Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 85754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я уже ходила в магазинчик смотрела колготочки, маечки. трусики, но если мы говорим о нечестных на руку воспитателях, то они и это продадут! вот что обидно!

Natik

  • Гость
это нельзя отдавать просто так, обязательно нужно подписывать акт приема-сдачи, ну и желательно наведаться пару раз и спросить, а где колготочки что мы вам приносили

Natik

  • Гость
Я даже коментировать не могу так больно, давайте соберемся и поедем? Кто что может, у меня средств к сожелению нет но есть Пашунькины вещи которыми могу поделиться, игрушки, давайте поедем, а?
Я знаю где 12-18, но где именно приют незнаю.
постараюсь поискать попутчиков для вас, если ни кто не откликнится из форума,
Katka,  вы позвоните туда, спросите какого возраста там детки и что они берут. Может быть там уже вовсе  не дом малютки, может там большие детки?! 

Natik

  • Гость
Мы ко дню святого Николая проводим акцию - собираем вещи детским домам. Если есть желающие присоединяйтесь.
Arinka, а кто это "мы", расскажите ?

Кокоська

  • Гость
Девочки тут Mari ж писала про него,что там нищета....давайте у неё узнаем,что она про него знает

Кокоська

  • Гость
Вот она писала:
девочки есть еще один дом малютки для маленьких деток, там такая нищета жуть, находится далековато,  в пролетарском районе на 12/18, это почти конец района...

Значит всё таки там дом малютки

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это нельзя отдавать просто так, обязательно нужно подписывать акт приема-сдачи, ну и желательно наведаться пару раз и спросить, а где колготочки что мы вам приносили
хм, ну скажут сносили дети-порвали, запачкали.... просто и так больно. а когда еще и воспитатели с..ки.. :'(

Кокоська

  • Гость
мне кажется вещи как раз мона не новенькие.....а вот постельку им обновить купить,памперсики

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я уже говорила-нам нужен руководитель в это мделе. мне скажеите что надо и кому привезти. я сделаю!

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Только что звонила есть дом малютки на Засядько (там трубку не берут) и есть по Юмашева (пока занято)
Дозвонюсь-отпишусь.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
На Юмашева - это и есть на 12/18.

Оффлайн Marusya_ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Девочки, в Пролетарском районе нет домов малютки. В Донецкой области всего 5 ДМ (Областной, городской, в Макеевке, в Краматорске и в Артемовске) + еще в Макеевке ДМ для ВИЧ деток. Или вы про Макеевские говорите или про деток постарше... В ДМ живут детки с рождения до 3-4-х лет.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Дозвонилась, у них детки от 3-18 лет, розговаривала с Александрой Александровной, могут принять нас к концу недели, берут все. Кто поедет?

Оффлайн Marusya_ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
На Юмашева - это и есть на 12/18.
- это не дом малютки, это приют для детей-подростков

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
- это не дом малютки, это приют для детей-подростков

Так и есть.