Автор Тема: Хвасты весенней экспресс-лотереи к 8 марта!  (Прочитано 29202 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Вот и пробежало время. И вы, нетерпеливые мои, готовы уже хвастаться своими подарочками. Дарите друг другу дыхание весны.



Хвастнули

1. amerikanka  (мало мне отчёта, фоток нет)  aga
2. Маняша
3. Klounessa
4. believe
5. yulialambency
6. belik88_88
7. fevral
8. Юляша-Кучеряша
9. лупастик
10. Olenka:))))
11.

Ещё 12 человек, ау!!!!!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Правка модератора Клюковки
 О подарке!
Моим дарителем оказалась Юляша - Кучеряша! С подарком она угадала на 200%. Давно мечтала о кухонных полотеничках.
Еще была банка зеленого чая. Когда соберусь пить чай, то обязательно заварю именно его. И чай буду пить вприкуску с шоколадкой, которая тоже прилагалась к подарку)
Сегодня получила смс о том, что на почту пришла посылочка.
Думала, что заберу завтра. Не выдержала. Поехала сегодня забрала. Фотографий нет с самого начала открытия. Сфотографировала самое главное - подарки!
Только не получается у меня фото из телефона вывести. Блин. Тогда будет интрига. Пока с телефоном не разберусь.
Ждите фото!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ура! Хвасты, хвасты! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
Наташа, ты первооткрыватель! :ad:
Бум ждать фото :ab:


Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Пришло время первого ХВАСТА!!! :bp: :bp: :bp:
Ждали мы ждали 7 числа,так и не дождались,полетели подарки терпець урвався,Светик сдалась и открыла хвастульки. girl_obnim.Интересно а что бы мы делали если бы хвасты планировались на 9 число  :bm: :bm: :bm:
Очень полюбила я такие лотерейки и с нетерпением ждала тот волшебный момент получения заветного подарочка сюрприза!Как только прошла жеребъёвка в сердце ко мне занозой поселилась одна замечательная форумчанка,подозревать я её начала с самого начала :dolf_ru_768:,хотя и поводов она не девала!Когда же она отписалась что отправила подарочек я без всяких сомнений поняла это мне yazyk.И вот ждала я ждала значит заветное смс,а его нету и нету,неужели моя чуйка подвела?Сегодня девочка написала что она уже с подарочком,значит я в пролёте понимала я,глянула на телефон а там бабах заветная смсочка :bp:Радости не было предела,так и хотелось рвануть на НП забрать посылочку,разодрать коробку и узнать что же там пришло,а главное от кого ;)И как то сразу не догадалась я по номеру проверить адрес отправления :dolf_ru_128:,ошибка была тут же исправлена и вуа ля,я не ошиблась yazyk мои подозрения были не напрасными это была ОНА да да та самая которую подозревала!Ей оказалась замечательнейшая Юля Шапочка :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
Юленька спасибо тебе огромное за такой чудесный подарочек girl_obnim я очень рада что моей дарительницей оказалась именно ты :ad: :ab:Ты подарила то прям чего мне так сильно не хватало и как у вас девочки получаеться дарить то что нужно???я чесно не умею,подарки дарю редко,что дарить не знаю,а когда пишут что то весеннее,наступает полнейший ступор girl_obmorok
И собственно переходим к самому главному!Содержимое  :curtsey: :curtsey: :curtsey:
П.С. забрать сегодня подарок даже не надеялась,несмотря на то что отделение НП перехало в соседний дом выскочить не было возможности,Спасибо нашему деделю что 10 минуточек посидел с детьми пока я бегала и аллилуйя на НП не было очереди.
Домой я принесла такую вот замечателную коробочку,Костик сразу стал выпытывать а что там?посылка говорю принёс почтальён Печкин ag_smiley

открыв коробочку увидели это :bm: Что это такое?вертушка какая то спросил Костя?и я сразу подумала зачем нам вертушка,ещё ив  коробке :bj:Сразу вспомнилася Юлин пост о сложностях подбора коробки ag_smiley

Спава богу это ни какая не вертушка и к подарку не имела никакого отношения,сняв это чудо увидели вот такую красоту girl_pinkglassesf

Какой замечательный подарочек для меня yazyk girl_pinkglassesf и какая правда ;)


дальше шла такая вот нежнейшая открыточка с кучей всяких приятностей и пожеланий girl_pinkglassesf


Теперь мне сиыдно свою показывать,какая то грубая и отвратительная она вышла,совсем не весенняя :bh:
Дальше шли подарочки для деток.Не ожидала что Юля и для них припасла что то,как для Таюшки так и для Костика,поздравила их и с 8 марта и с 23 февраля girl_obnim.Очень было приятно,а я для деток не приготовила ничего,а о том что бы подарить что то сыночку на 23 даже и не подумала,бестолочь :dolf_ru_128:




Для меня припасли такой замечательный органайзер для хранения всяких интересностей :thumbup:теперь я всё красиво организую и хоть где то у меня будет порядочек


Костик сразу же нашёл применение наклеечкам,тепеь он человек с наклейкой человека-паука,после наклеечки переместились на кровать


Вот  такие суперские подарочки мы сегодня получили yazykЕщё раз Юлечке спасибо что она ни кого не забыла и для всех припасла что то интересненькое и полезненькое.Спасибо организатору лотерейки за приятные и положительные эмоции.

И если я правильно поняла в хвастах выбираем ведущего на первоиюньскую детскую лотерею,можно я им буду? :ah: :ah: :ah:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Как здорово, что мы в полном составе будем хвастаться и меняться положительными эмоциями  :loveshower222:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Маша, твой хваст  уже не первый yazyk
Во какие подарки классные, а главное, нужные! :thumbup:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Маня, молодец! Отчиталась на все сто  :thumbup:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ну так я старалазь же

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ну так я старалазь же
А тебе и правда круто сейчас - НП перенесли. Я вчера пошла на старое место, а там болт :bm: Пришлось назад топать ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Маша, молодец, отчиталась очень быстро и столько позитива  :ay:

Юльчик, тытакая внимательная и очень приятно, что смогла поздравить всех. Супер!!! :bi: :bi: :bi:


А тебе и правда круто сейчас - НП перенесли. Я вчера пошла на старое место, а там болт :bm: Пришлось назад топать ag_smiley

И чем ты слушала, когда я тебе о переносе НП жаловалась? ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
И чем ты слушала, когда я тебе о переносе НП жаловалась? ag_smiley
Да? Ты мне об этом говорила? Я что пьяная была? :bm: ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Маша, у тебя просто удивительная интуиция. На каждый мой пост в лотерейной темке по поводу подготовки, отправки и т.д всегда первой отвечала ты, прямо как будто знала, что речь о тебе :bi:

По поводу вертушки... Я увидела тут фото и чуть в обморок не грохнулась, испугалась, что подменили на почте ag_smiley Я эту картонку туда не ложила :av: Ох и Нова Пошта acute

И с органайзером еще та история. Заказала я его, значит, и тут через пару дней читаю у тебя в дневнике, что он тебе нужен. И вот несколько недель до сегодняшнего дня я переживала, что ты себе что-то подобное купишь и я буду в пролете ag_smiley

Маш, спасибо за подробный отчет. girl_obnim Костик такой уже взрослый, редко ты его показываешь acute Мне было очень приятно выбирать подарок тебе, Костику и Таечке. И очень радостно, что подарок понравился. Пойду спать в приподнятом праздничном настроении :girl_drink2:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А чего жаловатьсяя то всё суперово,вот  правда г.....ады могли и раньше енто сделать,а то я трижды с 2 огромными пакаванами тащилась,дернул чёрт раздать детские вещи из которых выросли

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маша, молодец, отчиталась очень быстро и столько позитива  :ay:
я ж на прошлой проштрафилась,вот теперь исправилась

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маша, у тебя просто удивительная интуиция. На каждый мой пост в лотерейной темке по поводу подготовки, отправки и т.д всегда первой отвечала ты, прямо как будто знала, что речь о тебе :bi:

По поводу вертушки... Я увидела тут фото и чуть в обморок не грохнулась, испугалась, что подменили на почте ag_smiley Я эту картонку туда не ложила :av: Ох и Нова Пошта acute

И с органайзером еще та история. Заказала я его, значит, и тут через пару дней читаю у тебя в дневнике, что он тебе нужен. И вот несколько недель до сегодняшнего дня я переживала, что ты себе что-то подобное купишь и я буду в пролете ag_smiley

Маш, спасибо за подробный отчет. girl_obnim Костик такой уже взрослый, редко ты его показываешь acute Мне было очень приятно выбирать подарок тебе, Костику и Таечке. И очень радостно, что подарок понравился. Пойду спать в приподнятом праздничном настроении :girl_drink2:
зато сколько смеха и позитива нова пошта принесла нам этой вертушкой ag_smiley
И зря переживала,даже если б и обзавелась вдруг,что врядли,спасибо тебе теперь он у меня есть,то всё равно было бы очень приятно иметь побольше таких штукенций,я как разложу всё и сравнишь что было до и после :bm:
по поводу костиных фото обещаю исправиться,как раз хотела выложить фотографии с утренника,правда не знаю где,наверное в нашем детском дневничке.
Спокойной ночи :au: