Автор Тема: Хвасты весенней экспресс-лотереи к 8 марта!  (Прочитано 29697 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я тоже пришла хвастаться. Наконец-то я получила свой долгожданный подарочек  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: Сразу раскрою все карты, меня поздравили лично! И хочу вам сказать, это так приятно  girl_dance Как минимум потому, что мне подарили живые цветы  :ohmy: Обожаю тюльпаны, в сезон приношу их охапками домой. Девочки, не отказывайтесь от возможности поздравить друг друга лично! Это на самом деле очень приятно и поднимает настроение  aga

Итак, я получила красивый букетик из любимых цветов. Вот такой)


И сверток… плотненько обмотанный скотчем


Внутри подарочек в красивой весенней обертке с блестящим бантом  girl_dance


Сразу бросился в глаза магнит с медведем, моим любимым медведем! Именно таким как я хотела  :bp:


И открытка с медведем очень красивая  JC_cupidgirl


Еще была загадочная коробочка))


А в коробочке чашечка  :loveshower222: :dolf_ru_860:


Красивых чашек мало не бывает, как же я их люблю  :ba:


Мои прозрачные намеки были приняты буквально, чему я очень рада! Моя любимая милка  :ab:


А ещё рамочка для фотографий, я даже знаю какую фотку хочу туда вставить  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341


И все подарочки вместе  :ab:


Я получила массу положительных эмоций! И очень благодарна моей дарительнице Маше Лупастику!!!  girl_obnim Маш, мне понравились абсолютно все подарки! Честно-честно  aga И ещё раз спасибо за личное поздравление и за тюльпаны, это вдвойне приятно!  girl_pinkglassesf

Кстати, мама сказала: «Слава богу, что у девочки хватило ума не дарить тебе книгу. У тебя четыре тома Пушкина, зачем тебе пятый?!»  :bm: Мама даже не догадывается сколько у нас на самом деле Пушкина  :ap:



Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ГГгг мама порадовала ag_smiley
Очень милые подарочки girl_pinkglassesf а тюльпаны как разцвели на последнем фото!
По поводу рамочки,я сегодня совсем дурная,дома ад,потому сразу глянула и думаю что это за девица такая уже на фото,неужели это? :dolf_ru_128: :roflmao555: а это не то что я подумала! :roflmao555:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Маша, молодчинка! Постаралась, и сама поздравила! :thumbup:
Тюльпаны girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юля, очень рада что все понравилась. Когда все купила, боялась смотреть в темке, тк как когда все упакопаковала, мне вспомнтлось, что ты против рамочек и кружек.... Проверять не стала....
Вобщем безумно рада, что все понравилось.
Про пушкина думала, но не было возможности вырватся на книжный.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Наоборот, я большой любитель кружек  :ab: и писала, что рамочке тоже буду рада  ag_smiley

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Юленькая, большое спасибо за подарок - оооочень-очень понравился, но я все никак не могу освободится с этими праздниками-гостями. Вчера вечером забрала и только сегодня после 9 освободилась и как на зло батарейка на фотике села :(
Завтра обязательно сделаю подробный фотоотчетик!!!

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Вот и мой отчет, немного задержала, но вчера честно не было времени на форум
 7 марта я получила смс от Светы, а через 5 минут от НП о посылке  :loveshower222:, уложив ребенка спать я поехала на НП, там меня ждал вот такой замечательный сверток в цветах , довольно увесистый  babochka3146

Разворачиваю, а там СТОЛЬКО красоты! Сверху вкусняшечка, еще с миндалем мне он очень нравиться

И какие то очень симпатичные бусинки (первая мысль бисер?  :ai:), но потом это оказались «Бусинки для ванны» с прекрасным ароматом граната и вишни. К этому еще прилагается оливковое мыльце. Все было опробованно в тот же день. Аромат  JC_cupidgirl классный стоял в ванной комнате 

Очень обрадовалась ежедневнику и открытке, но нет это не открытка, а более замечательная штучка только для девушек. У меня такой не было огромнейшее спасибо

И самая главная часть подарка это букет цветов, сделанный собственными руками моей дарительницы. Внутри каждого цветочка конфетка

И мои подарки вместе

И главная интрига НЕТ открытки, но я и так догадалась, кто это наверное Sky_Ksu
Еще вчера она написала, что забыла вложить открытку
Хочу сказать спасибо большое за подарки! Мне все очень очень понравилось буду всем пользоваться с удовольствием и за букет отдельная благодарность

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Даша, классные подарочки! :ay:
Оксана, умничка! :ab:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Как интересно придумали с конфетами в букете  :thumbup:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А что это за штучечька всеже в виде бабочки? Классный подарочек♡

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, каждую уже сложно похвалить  ag_smiley , скажу, что столько идей интересных, некоторые себе в сундук утянула. И правда, основную мысль - дыхание весны, все-все уловили aga

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
А что это за штучечька всеже в виде бабочки? Классный подарочек♡
Маша, я не знаю как правильно она называется. Это на лифчик, вместо бретелек одевается, а на спине бабочка

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Я тоже наконец-то добралась похвастаться!  girl_dance
Вообще обожаю подарки и думала, что посылка придет четко к празднику или чуть раньше - к Дню рождения (5 марта), поэтому в день, когда получила смс от НП, сразу начала дергать мужа, чтобы обязательно забрал! А то посылка пришла 7, а 8 марта НП не работала... я бы с ума сошла еще один день ждать!  ag_smiley Поэтому когда поняла, что беда и муж не заберет, решила все-таки сама с сыном сходить. Получится целый эвент! Выбрались ближе к 7, то есть когда все с работы ехали... светофора между НП и моей улицей нет... раньше бы вообще не рискнула такую оживленную улицу с коляской переходить  :bm: , но так как очень хотелось поскорее узнать что пришло, то набралась храбрости! Да и 5 месяцев опыта с коляской сказались.  ;) Тем не менее переходила дорогу по 5 минут в обе стороны! Ну не любят у нас пропускать даже на пешеходном, а я не рисковала наглеть...  :ph34r: с коляской как-никак!
На НП, слава Богу, все прошло быстро и без очередей. Даже 3 ступеньки легко преодолели.  :bf: Но потом пришлось завезти посылочку домой и идти встречать подругу на остановку...  :ab: поэтому просмотр подарка был отложен еще на часик.  :dolf_ru_128:
Но зато потом оторвалась и все-все рассмотрела! И Вам сейчас покажу-похвастаюсь.  :dry:
Заветная коробочка:

Первой из нее достала вот такую баночку для сыпучих. Всегда пригодится! Сахар туда пока не насыпала - жду пока в нашей сахарнице закончится и опробую. :)

Потом пришла очередь и содержимого красивого пакетика:

В пакетике была открытка, сделанная руками yulialambency с приятными и теплыми словами! Мне очень понравилось!!! (Я и сама хотела сделать открытку, но не успевала, так как оставила на последний момент и беда...(() К слову - Юль, это единственная реальная открытка с 8 марта в этом году, которую я получила, поэтому она особенно ценна и стоит на видном месте в спальне!  :thumbup:

Еще в пакетике был крем, который уже опробовала и мне очень понравился. Запах - абалдеть!!! Спасибо, Юль, огромное!

И крем для рук с слабым, но очень знакомым из детства запахом. Второй день хожу и пытаюсь вспомнить откуда он мне знаком...

И духи, которые удобно будет носить с собой в сумочке с свежим ароматом весны:

И сладкая часть подарка, которую я уже оприходовала (ничего не осталось - очень уж вкусной оказалась!) - рахат-лукум:

Еще раз огромное спасибо моей дарительнице yulialambency!!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Открытками очень красивая  girl_pinkglassesf Юльчик, ты рукодельница  :ay:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Подарки у всех классные  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Оля с замечательной кастрюлей
Маша с картиной на холсте
Юля с тюльпанами и кружкой красивой
Оксана с косметикой
Аня с "домашним котиком