Автор Тема: Хвасты весенней экспресс-лотереи к 8 марта!  (Прочитано 29199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
вот и я в этой темке  girl_dance
подарочек приехал ко мне аккурат в 8-е марта  :-* сначала долго пытались через Свету состыковаться т.к. утром у нас были закупки подарков, а вечером планировался поход к родителям. Но все немного изменилось после того как Варя поспала 20 мин в машине, дома при раздевании проснулась и потом мы укладывались спать с 17 до 18 часов, проснулись вообще в 19 поход к бабушке был отложен  :bm:
зато дома смогла дождаться подарочек, хоть и не получилось попить чайку с нашими поздравителями из-за нашего режима girl_sigh
Подарки оказались очень неожиданными, необычными и оригинальными)))

Вот такой пакетик



Подарок первый - супер тарелка для неедяк)) Варя называет ее ляля  :thumbup:







Не знаю, как моя дарительница догадалась. я очень хотела такую, но ленилась искать))  girl_obnim

Вторая часть подарка еще более необычная и прикольная))



Это подарочный сертификат бодо  :thumbup:





Варя мне выбрала мастер-класс по вокалу  ag_smiley я, конечно, верю в то, чо мой вокал далек от идеала, но больше склоняюсь к массажу или картингу  :thumbup: как используем сертификат, обещаю отчетик  girl_obnim
Моей дарительницей была дорогая Ганнуся с мужем, ребята, спасибо вам большое  :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ух ты какие необычные подарки! Молодец Ганнуся!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Какая прелесть, молодцы девчонки  :thumbup: и наконец-то я узнала, кого поздравляла Гануся  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Какой чудесный подарок. Тарелочка интересная. Ну и вторая часть подарка улет.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Какие подарки!!
Тарелка отпадная, мы в кафе с малым с такой ели)) малому правда было все равно, но мы пораззвлекались по полной)))

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
замечательные подарки
в этой лотерее еще и бонус будет хваст по сертификату :ay:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Фуууууууууууух! Выдыхаю  ag_smiley Лена, я уже все волосы повыдергивала, думала не понравилось совсем, поэтому и молчите. Я действительно была мегасчастлива, когда узнала получательницу. Правда счастье быстро сменилось ступором, потому что не могла ничего придумать ag_smiley За открытку простите, сама не могла вырваться в магазин, попросила купить папу  ag_smiley
Надеюсь впечатление доставит удовольствие

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Фуууууууууууух! Выдыхаю  ag_smiley Лена, я уже все волосы повыдергивала, думала не понравилось совсем, поэтому и молчите. Я действительно была мегасчастлива, когда узнала получательницу. Правда счастье быстро сменилось ступором, потому что не могла ничего придумать ag_smiley За открытку простите, сама не могла вырваться в магазин, попросила купить папу  ag_smiley
Надеюсь впечатление доставит удовольствие
Аня, ну что ты acute как такое может не понравиться ag_smiley меня просто к компу не пускают ag_smiley поэтому делала отчет отрывками, наконец доделала :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 А на открытку не ругайся, замечательная, особенно ваша подпись girl_obnim у меня для таких душевных открыточек отдельная коробочка ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Юлечка, очень рада что подарочек понравился) Пусть депрессивных недель больше не будет)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Исправляюсь) А то я подарком давно пользуюсь, а хвасты не написала)
У меня неделя тоже была не очень, поэтому я совершенно забыла что мне тоже положен подарок).
И так, теперь о получении)
8 марта ко мне заехал брат. Вручил мне пакет и сказал "Это тебе от Тани")))) Было немного удивительно, но очень приятно. Класс, подарочек передали, в условиях совершенно не праздничного настроения и учитывая что я ничего никому не успела купить и вообще забыла об этом совершенно. Я начинаю доставать свои подарочки. Там Оказалась керамическая форма для выпечки. Очень классная вещь, у меня была но разбилась, я очень хотела новую, но руки не доходили купить. Полотенечко и прихватка (то что всегда нужно), карамельная роза, Андрей ее сразу облюбовал, но пока не получил) Говорит "Мамочка, если конфетную розу не скушать, она может раставить (растаять)", переживает, видимо))) И очаровательная открытка ручной работы. Она меня удивила больше всего. Мне известно что Таня увлекается рукоделием, но я не ожидала откыртку для себя. Я открываю, читаю приятнейшие пожелания и совершенно не понимаю почему открытка подписана НИКом Тани на форуме. И тут до меня начинает доходить что была лотерея, что мне положен подарок и что Таня тоже на форуме и в лотерее. Жаль что в тот момент меня не сфоткали)))) Если кто-то еще не догадался, мой даритель Таня (Bysya).
Вот фоточки моих подарочков

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Как у вас прикольно вышло)))))
Красивые подарочки!!!!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Аленка,рада что понравились подарочки :-*
Многие наверно подумаю -Классно Тане,долго над подарком думать не надо,так как я Алену хорошо знает ag_smiley ага,а вот и нет я до последнего ломала голову,в итоге подарок был куплен 7 марта вечером с помощью всех членов семьи ag_smiley Просто хотелось чем то таким порадывать и скрасить Аленкины хмурые дни babochka3146

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Кикие у всех подарочки классные girl_pinkglassesf
Девочки, по-доброму завидую вашей фантазии aga
Вообще куча позитива в темке и действительно весеннее настроение.
Спасибо всем, кто участвует :ohmy:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
блин! Да что это такое?! Не получается мне фотки вытащить(
Спрошу у коллег. Моет быть у них блютуз есть!

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Моя посылочка пришла днем, из НП  позвонили и я ждала с нетерпением :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341.
Открыв коробочку, вот, что я увидела

И сразу: та-даммм!!! ВЕСНА babochka3146 Очень мило, что отправительница позаботилась о весенней составляющей и не побоялась отправить цветочки почтой. Они приехали целые-невредимые. И стали первым горшком с цветами у меня дома girl_dance
Затем на свет божий появились:
конфетки и маленький пакетик с маленькой коробочкой внутри

Конфетки были немедленно раскрыты, коробочка тоже.

Очень милый браслетик!
Затем, конечно же, я достала открытку. Было очень интересно узнать имя дарителя!

Очень приятно, что Маша fevral, несмотря на наши разногласия в некоторых вопросах ( :al:), с таким вниманием подошла к моему подарочку. Правильнее даже сказать подарочкам, потому что получила я целый коробок подарков. Спасибо Маша :aw:
Ну и гвоздем программы оказалась ярко упакованная коробочка

А в ней был набор для домашнего фондю

Очень оригинально и интересно, обязательно опробуем в ближайшем будущем! Спасибо, Маша, что не побоялась поэкспериментировать, эксперимент удался girl_dance