Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 85810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, вот в Макеевке точно нуждаются.
Насть, скажи когда будешь ехать.
Им там обувь нужна, у меня есть Тёмины кроссовки, босоножки, и еще что-то соберу.

Можно трусики купить, старые колготки и носочки.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть позвонила в дом малютки где засядько...сказали что потребность в памперсах(миди), в моющий, стиральных порошках, мыло детское, шампунь.одежду тоже принимают, детки до 3х лет. находятся за киевским судом -я знаю где.
Спасибо тебе! ну вот... пожалуйста давайте поможем!
Давайте определим день, каждый купит, что с может...встретимся и отвезем, могу с собой взять желающих... 4 человека в машину, или там встретиться.


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я могу поехать в выходные. правда там сказали что самой заведующей не будет(с которой я разговаривала), млжно отдать дежурному врачу. как вы считаете это нормально? мне конечно не рассказывали как у них плохо, но как только я сказала чт охотим с подругами помочь-сразу стали благодарить, так что я не могу не помочь теперь. я вот спросила у подруги-обещали большой пакет вещей.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Я могу в любой день, если малого даже не смогу ни на кого оставить, то просто вещи подвезу, хотя лучше в конце недели, может чего-то досаберу....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ой мне лучше в конце следующей-мне вещт тогда обещали привезти....

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
С этой пятницы я смогу поехать в любой день, Насть можно расчитывать на одно место в твоей машине?
Думаю нужно поехать в Макеевку.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну тогда я не с вами nenra_smiles...я все таки съезжу в тот что я звонила....ну я ж им почти пообещала помощь...я теперь не могу обмануть что ли...хотя я не знаю как я зайду туда сама :'(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, я думаю нужно поехать в тот что LiSSenok звонила.
и на этой неделе у меня тоже не получиться, давайте в конце следующей, и вроде как Люба с Москвы хочет помочь деткам, будум посылку он нее ждать  :)
Кать, место для тебя уже забито ;)
Просто Макеевскому ДМ девочки с "другого" дон.форума помогают... мы тоже им поможет, но в следующий раз ;) 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
если поедете на выходных забейте и мне место. я поеду в метро (завтра наверно) куплю шампунь, мыло, может сладостей каких. нужно еще порошок стиральный (для автомата и для ручной), памперсы лучше миди.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Насть позвонила в дом малютки где засядько...сказали что потребность в памперсах(миди), в моющий, стиральных порошках, мыло детское, шампунь.одежду тоже принимают, детки до 3х лет. находятся за киевским судом -я знаю где.

Это у меня во дворе  ag_smiley Заходите в гости, передавайте привет моему мужу

ну тогда я не с вами nenra_smiles...я все таки съезжу в тот что я звонила....ну я ж им почти пообещала помощь...я теперь не могу обмануть что ли...хотя я не знаю как я зайду туда сама :'(

Жалко я еще не вернулась и не могу тебе компанию составить

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
думаю если мы своими глазами увидим что там нужна помощь и если еще убедимся в порядочности персонала, то наверняка еще туда пойдем-ты уже и вернешься. а ты не слышала как там вообще ситуация?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Честно говоря не в курсе. Но вид из окна не радует. Само здание в плохом состоянии. Окна древние, наверняка сквозняки гуляют. С детьми гуляют редко.
Но могу узнать больше! Надо с мамой созвониться! Она в санэпидемстанции работает, хорошо знает ситуацию по всем больницам, детсадам и прочим учреждениям киевского района

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
меня больше интересно мнение о персонале. ну что хоть какя то надежда была что дойдет деткам :( хотя по телефону она все время говорила спасибо. спасибо вам большое, переспросила фирма мы или нет , когда я сказала что мне фирма. а банда(шучу) сказала какие вы с подругами молодцы, блин у меня после этого разговора уже сердце болеть начало....ты узнай у мамы где хороший персонал...хотя что ж тем деткам где воруют вообще не помагать? :'(

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
меня больше интересно мнение о персонале. ну что хоть какя то надежда была что дойдет деткам :( хотя по телефону она все время говорила спасибо. спасибо вам большое, переспросила фирма мы или нет , когда я сказала что мне фирма. а банда(шучу) сказала какие вы с подругами молодцы, блин у меня после этого разговора уже сердце болеть начало....ты узнай у мамы где хороший персонал...хотя что ж тем деткам где воруют вообще не помагать? :'(
Я думаю всем помогать можно, только лучше не деньгами, а средствами, а Пашунькины вещи вряд-ли продавать пойдут, они конечно приличные но все равно б/у.
LiSSenok не растраивайся очень, хорошо ;) А то тебе потом оч тяжело будет, к сожелению такова жизнь и такое бывает, я искренне верю, что Бог обязательно им поможет :)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282

Кать, место для тебя уже забито ;)
 Настенька спасибо b_flowers Я обязательно поеду.