Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 86214 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ян , тебе няня не говорила куда можно еще помощь отвезти?

Яна

  • Гость
Вчера подруга звонила краснофлотская 68а дон.обл.дом ребенка
то же нужна помощьтак что можно туда звякнуть

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а телефыончика нету?

Яна

  • Гость
Неа, и девочка щас не в аське

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вчера подруга звонила краснофлотская 68а дон.обл.дом ребенка
то же нужна помощьтак что можно туда звякнуть

Краснофлотская, это в районе детской больнице по шахтостроителей, там есть дом малютки.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я попробую чуть попозже узнать телефон по 09 или 001. сейчас людей в кабинете валом. может кто еще может? у кого городской телефон есть?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вот что я нашла:
 83003, г.Донецк, ул.Краснофлотская, 83-а. Областной специализированный детский дом «Малютка». Телефон: 95-76-46.

Можно добраться следующим образом:

    * Автобусом №32, троллейбусом №8, маршрутным такси №23 до остановки «ул. Марии Ульяновой»;
    * Троллейбусом №11, 4, 7 до остановки «Дворец спорта «Дружба».

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
только что была Ира панночка. у нас уже багажник почти полный...хорошо что у Насти машина большая...
Да уж, пригрузили мы Оксанку с мужем... Не почти полный, а полнючий!!! Спасибо большое вам, что взяли пакетики.
Я думаю тоже, что надо на месте сориентироваться, и если есть возможность - в другой детский дом часть отвезти. 
У меня в кульке "антошечном" отдельный пакет с ёлочными украшениями, там дождик сверху зелёный, на Засядько точно сказали, что возьмут, а в другом - не знаю, так что если что - на Засядько его оставить. Ещё у меня пачка памперсов миди на 64 штуки, стиральный пор., маечки, тусики и ангорковые носочки.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Вот что я нашла:
 83003, г.Донецк, ул.Краснофлотская, 83-а. Областной специализированный детский дом «Малютка». Телефон: 95-76-46.

Можно добраться следующим образом:

    * Автобусом №32, троллейбусом №8, маршрутным такси №23 до остановки «ул. Марии Ульяновой»;
    * Троллейбусом №11, 4, 7 до остановки «Дворец спорта «Дружба».
Звоню уже 5-й раз, никто не берет notponimat

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Вообщем мне дозвонится не удалось, а вам? notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я честно признаюсь не звонила-день дурной очень был...попробую завтра.мне еще одна подружка-мужнина кума передала пакетик от нее и мамочки с которой она гуляет во дворе. я точно не знаю что там-муж забирал. вроде тоже купательные принадлежности.завтра на месте все переберем-может что то и оставим,да?вобщем не опаздывайте завтра-я буду в бежевой куртке с пакетами(много)...если вас долго не будет -пойду в макдоналдс и наемся гадости! как вы потом будете с этим жить -не знаю :D

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки на Краснофлотской ДМ в котором мы с Олесей были, я не могу сказать что они нуждаются... но если хотите завтра поедем и туда.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Я буду в темно-коричневой и если вы не приедете составлю компанию LiSSenok az_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я вот тоже знаю, что ДМ который на краснофлотской не очень нуждающийся, у них видно есть спонсоры или как это называется...
Мне кума рассказывала, что кто-то там на работе у них хотел помочь, а им говорят ну нужна детская площадка, игрушки в этом плане.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, ві около МакДональдса собираетесь? Насть, я на всякий случай дала сестре твой телефон.