Автор Тема: Можно ли сложившуюся ситуацию улучшить?  (Прочитано 86123 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
кто его знает...мне вот недавно рассказали что тетка торговала детскими вещами секонд хэнд, а потм оказалось что ей родственница из детского дома спонсорские приносит

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
кто его знает...мне вот недавно рассказали что тетка торговала детскими вещами секонд хэнд, а потм оказалось что ей родственница из детского дома спонсорские приносит
Жаль что на форуе маты запрещены, а то слова подобрать не могу sm_molotok ranting_w >:(

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
и я с вами хочу пойти!!!!!!!!
только я запуталась, когда именно вы туда идете... мне главно выздороветь до этого времени..

Оффлайн Marusya_ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
про дом малютки на Засядько могу много рассказать :) Я там очень часто бываю :) Сейчас у них ремонт полным ходом идет (спонсорская помощь), так что часть ветхих окон стоят на улице на вывоз  ;) Помощь принимают, воспитатели хорошие все, если не ошибаюсь в эту субботу будет дежурная Оксана Петровна. С детками гуляют редко сейчас - потому что сыро на улице - боятся что простудятся. С совсем маленькими к сожалению вовсе не гуляют :( И еще, с детками вам скорее всего увидеться не удастся, у них закрытый режим :( А вот как раз в Макеевке и в Калинина очень даже можно играть с детьми, воспитатели поощряют. Но если вы как раз боитесь их видеть, чтобы не расстраиваться, тогда вам это не важно :)

Это ничего что я влажу в ваши разговоры постоянно?   :-* просто читаю вас и хочется как-то помочь :)

Natik

  • Гость
Надо с мамой созвониться! Она в санэпидемстанции работает, хорошо знает ситуацию по всем больницам, детсадам и прочим учреждениям киевского района

может ваша мама подскажит ситуацию и по больницам, где деток мамки оставляют сразу после родов, они вообще там брошенные ни кому не нужные, ни где не числятся, наверняка им очень нужна помощь игрушками, одежкой до годика. Такие детки живут даже в инфекционных отделениях из-за нехватки мест.

Девочки, по игрушкам, мягкие не берут, если собираетесь везти такие - спросите за ранее.
А вообще вы молодцы, просто умнички!  #31:46700# #31:46700#

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Это ничего что я влажу в ваши разговоры постоянно?   :-* просто читаю вас и хочется как-то помочь :)
Наоборот, спасибо вам всем большое, кто помогает! b_flowers

Давайте предварительно договоримся на след. выходные, как раз к этому времени все подсобирает, что кто может...
LiSSenok, тебе место тоже забила... осталось два...

Кокоська

  • Гость
А я придумала...пособираю игрушки мелкие....крыс у меня много...пыль тока собирают...постираю их.
А что купить,купить что лучше? или денюжкой?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А я придумала...пособираю игрушки мелкие....крыс у меня много...пыль тока собирают...постираю их.
А что купить,купить что лучше? или денюжкой?
можно колготки деткам купить, трусики, памперсы.

Кокоська

  • Гость
КОЛГОТКИ,ТРУСИКИ....А НА ВОЗРАСТ МАЛЕНЬКИЙ ЖЕ ВЕДЬ?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Насть, посылка будет идти месяц, я попробую с мамой передать, она на НГ приедет. У нас как раз одежки больше будет, как раз начинаю менять из чего выросли. Так что жду реквизитов.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
КОЛГОТКИ,ТРУСИКИ....А НА ВОЗРАСТ МАЛЕНЬКИЙ ЖЕ ВЕДЬ?

Трусиками мы с трех месяцев пользуемся, а колготками с шести, если я правильно поняла мы едим туда где детки от 0-3 лет, так что все подходит ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Одежки у нас еще мало, а вот денежку передам. Насть, я буду просить сестру, как можно передать?

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Девочки, напишите куда можно вещи подвести?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Мы еще не определились когда поедем, как только решим сразу напишем где встречаемся, думаю туда и подвезете :)

Яна

  • Гость
Девочки я то же на машине и то же хочу помочь. Просто Кирюхины вещи все отдаю подруге. Поэтому могу немного денюшек или скажите что купить. Кинула клич на работе, думаю то же что то соберут