом хотела эти фотки на флешку, а потом на комп, а потом сюда загрузить.
Так блютуз мой телефон не увидел. Потом вытащила из телефона микрофлешку, ее комп тоже не увидел. И даже через ЮСБи порт тоже не смогли. Пойду в другое место. Может там повезет!
!
какой-то замкнутый круг  ag_smiley

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
какой-то замкнутый круг  ag_smiley
Это точно! На второй копи-центр у меня только надежда. Ужас! Не могу фотки вытащить из современного  телефона!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оо, Ленусь, вы таки забрали!))  :loveshower222: я очень рада, что вам понравилось, в эту игрушку просто влюбилась, а выбирала ее Вареничек  :-* И весенняя чашечка с чаем - для хорошего настроения  :-*
я правда не понимаю, что за странность получилась со складом НП тк в накладной именно тот адрес, который ты указала(

Ленчик, дело в том, что я давала адреса с лотереи прошлой, а Леночка изменяла мне в той лотерее в ЛС, я же этого не помнила. И вот так вышло. Поэтому стоит каждый раз собирать данные aga
Прошу прощения, девочки, я не нарочно, честно babochka3146

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это точно! На второй копи-центр у меня только надежда. Ужас! Не могу фотки вытащить из современного  телефона!

Наташ, какой у тебя телефон?

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Наташ, какой у тебя телефон?
самсунг янг

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Так. На андроиде?
заходишь на сайт радикал.ру.
Нажимаешь на загрузить. Высвечивается меню с иконками. Тебе нужна с надписью галерея.
Нажимаешь. Тебе выдает две папки, фото и даунлоадс.
на фото нажимаешь. И ввбираешь какую надо грузануть.
Фото грузится и отображается под кнопкой загрузить. Еще раз нажимаешь на нее.
Выдает список ссылок. Выбираешь картинку в тексте.
Или здесь заходишь на фотохостинг форума, точно также в телефоне выбираешь фото и грузишь.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Ура!!! Получилось!!! :thumbup: :thumbup:
В общем, фотки только две. Не стала я фотографировать пакет с Новой почты, так как он был вскрыт в мое отсутствие.
Начну с начала.
Моей поздравительницей оказалась Юляша Кучеряша! Спасибо тебе огромное! Угадала на 200 процентов с подарком! :ohmy:
Получила я смс о том, что моя посылочка ожидает меня на Новой почте. Думала, что подожду до следущего дня, да не выдержала. "Напрягла" папу, и мы поехали за подарочком. Очень хотелось побыстрее его открыть, но Новая почта находилась рядом с Торговым Центром, и я решила порадовать себя очередной сумочкой.
Когда я вернулась в машину, то посылка была уже вскрыта, и совершалось покушение на шоколадку. Вовремя я успела ее спасти из рук своего племянника. Пришлось ему другую покупать.
Привезла я ее домой, и сразу же открыла.
Там оказалось вот что


Открытка  с теплыми пожеланиями, шоколадка ( я такую еще не ела), зеленый чай с фруктами (прям как я люблю), и, конечно же, полотенчики!
Зеленый чай уже попробовали. Очень вкусный. С моим обонянием я "услышала" его запах. Он оказался сладеньким. Ммм... Теперь я периодически вдыхаю его аромат) Сухого чая!
Шоколадку берегу на особый случай. Даже от детей спрятала.
А вот полотенца мне жаль применять на кухне. Уж больно они классные!


Буду только гостям их давать, и то для того, чтобы просто подержать))

За то, что так долго всех вас мурыжила своими фотографиями, прошу прощения. Это все стечение обстоятельств.
Спасибо тебе, Юляшечка, за подарок. Он меня очень порадовал, несмотря на мое тогдашнее плохое настроение)