Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 86131 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Хорошо что есть такие не равнодушные люди :-\ :-\ :-\

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Она у меня очень все пропускает через себя, может еще поэтому сомневалась ехать самой или нет. Может в следующий раз и поедет. В субботу деткам помогала, сегодня должна поехать в приют для собак. Где то в Донецке, частный.  Вобщем всех жалко и хочется помочь
какие вы молодцы! b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
девочки вам спасибо, вы умнички! :-\

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Договорились. Кстати спрашивала на Засядько за клоунов, сказали связатся с глав.врачом, но в принципе это приветствуется. Так что узнай сколько это будет стоить.
Яночка, узнавала за клоунов, вообщем дорого все....они предлагают деткам до трех-спец. дтскую программу, с шариками и куколками, а взрослым отдельную другую , стоит 3300 на два праздника. Здесь все включено-перевозки, аниматоры и т.д Говорят что имеют опыт работы в детских домах nenra_smiles. Думаю лучше лекарствами малышам помоч notponimat

Яна

  • Гость
Та да это занабто

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Яночка, узнавала за клоунов, вообщем дорого все....они предлагают деткам до трех-спец. дтскую программу, с шариками и куколками, а взрослым отдельную другую , стоит 3300 на два праздника. Здесь все включено-перевозки, аниматоры и т.д Говорят что имеют опыт работы в детских домах nenra_smiles. Думаю лучше лекарствами малышам помоч notponimat
ну вот видите...  nenra_smiles

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, а если самим нам устроить представление деткам? Я могу, а вы? И детям приятно, и нам не накладно... Как вы думаете?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Девочки, а если самим нам устроить представление деткам? Я могу, а вы? И детям приятно, и нам не накладно... Как вы думаете?
Идея супер, только необходимо время и сообразительность  :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Написать сценарий можно вместе, или поискать в инете. Костюмы - тут может быть загвоздка. И репетиции. Но если будут желающие, то всё возможно!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да костюмы не сложно...можно не сильно замарачиваться-например у меня есть шапочка мышка-одеваешь белое что то мордочку рвзукрашиваешь-мышка готова. можно делать старушку, восточную красавицу, ....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я занималась в театральной студии, так , что могу и помочь в кое-чём. И предметы у меня были, что связаны с этим видом. Короче, прошу записываться в добровольцы, чтоб организовать выступление. Только подумайте, сможете ли освободить время для 2-3 репетиций, выучить роль и поехать.Я с мужем обсужу, и тогда точно дам ответ. Сценарий могу помочь составить, однозначно, конкурсы, музыку подобрать. А всё остальное, после согласования.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Мы на работе к Новому Году ставили сказки с конкурсами для сотрудников. Это совсем не сложно. Сценарий из Интернета, костюмы из подручных материалов (главное побольше новогодней мешуры) и вперед. Получалось очень красиво и весело. Вот только сейчас со временем туго-надо чтобы кто-то с ребенком оставался, двумя реппетициями тут не обойтись.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Это совсем не сложно. Сценарий из Интернета, костюмы из подручных материалов (главное побольше новогодней мешуры) и вперед. Получалось очень красиво и весело. Вот только сейчас со временем туго-надо чтобы кто-то с ребенком оставался, двумя реппетициями тут не обойтись.
А где это все репетировать? это сложно... если под каждого подстраиваться,  кто когда может, если в рабочем процесе, все встли и пошли, то из домашних условий тяжело людей вытащить ... 

Natik

  • Гость
Девочки вчера обратилась за советом непосредственно к человеку который занимается вплотную помощью, вот что она мне ответила:
16 больница, детское инфекционное отделение. Палата отказничков. Нужно питание, одежка, памперсы, лекарства.

детская областная, 1 и 2 хирургия. В отделениях нет даже шприцов и ваты, не говоря уже о лекарствах.

больница вишневского, детская инфекция.

детская онкогематология.

детские дома

интернаты

дома престарелых


Девочки, а отказничков в больницах ни кто не проведовал? На них там совсем нет дотаций потому, что они ни где не числятся, т.к. еще не определены со статусом, им очень нужна помощь! Может кто-то сможет прозвонить в больницы и поговорить с главврачом отделения? Этим деткам совсем не кому помочь....

Очень часто при передачи помощи составляется акт приема-передачи, так хоть какая-то надежда на то, что деткам что-то достанется, наверное стоит так поступать, как в случае с Макеевкой

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я ж писала, я звонила в 16 больницу, но они сказали, что у них нет отказников, вернее они назвали их брошенными.. они у них иногда появляются, но там не живут.. их сразу куда-то определяют, куда не сказали.